Сарманов Алтынбек Кумекбаевич
- Өтеген Жансезім ЕрланқызыУчитель начальных классов
- Нұрланқызы Индира Учитель физики
- Аязбаева Нурия КайырбековнаУчитель истории
- Бактыбаева Асем ДюсингалиевнаEnglish teacher
- Сапарова Гүлнара АралбайқызыУчитель начальных классов
- Дабылова Райгул ГиниятовнаУчитель биологии
- Мамырова Гулмира ШариевнаУчитель казахского языка и литературы
- Нагишева Гульнар БектургановнаУчитель начальных классов
- Мұхамбет Динара ЕрболатқызыУчитель химии
- Уразбекова Фариза ОрынгалиевнаУчитель математики
- Джурамбаева Гульжанат ХабибуллаевнаEnglish teacher
- Бижанов Мурат ТобабергеновичУчитель истории
- Атыгаева Дания ТыныбековнаУчитель начальных классов
- Жетибаев Ербол ДабыловичУчитель художественного труда
- Прмаганбетова Ардақ СыдыковнаРуководитель кружка
- Қуаныш Ақерке ДулатқызыKindergarten Teacher
- Махай Кенесары ТалғатұлыPhysical education instructor
- Утепбаева Гулзат КенжалеевнаУчитель информатики
- Болатулы Айбек Учитель физической культуры
- Ахметов Мирамбек БолатбаевичУчитель физической культуры
- Әмидолла Айнагул ҰрістемқызыKindergarten Teacher
- Туребекова Гульсана КайыржановнаPsychologist
- Туралина Салтанат БайболатовнаУчитель казахского языка и литературы
- Досаева Гулназ АбылаевнаЗаместитель директора по УР
- Махамбеталина Диана ЖолдасбайқызыПреподаватель русского языка и литературы
- Үмбеталин Асқар БабырашұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сагиндыков Темирхан АйдархановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Молдагулов Мурат МолдагуловичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Жексенбаев Едил КуанышовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Асан Жомарт АсанұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сраж Серік АманжолұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Жиеналин Берик ЖоламановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мадетхан Нұрбол Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Медеубаев Нурлан ТулепбергеновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Ковалёв Сергей ВикторовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Капетов Аяпберген СаиновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Шабилов Ермек БерикпаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Канатбай Максат КанатбайулыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Куценко Александр ВасильевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Суиндиков Даурен ЕрлановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Баймуханов Абилхан ЖалгасбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Амандыков Тулемес МагаджановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Елубаев Жанбулат РахимовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Калиев Булат БисембаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сапахов Женис КайратовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мергалиев Ерлан АдилхановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Джантуреев Куаныш СамбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Байдильдин Сабыржан ЖакеновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Кенесбаев Серик ЖаркынбековичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мерзин Рустам НаиловичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Байтлесов Берик АхраповичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Шайжанов Бекзат БауржановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки