Умурзакова Айгуль Хамитовна
3
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
4
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
- Досмухамбетова Айнур КаиржановнаМастер производственного обучения
- Молдагалиева Сания АлибековнаПреподаватель казахского языка
- Оралбаева Айгүл ХабиқызыПреподаватель русского языка и литературы
- Тлеуова Айнагуль СагинбаевнаTeacher of economy
- Боровицина Тамара НиколаевнаМастер производственного обучения
- Ержангалиева Гулайым УзакбаевнаМастер производственного обучения
- Мутигуллина Гулнур АмангосовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Умирзакова Аманша ЖаппаровнаЗаместитель директора по ВР
- Кенесова Шара ЖумаевнаМастер производственного обучения
- Каут Мария АлександровнаTeacher of physical culture
- Исмагулова Нурия КаиржановнаПреподаватель специальных дисциплин
- Ерболат Самат ДосболатұлыМастер производственного обучения
- Бекұлы Мұрат Мастер производственного обучения
- Сагиндикова Альбина БахитжановнаМастер производственного обучения
- Хасенова Гульжанат ЖумагелдиевнаМастер производственного обучения
- Досмухамбетова Айнур КаиржановнаМастер производственного обучения
- Кусаинова Сая АмерхановнаМастер производственного обучения
- Боровицина Тамара НиколаевнаМастер производственного обучения
- Койшыгулов Жасуланбек УмирбековичМастер производственного обучения
- Молдабаева Жулдыз ИбраевнаМастер производственного обучения
- Сарсембаева Жадыра КосбергеновнаМастер производственного обучения
- Алдияров Жаксибаи ХаликовичМастер производственного обучения
- Шайзада Айдана СерікбайқызыМастер производственного обучения
- Ержангалиева Гулайым УзакбаевнаМастер производственного обучения
- Оспан Айдос ӨтегенұлыМастер производственного обучения
- Демеубаева Гулсезим БолтириковнаМастер производственного обучения
- Таджиев Казбек СарсенбаевичМастер производственного обучения
- Бисенова Алия СагындыковнаМастер производственного обучения
- Кенжеғұл Есет ЕрланұлыМастер производственного обучения
- Көбенов Ахмет ҚанатұлыМастер производственного обучения
- Садуакасов Мурат ЖайыкбаевичМастер производственного обучения
- Кенесова Шара ЖумаевнаМастер производственного обучения
- Төленов Әміржан МұхтарұлыМастер производственного обучения
- Айжанова Назгуль СандыбаевнаМастер производственного обучения
- Байнахатов Сунгат ЖолаушыбаевичМастер производственного обучения
- Кожахметова Айнур ЖарылгасыновнаМастер производственного обучения
- Кенешова Гульфарам АбдыгалиевнаМастер производственного обучения
- Сахова Динара ТалғатқызыМастер производственного обучения
- Жайлыбай Гулгул БазарбаевнаМастер производственного обучения
- Фур Татьяна ВикторовнаМастер производственного обучения
- Ли Татьяна РомановнаМастер производственного обучения
- Қуат Азамат ЖақсығалиұлыМастер производственного обучения
- Төлешова Ардақ СүйендікқызыМастер производственного обучения