Конирбаев Толеген Жеткирбаевич
4
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
3
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
2
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2020Дополнительного образование.Темирский дом школьников(осень)Категория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Руководитель кружка
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Feb. 4, 2023 - Дата окончания курса:
Feb. 4, 2023 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
- - Тема курсов:
"Биллинг себептері, формалары , алдын алу"
- Дата начала курса:
Dec. 4, 2023 - Дата окончания курса:
Dec. 15, 2023 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
- - Тема курсов:
"Дизайн және көркемдік моделдеу саласында мұғалімдердің кәсіби құзыреттілігін арттыру"
- Дата начала курса:
May 27, 2019 - Дата окончания курса:
June 5, 2019 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
----- - Тема курсов:
Сәндік қолданбалы өнер сабақтарында балалардың шығармашылық әлеуетін дамыту
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
March 15, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "Алтын қазына" көркем және сәндік-қолданбалы өнер бойынша диплом
- Дата:
March 15, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "Алтын қазына" көркем және сәндік-қолданбалы өнер бойынша диплом
- Дата:
Dec. 14, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Районный - "Тұғыры биікТәуелсіздік" атты қолөнер көрмесінде І орын
- Дата:
June 6, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - "Өнер көк жеткізер" атты көрмеге қатысқаны үшін Диплом
- Дата:
May 10, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "GOLDEN HANDS" атты облыстық қолөнер байқауында Диплом ІІ орын
- Дата:
May 10, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "GOLDEN HANDS" атты облыстық қолөнер байқауында Диплом ІІІ орын
- Дата:
May 10, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "GOLDEN HANDS" атты облыстық қолөнер байқауында Диплом ІІ орын
- Дата:
May 10, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "GOLDEN HANDS" атты облыстық қолөнер байқауында Сертификат
- Дата:
March 18, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Районный - "Алтын қазына" көркем және сәндік-қолданбалы өнер бойынша Мадақтама Іорын
- Дата:
March 18, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Районный - "Алтын қазына" көркем және сәндік-қолданбалы өнер бойынша Мадақтама Іорын
- Дата:
May 10, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - "Алтын қазына" көркем және сәндік-қолданбалы өнер бойынша диплом
- Дата:
March 13, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Районный - "Ұлттың ұлы қазынасы"атты қолөнер көрмесінде ІІ орын
- Дата:
Feb. 14, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Ана тілім-ардағым " атты қолөнер байқауында Диплом І орын
- Дата:
Oct. 3, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - "Шеберлер қаласы: ата -бабамыздың мұрасын сақтаймыз және дамытамыз" көрме -байқау 1 орын
- Дата:
Oct. 3, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - Диплом. "Шеберлер қаласы: Ата - баамыздың мұрасын сақтаймыз және дамытамыз" көрме- байқау 3 орын
- Дата:
Sept. 18, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - "Абай салған дара жол" халықаралық өнер және білім байқауында бас жүлде жеңімпазы
- Дата:
Aug. 5, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - "Ай, керім..." жас фотомодельдер байқауы
- Дата:
Dec. 21, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - "Болашақ ұрпаққа мәдени мұраны сақтау" шығармашылық байқауы. Диплом ІІ дәрежелі
- Дата:
Dec. 5, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - "Ұлттық тақырыптағы натюморт" халықаралық байқауы
- Дата:
Nov. 5, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Республиканский - "Шеберлер қаласы: Ата - баамыздың мұрасын сақтаймыз және дамытамыз" республикалық көрмеге қатысқаны үшін сертификат
- Дата:
April 11, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Алтын қазына
- Дата:
- Бакытжанова Амангуль ЕлтаевнаМетодист
- Балғожа Айна АсқарбекқызыРуководитель кружка
- Нурумбетова Нургуль КудайбергеновнаПедагог дополнительного образования
- Алипова Молдир АманжановнаПедагог дополнительного образования
- Сәбит Кәмшат ЫбырайқызыРуководитель кружка
- Сисембаева Айдана ЖарасхановнаРуководитель кружка
- Джакибаева Гульшара ЖулекешовнаРуководитель кружка
- Еділбай Ұлпа ЖұмақызыРуководитель кружка
- Койшыбаева Айнаш БаймагамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Джумаева Аякөз НұрланқызыРуководитель кружка
- Силыбаева Эльмира ЕсеновнаРуководитель кружка
- Исказина Анар РустамовнаPsychologist
- Лаппаева Аксана ЖексембаевнаРуководитель кружка
- Ерназарова Гульмира КабиббулаевнаПедагог дополнительного образования
- Науқан Айбек АйтбайұлыПреподаватель биологии
- Урынбаева Асия КалдыбаевнаРуководитель кружка
- Губка Юлия НиколаевнаРуководитель кружка
- Ибрашев Сакен БазаргалиулыРуководитель кружка
- Райхан Асылан ҚайыржанұлыРуководитель кружка
- Прмаганбетова Ардақ СыдыковнаРуководитель кружка
- Оспанова Гульжайна СарсенбаевнаРуководитель кружка
- Бисембина Айгерім БіржанқызыРуководитель кружка
- Балғожа Айна АсқарбекқызыРуководитель кружка
- Сәбит Кәмшат ЫбырайқызыРуководитель кружка
- Сисембаева Айдана ЖарасхановнаРуководитель кружка
- Джакибаева Гульшара ЖулекешовнаРуководитель кружка
- Еділбай Ұлпа ЖұмақызыРуководитель кружка
- Джумаева Аякөз НұрланқызыРуководитель кружка
- Силыбаева Эльмира ЕсеновнаРуководитель кружка
- Сарымсакова Жанылсын АдилгереевнаРуководитель кружка
- Коптлеуова Венера ЖексенбиевнаРуководитель кружка
- Лаппаева Аксана ЖексембаевнаРуководитель кружка
- Сағитқызы Саягүл Руководитель кружка
- Бисенбаева Сауле АкимовнаРуководитель кружка
- Қалиева Айнұр МақсотқызыРуководитель кружка
- Қамиева Айдана АманқосқызыРуководитель кружка