Сраж Серік Аманжолұлы
2
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
4
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
1
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2020 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
ВысшаяКатегория в удостоверении:
Педагог-исследователь По должности:
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
Aug. 28, 2015 - Место проведения:
ГУ "Управление образования Актюбинской области" - Присвоенная категория:
Высшая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Oct. 14, 2019 - Дата окончания курса:
Oct. 23, 2019 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Региональный - Предмет:
Basic military training - Место проведения курсов:
Республиканский институт повышения квалификации руководящих и научно-педагогических кадров системы образования - Тема курсов:
білім саласы мен ақпараттық ортаның жаңаруы жағдайында "Алғашқы әскери және технологиялық дайындық" пәнін оқытудың заманауи тәсілдері
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Dec. 13, 2019 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - "Мерген сарбаз-2019" жарысында жекелей есепте І орын Бексултанов Аслан
- Дата:
March 2, 2019 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Feb. 13, 2019 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - "Мерген оқушы-2019" Кужахметова Аружан І орын
- Дата:
Feb. 13, 2019 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - "Мерген оқушы-2019" І орын мектеп командасы
- Дата:
Nov. 25, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - "Алау-2018" ІІ орын Қалдыбай Ақжол
- Дата:
Nov. 25, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - "Алау-2018" ІІ орын Сүйеубаев Нұр
- Дата:
Nov. 24, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Nov. 14, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Nov. 12, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Nov. 10, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Oct. 25, 2018 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Республиканский - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Oct. 14, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
April 28, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - "Жас ұлан-2018" әскери-қолданбалы спорт түрлерінен Болатов Тимур І орын
- Дата:
April 2, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
March 30, 2018 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Республиканский - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
March 28, 2018 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Республиканский - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
March 16, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Feb. 12, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
Oct. 2, 2017 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
June 17, 2017 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Международный - Жеңіске деген жігері үшін Нуртаганова Сабина
- Дата:
May 29, 2017 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
April 10, 2017 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
March 30, 2017 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Республиканский - Пневматикалық мылтықтан нысана көздеп ату ҚР-ның турнирі
- Дата:
Oct. 21, 2016 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - белсенділік танытқаны үшін
- Дата:
- Жолдыбаева Акжума НурлановнаУчитель истории
- Жусипова Гулбайра БактыгалиевнаУчитель самопознания
- Касымов Жандос КуанышевичУчитель физической культуры
- Досмурзина Салтанат КаматовнаУчитель самопознания
- Айтжанова Турсынай ЖалгасбаевнаУчитель начальных классов
- Альбекова Зауреш АхметкереевнаEnglish teacher
- Ильясова Жемис ЕрболековнаУчитель истории
- Жасанов Саят МолдабековичУчитель физической культуры
- Сартова Асия МусаевнаУчитель начальных классов
- Зайнуллина Гулбану МукаратовнаУчитель истории
- Турлыбекова Ардак ТажитаевнаУчитель начальных классов
- Канапина Ботагоз БериковнаPsychologist
- Бисенова Жанат АмангалиевнаЗаместитель директора по ВР
- Куанышева Гаухар АзаматкызыMath teacher
- Үмбеталин Асқар БабырашұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сагиндыков Темирхан АйдархановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Молдагулов Мурат МолдагуловичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Жексенбаев Едил КуанышовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Асан Жомарт АсанұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Жиеналин Берик ЖоламановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мадетхан Нұрбол Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Медеубаев Нурлан ТулепбергеновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Ковалёв Сергей ВикторовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Капетов Аяпберген СаиновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Шабилов Ермек БерикпаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Канатбай Максат КанатбайулыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Убниямов Жаксыгали СисембаевыичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Куценко Александр ВасильевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Суиндиков Даурен ЕрлановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Баймуханов Абилхан ЖалгасбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Амандыков Тулемес МагаджановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Елубаев Жанбулат РахимовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Калиев Булат БисембаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сарманов Алтынбек КумекбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сапахов Женис КайратовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мергалиев Ерлан АдилхановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Джантуреев Куаныш СамбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Байдильдин Сабыржан ЖакеновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Кенесбаев Серик ЖаркынбековичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мерзин Рустам НаиловичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Байтлесов Берик АхраповичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Шайжанов Бекзат БауржановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки