Силыбаева Эльмира Есеновна
9
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
10
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2021 .ГККП"Темирский районный дом школьников"ГУ"Отдел образования Темирскогорайона Управления образования Актюбинской области (Лето)Прежняя категория:
ВтораяКатегория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Руководитель кружка
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
June 5, 2015 - Место проведения:
КГУ "Кандыагашская городская общеобразовательная средняя школа №4" ГУ "Мугалжарский районный отдел образования" - Присвоенная категория:
Вторая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Oct. 17, 2022 - Дата окончания курса:
Oct. 29, 2022 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Казахстан - Тема курсов:
"Қосымша білім беру арқылы оқушыларды экологиялық тәрбиелеу әдістері"
- Дата начала курса:
Feb. 10, 2022 - Дата окончания курса:
Feb. 10, 2022 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Қазақ әліпбиін латын графикасына көшіру: Мәселе, Пікір, Ұсыныс" тақырыбындағы аймақтық ғылыми-тәжірбиелік семинар
- Дата начала курса:
March 17, 2022 - Дата окончания курса:
March 17, 2022 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" филиал Центра педагогического мастерства в г.Актобе - Тема курсов:
"Балаларға қосымша білім беру аймақтық дамудың инновациялық ресурсы ретінде: дәстүрлер, тәжірибе, жаңару"
- Дата начала курса:
Jan. 28, 2022 - Дата окончания курса:
Jan. 28, 2022 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Білім алушылардың soft sills дағдыларын дамыту"
- Дата начала курса:
Oct. 19, 2020 - Дата окончания курса:
Oct. 30, 2020 - Тип курса:
Уровневые курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
Балаларға қосымша білім беру бағдарламаларын іске асыратын ұйымдардың педагогика кадрларына арналған "Балаларға экологиялық білім берудегі STEAM-ТЕХНОЛОГИЯЛАР"
- Дата начала курса:
Sept. 7, 2020 - Дата окончания курса:
Sept. 9, 2020 - Тип курса:
Уровневые курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" филиал Центра педагогического мастерства в г.Актобе - Тема курсов:
Қашықтан оқытуды үйренемін
- Дата начала курса:
July 5, 2019 - Дата окончания курса:
Oct. 4, 2019 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Баишев университет Институт повышения квалификации и переподготовки кадров - Тема курсов:
Биология пәні мұғалімдерінің кәсіби құзіреттіліктерін дамыту
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
May 26, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Данышпан" республикалық қашықтық байқаулар орталығының ұйымдастыруымен өткен "Қош келдің, жаз!" атты шығармашылық байқауының "Сурет" номинациясы бойынша 1-орын
- Дата:
May 4, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Данышпан" республикалық қашықтық байқаулар орталығының ұйымдастыруымен өткен "Нұрын төккен-гүл көктем" атты шығармашылық байқауының "Мәнерлеп оқу" номинациясы бойынша 2-орын
- Дата:
March 1, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Данышпан" республикалық қашықтық байқаулар орталығының ұйымдастыруымен өткен "Жануарлар әлемі" атты шығармашылық байқауының "Сурет" номинациясы бойынша
- Дата:
March 1, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Данышпан" республикалық қашықтық байқаулар орталығының ұйымдастыруымен өткен "8-наурыз Аналар мерекесі" атты шығармашылық байқауының "Аппликация" номинациясы бойынша 1-орын
- Дата:
Feb. 4, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Республика көлемінде ұйымдастырылған "Қыстың ғажап бейнесі" атты байқауға қатысып, белсенемөнер көрсетіп, шығармашылық дарындылығымен ерекшеленгені үшін 1-дәрежелі диплом
- Дата:
April 29, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Алғысым шексіз - жер ана!" республикалық жас экологтар байқауына қатысқаны үшін
- Дата:
March 4, 2021 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Районный - "Ең әдемі сыйлық" атты қолөнер көрмесінде жүлделі ІІ орынға ие болғаны үшін
- Дата:
Oct. 16, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Шығармашыл бала" Республикалық сырттай байқауында "Отбасы - өмір айнасы" номинациясы бойынша ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
Oct. 16, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Шығармашыл бала" Республикалық сырттай байқауында "Арман алға жетелейді" номинациясы бойынша ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
Aug. 17, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - Облыстық қашықтан өткізілген "Мен жасаған сыйлық" тақырыбындағы қолөнер байқауында "Кепкен дәндерден бұйым жасау" номинациясы бойынша І орын иеленген
- Дата:
Dec. 1, 2019 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Данышпан" республикалық қашықтық байқаулар орталығының ұйымдастыруымен өткен "Ғажайып көктем" атты шығармашылық байқауының "Аппликация" номинациясы бойынша І орынға ие болғаны үшін
- Дата:
Feb. 1, 2019 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Данышпан" республикалық қашықтық байқаулар орталығының ұйымдастыруымен өткен "Ғажайып көктем" атты шығармашылық байқауының "Аппликация" номинациясы бойынша
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
March 26, 2021 - Предмет:
Biology - Школа проведения урока:
ГККП "Темирский районный дом школьников" ГУ "Темирский районный отдел образования, физической культуры и спорта" - "Қалемше арқылы гүл отырғызу" сабақ жоспары
- Дата:
Feb. 26, 2021 - Предмет:
Biology - Школа проведения урока:
ГККП "Темирский районный дом школьников" ГУ "Темирский районный отдел образования, физической культуры и спорта" - "Бөлме гүлдеріне тыңайтқыш дайындау" сабақ жоспары
- Дата:
- Бакытжанова Амангуль ЕлтаевнаМетодист
- Балғожа Айна АсқарбекқызыРуководитель кружка
- Нурумбетова Нургуль КудайбергеновнаПедагог дополнительного образования
- Алипова Молдир АманжановнаПедагог дополнительного образования
- Сәбит Кәмшат ЫбырайқызыРуководитель кружка
- Сисембаева Айдана ЖарасхановнаРуководитель кружка
- Джакибаева Гульшара ЖулекешовнаРуководитель кружка
- Еділбай Ұлпа ЖұмақызыРуководитель кружка
- Койшыбаева Айнаш БаймагамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Конирбаев Толеген ЖеткирбаевичРуководитель кружка
- Джумаева Аякөз НұрланқызыРуководитель кружка
- Исказина Анар РустамовнаPsychologist
- Лаппаева Аксана ЖексембаевнаРуководитель кружка
- Ерназарова Гульмира КабиббулаевнаПедагог дополнительного образования
- Науқан Айбек АйтбайұлыПреподаватель биологии
- Урынбаева Асия КалдыбаевнаРуководитель кружка
- Губка Юлия НиколаевнаРуководитель кружка
- Ибрашев Сакен БазаргалиулыРуководитель кружка
- Райхан Асылан ҚайыржанұлыРуководитель кружка
- Прмаганбетова Ардақ СыдыковнаРуководитель кружка
- Оспанова Гульжайна СарсенбаевнаРуководитель кружка
- Бисембина Айгерім БіржанқызыРуководитель кружка
- Балғожа Айна АсқарбекқызыРуководитель кружка
- Сәбит Кәмшат ЫбырайқызыРуководитель кружка
- Сисембаева Айдана ЖарасхановнаРуководитель кружка
- Джакибаева Гульшара ЖулекешовнаРуководитель кружка
- Еділбай Ұлпа ЖұмақызыРуководитель кружка
- Конирбаев Толеген ЖеткирбаевичРуководитель кружка
- Джумаева Аякөз НұрланқызыРуководитель кружка
- Сарымсакова Жанылсын АдилгереевнаРуководитель кружка
- Коптлеуова Венера ЖексенбиевнаРуководитель кружка
- Лаппаева Аксана ЖексембаевнаРуководитель кружка
- Сағитқызы Саягүл Руководитель кружка
- Бисенбаева Сауле АкимовнаРуководитель кружка
- Қалиева Айнұр МақсотқызыРуководитель кружка
- Қамиева Айдана АманқосқызыРуководитель кружка