Публичные профили
Общедоступных профилей5282
Алшоразова Гулайым Сабитовна
Преподаватель английского языка
Камысбаева Кадиша
Учитель математики
Ахманова Айгуль Жасулановна
Учитель математики
Куспанова Гульжанат Жантуриновна
Учитель начальных классов
Бекмуратова Таза Абрешовна
Учитель казахского языка и литературы
Атшибаев Бауыржан Ержанович
Преподаватель физической культуры
Бакиева Света Қалдыбекқызы
Заместитель директора
Тымбаева Сайрагуль Жумагалиевна
Учитель начальных классов
Какировне Абуова Гулнур
Учитель начальных классов
Кубашева Сима Курмангазиевна
Учитель начальных классов
Карасова Нур-Гульшат Беркутовна
Учитель английского языка
Адаева Молдир Якудақызы
Учитель казахского языка и литературы
Ахметова Умыт Куанышевна
Учитель начальных классов
Зейнова Айжанат Маратқызы
Учитель начальных классов
Турезак Келбет Силканкызы
Учитель казахского языка и литературы
Кретова Дарья Михайловна
Учитель биологии
Раймкулова Айгуль Базарбаевна
Учитель русского языка и литературы
Ахметов Мирас Жадырасынұлы
Учитель физической культуры
Ташан Ажар Муратовна
Учитель английского языка
Бимурзаева Салтанат Шатырқұлқызы
Учитель казахского языка и литературы
Отаралина Гульзада Хайроллаевна
Заместитель директора по УВР
Итолин Нұрпейіс Итолыұлы
Учитель художественного труда
Сейдер Елена Викторовна
Учитель математики
Зайцева Татьяна Сергеевна
Преподаватель английского языка
Жусупова Айгуль Азатовна
Учитель начальных классов
Сырлыбаева Алмагул Имамадиновна
Учитель английского языка
Жанакбаева Жания Жаксылыковна
Учитель начальных классов
Картбаева Баршагуль Отановна
Учитель казахского языка и литературы
Мукангалиева Мария Хасановна
Преподаватель физической культуры
Агниязова Айнура Бактыгалиевна
Учитель русского языка и литературы
Самбаева Турсынай Байдаулетовна
Преподаватель информатики
Бижанова Рыскуль Базарбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Избасарова Гулнар Жаксылыковна
Учитель изобразительного искусства
Сабирбаева Айнур Акылбековна
Преподаватель английского языка
Азнабаева Айгул Сахиевна
Учитель русского языка
Куандыкова Балжан Айжановна
Учитель начальных классов
Кинадинов Конысбек Шамшадинович
Учитель физической культуры
Нурмуканова Балдырган Буркитовна
Учитель начальных классов
Үмбеталин Асқар Бабырашұлы
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Есенхан Айгерім Асланқызы
Учитель казахского языка и литературы
Нагашыбаева Жадыра Сериковна
Учитель информатики
Махамбетов Бертлеу Амзинович
Преподаватель физической культуры
Сандыбекова Алия Ауезовна
Учитель математики
Жақсылыққызы Динара
Учитель начальных классов
Раманкулова Жанар Камбаровна
Учитель начальных классов
Сәрсембаева Гүльнафис Амангелдіқызы
Учитель казахского языка и литературы
Конырова Марина Сабыржанкызы
Преподаватель физической культуры
Жиенгалиев Кайрат Есетович
Учитель физической культуры
Каржауова Ильмира Нурсултановна
Преподаватель физической культуры
Биктурлин Алмаз Шенибаевич
Учитель физической культуры
Абилкаев Жандос Конысбаевич
Учитель физической культуры
Лыкова Светлана Фёдоровна
Учитель начальных классов
Сагиев Алихан Калдымуратович
Учитель физической культуры
Абдина Жанат Шайыбековна
Учитель казахского языка и литературы
Мамбетжанова Айгүл Түгелбайқызы
Педагог дополнительного образования
Сатаев Ержан Айжарикович
Учитель информатики
Солохова Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Барбосинова Гулжайна Тагибергеновна
Учитель казахского языка и литературы
Жаксыбаев Алимжан Бакитжанович
Учитель физической культуры
Елдізерова Ақтоты Нұрболатқызы
Учитель начальных классов
Ермагамбетов Нурлан Альмуканович
Учитель физической культуры
Денгилбаева Айнур Усеновна
Учитель информатики
Назарова Айжан Сериковна
Учитель английского языка
Темирбаев Конысбай Абдулгазимович
Учитель физической культуры
Аққали Әліби Архимедұлы
Учитель физической культуры
Рыспаева Эльвира Абылхайровна
Учитель начальных классов
Човдурбаева Дарига Тургалыевна
Учитель английского языка
Жандауова Махаббат Таңжарбайқызы
Учитель начальных классов
Баймагамбетова Назгуль Калабаевна
Учитель казахского языка и литературы
Шалғынбаева Әйгерім Қонысбайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Сеитова Айгуль Жанабаевна
Учитель казахского языка и литературы
Сүлейменова Балдырған Сүйеуқызы
Преподаватель казахского языка и литературы
Иверова Наталья Валентиновна
Учитель информатики
Мельникова Дарья Николаевна
Преподаватель физической культуры
Мешитбаев Нурбек Аманкелдыулы
Учитель физической культуры
Орынбасарова Бағдагүл Баймұратқызы
Учитель начальных классов
Габдешева Алтын Амантаевна
Учитель казахского языка и литературы
Кеңесбаева Әсел Қанатқызы
Учитель английского языка
Изтлеуова Роза Бибиталиевна
Учитель русского языка
Когамбаева Алмажан Тлеубаевна
Учитель русского языка и литературы
Сагиндыков Темирхан Айдарханович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Нургалиева Ботагоз Амангелдиевна
Преподаватель русского языка и литературы
Насамбаева Жанар Темирхановна
Учитель казахского языка и литературы
Азбергенова Данагул Тураровна
Учитель казахского языка и литературы в классах с неказахским языком обучения
Абдуллина Сания Жетписбаевна
Учитель английского языка
Давлеталинова Сания Сапаровна
Учитель русского языка
Мустафина Бакитгуль Амангалиевна
Учитель казахского языка и литературы
Избасканова Асем Мырзабековна
Учитель начальных классов
Бупина Роза Маратовна
Учитель начальных классов
Жауынбек Дана Аманқосқызы
Учитель математики
Сапиева Назгуль Кунакбаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Үбаева Гүлжанат Тлеуханқызы
Учитель начальных классов
Алдамжаров Саят Кадырханович
Преподаватель физической культуры
Алдамжаров Кадырхан Абилтаевич
Преподаватель физической культуры
Дуйсенеева Гульжанар Жумахметовна
Учитель английского языка
Рахметалина Гульнар Ергазыевна
Учитель казахского языка и литературы
Абдуллин Абзал Базарбаевич
Учитель физической культуры
Телина Зоя Ерекешевна
Учитель русского языка и литературы
Молдагулов Мурат Молдагулович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Калиева Балшырын Кабидуллаевна
Учитель казахского языка и литературы
Байгазина Сайлаубике Сагингалиевна
Учитель начальных классов
Ахетова Анаргүл Сабалқызы
Преподаватель дошкольной психологии и частных методик
Байбусинова Айжан Хамитовна
Учитель начальных классов
Калдыбекова Аслима Касымжановна
Учитель начальных классов
Қожағұлова Гүлжаһан Қожағұлқызы
Учитель начальных классов
Жалғасова Ақниет Сағинбайқызы
Преподаватель казахского языка и литературы
Сагиева Дария Ташпентаевна
Учитель начальных классов
Абдрахимова Лилия Асхатовна
Учитель начальных классов
Жантөре Мағрипа Қалдыбайқызы
Заместитель директора по НМР
Абенова Айгул Сейтжановна
Учитель английского языка
Мырзағұлова Айнұр Жұмағалиқызы
Заместитель директора по УР
Реймова Багдагул Кенжебековна
Учитель начальных классов
Амирина Акмарал Булегеновна
Учитель информатики
Кадырова Ақерке Ренатқызы
Учитель математики
Аймаганбетов Саги Айтуганович
Учитель физической культуры
Бралова Гульшат Оразгалиевна
Учитель художественного труда
Акимова Райса Мамыровна
Преподаватель математики
Утешова Шолпан Комунаровна
Учитель казахского языка
Айдар Санат Ерденұлы
Учитель технологии
Бакытжанова Лаззат Рысбековна
Учитель русского языка и литературы
Сагындыкова Жайнагул Еламанкызы
Учитель русского языка
Ермаханов Асхат Бихожаевич
Учитель математики
Мукашева Гульмира Нурмагамбетовна
Учитель казахского языка и литературы
Сейтмағанбетова Шайзада Өмірзаққызы
Учитель казахского языка и литературы
Ордина Венера Кулаевна
Учитель информатики
Изимбетова Несибели Ермекбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Махмутов Руслан Вадимович
Учитель физической культуры
Талапбаева Гулжазира Талапбайкызы
Учитель английского языка
Елшибекова Сауле Орынбасаровна
Учитель начальных классов
Касимова Жанагул Алдабергеновна
Учитель начальных классов
Туралина Салтанат Әлімқүлқызы
Учитель английского языка
Сагиева Асем Араловна
Учитель английского языка
Кожанова Гульшара Жаксылыковна
Учитель казахского языка
Бигелдинова Жаңылдық Қуанышқызы
Учитель казахского языка и литературы
Зинуллаұлы Файзулла
Учитель географии
Жубаназарова Нургуль Надиргалиевна
Учитель физической культуры
Бекбергенова Сара Алимжановна
Учитель начальных классов
Сүлейменова Алтынгул Нұрланқызы
Учитель начальных классов
Мустафина Айсауле Махмудовна
Учитель русского языка
Алкен Аймангул Шолановна
Учитель начальных классов
Ерболат Самат Досболатұлы
Мастер производственного обучения
Ниязова Ляйля Калиевна
Учитель химии и биологии
Жаппарова Айнур Аманжоловна
Учитель начальных классов
Жүсіпқалиев Нұрым Асқарұлы
Учитель начальной военной и технологической подготовки
Мустафин Бауржан Жумабаевич
Учитель начальных классов
Бигалиева Алтынай Куттыкожевна
Учитель начальных классов
Утегенова Жибек Батырхановна
Учитель начальных классов
Жиеналина Гулсим Адылхановна
Преподаватель казахского языка и литературы
Салиш Салтанат Салишевна
Учитель начальных классов
Куламанов Ерлан Муратович
Учитель начальной военной и технологической подготовки
Нурлина Эльмира Есенкелдиевна
Учитель начальных классов
Баймурзина Акмарал Бариевна
Учитель английского языка
Жумабаева Асел Абугалиевна
Учитель начальных классов
Құлекенова Гүлсайра Такибайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Баимбетова Гульзира Мукановна
Учитель истории и обществоведения
Казыбаева Назира Букенбаевна
Учитель русского языка и литературы
Қанғазы Мәншүк Қанғазықызы
Учитель начальных классов
Кошкарова Жанаргул Отесиновна
Учитель начальных классов
Алимова Айнагуль Токтыкбаевна
Учитель начальных классов
Оспагамбетова Айнаш Сеиловна
Учитель начальных классов
Мейрманова Нагима Битимбаевна
Учитель начальных классов
Сүлейменова Гүлжаз Жаңабекқызы
Учитель начальных классов
Нурмагамбетова Дана Багдатовна
Учитель казахского языка
Ахетов Аскар Куантаевич
Учитель географии
Ниязова Мейрамгул Елеусиновна
Учитель начальных классов
Сатаева Калимаш Казеновна
Учитель казахского языка
Есмағанбет Ақерке Орынбасарқызы
Учитель казахского языка
Каленов Габит Орынбаевич
Учитель математики
Кадирова Майра Раушанбековна
Учитель начальных классов
Боранқұлова Гүлнұр Сисенғалиқызы
Учитель физической культуры
Ешматова Мендигуль Даулетовна
Учитель английского языка
Калмангарина Анар Жұмақызы
Учитель начальных классов
Еденова Гулшат Құлекенқызы
Учитель начальных классов
Исатаева Назигул Бакитовна
Преподаватель информатики
Акимжанова Света Кайырбаевна
Учитель начальных классов
Оразаева Рыскул Толепбаевна
Учитель математики
Уразова Жайнагуль Сериковна
Учитель начальных классов
Абдижалелова Алмагул Танатаровна
Учитель начальных классов
Төлеуова Сұлу Қобыланқызы
Учитель начальных классов
Өтеген Жансезім Ерланқызы
Учитель начальных классов
Адилханова Миргуль Саматовна
Учитель английского языка
Кундалин Серик Утемисович
Учитель истории Казахстана
Издибаева Гульфия Сержановна
Учитель физической культуры
Коршикова Елена Николаевна
Учитель физической культуры
Андрианова Надежда Александровна
Учитель физической культуры
Ажибаева Аксауле Сазанбаевна
Учитель начальных классов
Жаманбаева Гүлнәр Жаңбырбайқызы
Учитель начальных классов
Курмантаева Марина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Исмагулова Гульсум Зейнуллаевна
Учитель начальных классов
Мартенс Марина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Уразова Эльнара Еркиновна
Учитель географии
Жаппарова Жаксыгул Талапбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Калжанова Акиба Тлеужановна
Учитель технологии
Қуанышева Әсем Абдоллақызы
Учитель русского языка
Жакина Гүлшара Амантаевна
Учитель начальных классов
Бабич Татьяна Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Алмуханова Гульнар Темиргалиевна
Заместитель директора по УР
Күмісқали Кәмшат Жапсарбайқызы
Учитель начальных классов
Кубентаева Балжамал Уксикбаевна
Учитель начальных классов
Жабетов Арман Рахметович
Учитель математики
Тлепина Жанат Нурадиновна
Учитель английского языка
Начевская Александра Александровна
Учитель начальных классов
Кабакова Жанагуль Андреевна
Учитель начальных классов
Ахметова Дина Мишарифовна
Учитель начальных классов
Жексенбаев Едил Куанышович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Спандиярова Гульмира Сатыбалдиевна
Учитель русского языка и литературы
Балмаханова Айнур Жаркинбаевна
Учитель русского языка и литературы
Бижанова Тамара Есимовна
Учитель начальных классов
Сагинбаева Жанат Джуламановна
Учитель казахского языка и литературы
Елжан Ақкүміс Елжанқызы
Учитель английского языка
Мынбаева Арайлым Ермухановна
Учитель информатики
Кенжебекова Акнур Токсанбаевна
Учитель начальных классов
Жанаева Жазық Қойшыбайқызы
Учитель математики
Ашгалиева Сауле Адильевна
Учитель начальных классов
Скакова Рада Маратовна
Учитель английского языка
Абаева Гулнур Кыдыралиевна
Учитель информатики
Кенжегалиева Орынгуль Муратовна
Учитель русского языка и литературы
Садыкова Айна Жалгасовна
Учитель начальных классов
Булекова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Батыргалиева Жанар Маратовна
Учитель английского языка
Мадреймова Райхан Джалгасбаевна
Учитель начальных классов
Көпжан Оразғали Мінәжұлы
Преподаватель истории
Нуржигитова Жайнагуль Шынжирбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Жаманова Нургул Мекешовна
Учитель информатики
Цукур Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Кунанова Айнур Амангельдыевна
Учитель казахского языка и литературы
Асанбаева Шолпан Сайлауовна
Учитель начальных классов
Утепбергенова Куралай Умирзаковна
Учитель казахского языка
Имагамбетова Армангүл Молдасейітқызы
Учитель казахского языка и литературы
Сапин Келдибек Асылтаевич
Учитель физической культуры
Қайролла Мұратқабыл Мирамбекұлы
Преподаватель математики
Куспанова Гульнара Кадыргужевна
Учитель русского языка и литературы
Жукетаев Габит Саинович
Учитель физической культуры
Каратаева Светлана Базартаевна
Учитель начальных классов
Каржауова Нурлыкыз Елтаевна
Учитель казахского языка и литературы
Зулкакова Баян Тулегеновна
Учитель начальных классов
Балдосова Курманай
Учитель начальных классов
Сиыршина Жанар Алпысбаевна
Учитель математики
Арыстангалиева Макен Сапаровна
Учитель начальных классов
Пригара Александр Васильевич
Учитель физической культуры
Сатимова Айбану Нартайқызы
Учитель дефектолог
Мураткалиева Рахима Болаткызы
Учитель самопознания
Ербозымова Мирамгул Нурлановна
Учитель казахского языка и литературы
Тулемисова Айша Cериковна
Учитель математики
Скакова Акселеу Ганиевна
Учитель географии
Бисенгалиева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Қалитова Жұлдыз Кентайқызы
Учитель информатики
Мусирова Шынар Руслановна
Преподаватель математики
Терекбаева Римма Рашитовна
Учитель начальных классов
Бисенова Данагул Сержановна
Учитель начальных классов
Нугманова Шолпан Сериковна
Учитель начальных классов
Кырыкмылтыкова Менсулу Сембаевна
Учитель начальных классов
Кузембаева Акзия Райкызы
Преподаватель химии и биологии
Садыкова Айнагул Шалиевна
Учитель русского языка и литературы
Туремуратова Гульфайруз Игорьевна
Учитель физической культуры
Жетпісбай Райымбек Манасұлы
Заместитель директора по УР
Ораз Мұрат Сүлейменұлы
Учитель информатики
Қарабасова Роза Сейілханқызы
Учитель казахского языка
Тажиева Камар Кумисбаевна
Учитель математики
Шоккарина Бану Елибаевна
Социальный педагог
Медиева Замзагул Маратовна
Учитель художественного труда
Отегенов Оразбек Киясович
Учитель физической культуры
Жумабаева Гульнара Кабидуллиновна
Учитель художественного труда
Мангалова Жайнагуль Болатовна
Учитель начальных классов
Мамирова Улмекен Назарбаевна
Учитель английского языка
Көлкебаева Қазына Лайыққызы
Преподаватель казахского языка и литературы
Утешова Жайнагуль Бекмаганбетовна
Учитель начальных классов
Тещенко Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Қалисин Жасұлан Бердібекұлы
Учитель математики
Камысбаева Куляра Сагиновна
Учитель технологии
Берентаева Эльмира Қойбағарқызы
Учитель начальных классов
Бли Марфуға Қыдырқызы
Учитель русского языка
Жумабаева Замзагул Итжемесовна
Преподаватель казахского языка и литературы
Мұхамбедиярова Ақжелең Серікқызы
Учитель начальных классов
Жаңабаев Темірбек Егізбайұлы
Учитель физической культуры
Данабаева Алмагул Жарылкасынкызы
Учитель английского языка
Дүйсенбаев Әсет Дүйсенбекұлы
Учитель физической культуры
Латанская Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Бақытжанқызы Гүлдана
Учитель английского языка
Возниковцева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Битимбаева Клара Мухамбетжановна
Учитель английского языка
Келдібаева Шәрбат Бақтыбайқызы
Учитель начальных классов
Курмансеитова Алмагуль Сериковна
Учитель начальных классов
Кожабаева Каламкас
Учитель начальных классов
Шетихина Ольга Сергеевна
Учитель химии и биологии
Курмантаева Айгуль Саламатовна
Учитель начальных классов
Жугинисова Айгул Сагындыковна
Учитель английского языка
Мәмбетқұлова Жанат Талғатқызы
Учитель художественного труда
Молдабекова Дина Карлыбаевна
Учитель информатики
Кашкинова Татьяна Ивановна
Учитель информатики
Зобова Александра Александровна
Учитель начальных классов
Сибасова Жанаргуль Амангельдиевна
Учитель английского языка
Урынбаева Асия Калдыбаевна
Руководитель кружка
Нурмагамбетова Мария Тугелбаевна
Учитель начальных классов
Сисенбаева Маягул Курмангаликызы
Учитель начальных классов
Кабидуллаева Назгуль Мерекеевна
Учитель русского языка и литературы
Хусайнов Арман Жұмабекұлы
Учитель художественного труда
Нұрлан Мөлдір Нұрланқызы
Учитель биологии
Бердешова Ұлбосын Саменқызы
Учитель казахского языка
Бердеева Рауан Муратовна
Учитель информатики
Аязбаева Гулдана Амангосовна
Преподаватель казахского языка и литературы
Нуртаева Айгерим Аманжоловна
Учитель физической культуры
Казиева Индира Есенжоловна
Учитель русского языка и литературы
Смағұл Бағлан Темірханұлы
Учитель английского языка
Ұзақов Жандос Қалыбекұлы
Учитель математики
Асан Жомарт Асанұлы
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Кулмурзина Замзагул Жораевна
Учитель информатики
Кадралина Гулжамал Сапаргалиевна
Учитель начальных классов
Тапаева Улдай Амангельдиевна
Учитель казахского языка
Каратаева Марал Амантаевна
Учитель начальных классов
Сарыбаева Гүлбағда Сқаққызы
Учитель начальных классов
Тулепбергенова Айнур Кайраткызы
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Култанбаева Жайнагул Калдыгуловна
Учитель казахского языка и литературы
Кенесова Айгуль Кауыпбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Байбактина Назгул Усеновна
Учитель казахского языка и литературы
Зайрымбетова Айлакер Шукиралиевна
Воспитатель группы продленного дня
Нұрмұқан Талғат Мақсатұлы
Учитель физической культуры
Cутеева Акерке Алтаевна
Учитель русского языка
Мухиева Айгул Кажымовна
Учитель русского языка и литературы
Темиргалиева Айжан Сисенгалиевна
Учитель начальных классов
Иванцова Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Өтебаев Бекайдар Нағашыбайұлы
Учитель художественного труда
Сегизбаева Гулназ Жайлхановна
Учитель английского языка
Көздібаев Нұрлан Жаулыбайұлы
Учитель изобразительного искусства и черчения
Нуркасымов Каржаубай Бакытжанович
Учитель художественного труда
Мухамеджанова Гулназ Нурлановна
Преподаватель казахского языка и литературы
Уразбекова Гульмира Рахметовна
Учитель начальных классов
Жәкенова Гүлхан Біржанқызы
Учитель казахского языка и литературы
Молдагереева Гульмира Жаксыбаевна
Учитель начальных классов
Елеусизова Сандугаш Талаповна
Учитель самопознания
Нурманова Асем Асылбековна
Учитель английского языка
Бегимова Анаргул Елеусизовна
Учитель русского языка и литературы
Бозанова Гүлдана Қонысбайқызы
Учитель начальных классов
Оразымбет Бағира Қимақайқызы
Учитель английского языка
Елекешова Мирагуль Мажиевна
Учитель начальных классов
Казгулова Алия Нуртазиевна
Учитель начальных классов
Мулкаман Ілияс Мақсимұлы
Учитель физической культуры
Жансерикова Шара Жансериккызы
Учитель начальных классов
Елубай Мейіржан Қайыржанұлы
Учитель математики
Анисова Жанаргул Жангалиевна
Учитель информатики
Жақсылықова Гүлжазира Қайратқызы
Учитель русского языка и литературы
Мамаева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Амиргалиева Роза Изтургановна
Преподаватель казахского языка и литературы
Ажыгалиева Жулдыз Аскаровна
Учитель начальных классов
Бакенова Жанат Асанқызы
Учитель начальных классов
Амамбаева Зауре Таждаулетовна
Учитель английского языка
Жалгасбаева Мейрамгуль Елемесовна
Учитель начальных классов
Сафронкин Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Утешова Асем Куанбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Байжанова Райхан Уалихановна
Учитель английского языка
Смайлова Сабира Амировна
Учитель казахского языка
Мустафина Жанна Амантурлиевна
Учитель казахского языка и литературы
Актурсынова Гулнур Таласовна
Преподаватель английского языка
Баекешова Гауһар Серікқызы
Учитель информатики
Альменова Айнура Куанышкереевна
Учитель начальных классов
Мералиева Толкын Сериковна
Учитель начальных классов
Тлеулина Айгул Рзаевна
Заместитель директора
Ермекбаев Жанат Ерболатович
Учитель физической культуры
Панов Андрей Евгеньевич
Преподаватель физической культуры
Кузембаева Светлана Вахитовна
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Кабулова Гульсара Жаксыгалиевна
Учитель начальных классов
Ахметова Ақтоты Амангелдіқызы
Педагог дополнительного образования
Епифанов Фёдор Владимирович
Преподаватель физической культуры
Бакытова Акканат Ермагамбетовна
Учитель начальных классов
Кемалова Айгуль Сагинаевна
Учитель казахского языка и литературы
Утепова Забия Урынтаевна
Учитель математики
Казмуханова Румия Бабатаевна
Учитель английского языка
Мозговых Татьяна Юрьевна
Учитель художественного труда
Наурыз Гүлсезім Айтуғанқызы
Учитель казахского языка
Азова Манчук
Учитель физики
Нұрмұқан Сандуғаш Мақсатқызы
Заместитель директора
Мұңайтбасова Назкен Нұркенқызы
Учитель английского языка
Кемалова Айман Берікқызы
Учитель английского языка
Кулманова Злиха Санаковна
Учитель начальных классов
Аманжолова Мейрамгул Сериковна
Учитель начальных классов
Жубаназарова Асель Тажибаевна
Учитель английского языка
Ергенова Бақытнур
Преподаватель английского языка
Баймаханова Светлана Баймурзаевна
Учитель английского языка
Казиева Нуршат Адилхановна
Учитель казахского языка и литературы
Оразымбетова Салтанат Рыскуловна
Учитель начальных классов
Молбаева Ардак Изтургановна
Учитель казахского языка
Бисенгалиева Актоты Шуреновна
Учитель начальных классов
Жандуллина Жанар Жалгасовна
Учитель начальных классов
Ынгаев Сагынтай Асылбекулы
Учитель физической культуры
Суйесинова Бегайым Игликовна
Учитель начальных классов
Ашихмина Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Сәуірбай Марал Бекесқызы
Учитель начальных классов
Жасақбай Жанар Кенжеханқызы
Преподаватель биологии
Нурмукан Асемгуль Нурлановна
Учитель начальных классов
Жарылкапова Бибигуль Исмагуловна
Учитель начальных классов
Сатаева Құндыз Сәтемірханқызы
Учитель начальных классов
Мұрат Аманғос Бақытжанұлы
Учитель физической культуры
Сарсенгазин Кетебай Мирманович
Учитель физической культуры
Есқожаев Самат Олжасұлы
Учитель казахского языка и литературы
Жаназарова Аксулу Бекбергеновна
Учитель английского языка
Сраж Серік Аманжолұлы
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Манаспаев Руслан Муратович
Учитель физической культуры
Калдыбаева Перизат Нұрболатқызы
Учитель казахского языка
Балмагамбетова Бибигуль Абуевна
Учитель начальных классов
Муканова Динара Акбулатовна
Учитель казахского языка и литературы в классах с неказахским языком обучения
Әбутәліпова Жаңылхан Наурызбайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Аккулов Ерлан Абенович
Учитель художественного труда
Уразова Алтынгул Есенжановна
Учитель информатики
Суйенишева Гулмира Суйенишевна
Учитель английского языка
Бердимагамбетова Жанна Жалгасбаевна
Учитель начальных классов
Бурхина Сауле Абдигалиевна
Учитель казахского языка
Мұқан Фариза Жағыпарқызы
Учитель казахского языка и литературы
Кулданова Ильмира Сисенбиевна
Преподаватель изобразительного искусства
Горшков Петр Александрович
Учитель физической культуры
Қали Сабыржан Қалиұлы
Учитель математики
Даулетова Жанаргуль Камзиновна
Учитель казахского языка
Нурмухамбетова Айнаш Темировна
Учитель начальных классов
Нұрланқызы Индира
Учитель физики
Сержанова Гульмира Жеткергеновна
Учитель начальных классов
Курмангазина Алмагуль Талгатовна
Учитель физической культуры
Елеманова Жанна Маратовна
Учитель английского языка
Жиеналин Берик Жоламанович
Учитель технологии
Ломовцева Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Мауленбердина Светлана Темирлановна
Учитель русского языка и литературы
Абдрахманова Гульден Сайфуллаевна
Учитель начальных классов
Жумагалиев Нурлан Дулатович
Учитель физической культуры
Болатова Жанар Болатқызы
Учитель казахского языка и литературы
Давлетова Айсулу Габдилькаримовна
Учитель казахского языка и литературы
Бекенова Сайлаугуль Зияшевна
Учитель начальных классов
Ерёмина Тамара Владимировна
Учитель художественного труда
Алчинбекова Арайлым Калдарбековна
Учитель казахского языка и литературы
Еркебаева Айгүл Дәуірбекқызы
Учитель английского языка
Исанова Алмажан Миржановна
Учитель математики
Калиева Сания Еркинкызы
Преподаватель информатики
Курманбаев Жубаныш Куанышович
Учитель физической культуры
Мадетхан Нұрбол
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Утеубаева Гульжат Майлыбаевна
Учитель начальных классов
Бакишева Гульназ Туманбаевна
Учитель начальных классов
Байнакова Салтанат Абусеитовна
Учитель казахского языка
Мурзагулов Жаннур Жансугировна
Учитель английского языка
Макуова Нуршат Аманкосовна
Учитель начальных классов
Ермекова Гулназира Кенжесовна
Преподаватель казахского языка и литературы
Тулебаев Сагыныш Базарбаевич
Учитель информатики
Жумашева Жайнагуль Сагынгалиевна
Учитель английского языка
Коптлеуова Кунсулу Сабитовна
Учитель казахского языка и литературы
Сейтжапарова Шынар Тугелбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Жугинис Кулпаш Аманалыкызы
Учитель математики
Алмагамбетова Лаура Оспановна
Учитель русского языка и литературы
Бердеева Раушан Мұратқызы
Учитель казахского языка и литературы
Байгутдиева Сания Амиржановна
Учитель русского языка и литературы
Тәжікен Мереке Әлібекқызы
Учитель начальных классов
Жаубатырова Гульнара Смагзоновна
Преподаватель казахского языка и литературы
Алманиязова Салтанат Асылбековна
Заместитель директора по ВР
Кабаева Динара Зарлыккановна
Учитель художественного труда
Нурмагамбетова Гулмира Конарбековна
Преподаватель казахского языка и литературы
Орманова Гүлсайран Ғизатқызы
Учитель начальных классов
Желтауова Гулмаржан Курмангазиевна
Учитель начальных классов
Баймуханова Аксауле Шайхиновна
Заведующий библиотекой
Ашыкбаев Ербол Балагулович
Преподаватель казахского языка и литературы
Сагинбаева Жанар Жайбергеновна
Учитель начальных классов
Жусупова Кундыз Кулымбетовна
Учитель английского языка
Оразова Айдана Нұрбекқызы
Учитель английского языка
Таумекенов Карл Мухиятович
Заместитель директора по УР
Мамбеталина Дина Агалбаевна
Преподаватель казахского языка и литературы
Матжанова Шинар Булатовна
Преподаватель математики
Каликова Гульнара Мухамбетжановна
Учитель русского языка и литературы
Абдуллина Шынар Касымовна
Учитель казахского языка и литературы
Атаева Кания Сагладиновна
Учитель художественного труда
Альниязова Индира Байроновна
Учитель художественного труда
Бирмагамбетова Жемис Жумабаевна
Учитель начальных классов
Толекова Лаура Мукатаевна
Учитель художественного труда
Иманова Шолпан Сейткамаловна
Учитель английского языка
Лияшов Кайрат Кайырзаманович
Преподаватель казахского языка и литературы
Нагашыбаева Айдын Акылбековна
Педагог дополнительного образования
Түлкібаева Гүлсайран Оразқызы
Учитель английского языка
Кешутаева Ментай Акимжановна
Учитель информатики
Садуақасов Аслан Абзалұлы
Учитель географии
Каналиев Асылбек Муратович
Учитель математики
Ахметқалиева Урхия Әлбекқызы
Учитель казахского языка
Альмуханова Жания Балгабаевна
Учитель начальных классов
Тілегенова Ақтілек Асылбекқызы
Учитель английского языка
Жанұзақова Торғын Зағитқызы
Преподаватель казахского языка и литературы
Жаксылыкова Ботагоз Сагынгалиевна
Учитель начальных классов
Мырзагарина Нургул Муратовна
Учитель начальных классов
Султанғали Мөлдір Мергенбайқызы
Учитель начальных классов
Конарова Гульмира Сагитжановна
Учитель начальных классов
Избасарова Тежигул Бекхалыевна
Учитель начальных классов
Игликова Клара Сарсенбаевна
Учитель истории и обществоведения
Бозшина Айымгул Жауынбаевна
Учитель казахского языка
Гайдай Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ізбасханов Алмас Хамзаұлы
Учитель физической культуры
Бибитова Нургуль Темиржановна
Учитель начальных классов
Войка Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Ташпенова Дария Куантаевна
Преподаватель казахского языка и литературы
Имандосова Женисгуль Мырзабаевна
Учитель художественного труда
Байханова Маржан Туребековна
Учитель начальных классов
Ерполатова Гулсим Едилбаевна
Учитель английского языка
Данагулова Майра Мазжановна
Заместитель директора по УР
Айтимова Алтынгүл Жаңалыққызы
Учитель художественного труда
Михаевич Виктория Леонидовна
Учитель художественного труда
Қарағұл Жомарт Сайлаубайұлы
Учитель информатики
Мажитова Алтын Кайраткызы
Учитель начальных классов
Кожанова Кунсулу Есенгалиевна
Учитель начальных классов
Каирмагамбетова Айгул Балхашбаевна
Учитель английского языка
Амандыкова Индира Амангельдиновна
Учитель английского языка
Иманбаева Жаншат Кобландиевна
Заместитель директора по УВР
Балғожа Сұлтан Мирболатұлы
Учитель физической культуры
Турмаханова Улмекен Абдикеровна
Учитель начальных классов
Бисеналин Муратбай Мусаевич
Учитель физической культуры
Имангалиев Амангельды Кенесович
Учитель физической культуры
Орынбаева Маржан Жайлаубаевна
Учитель начальных классов
Әбді Елжас Анасұлы
Учитель информатики
Казмагамбетов Адылжан Кадыржанович
Учитель физической культуры
Мыржыкбаева Жанар Аблахатовна
Учитель русского языка и литературы
Иса Гүлжайна Беркімбайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Айдарбекова Акгул Сембековна
Учитель начальных классов
Сагиев Сержан Серикович
Инструктор по физической культуре
Такеева Ажар Турганбаевна
Воспитатель группы продленного дня
Мухамбетова Гульсара Машановна
Заместитель директора
Сейт Жұлдыз Өмірзаққызы
Учитель технологии
Свижакова Раиса Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Оңғарбай Жасұлан Жанболатұлы
Учитель физической культуры
Рсалина Жанаргуль Хайроллаевна
Учитель русского языка и литературы
Аюпова Акзат Рамазановна
Учитель казахского языка
Дузжасарова Аида Алмурзаевна
Учитель английского языка
Байжанова Күлдірген
Учитель начальных классов
Жекеева Лаззат Нурбаевна
Учитель начальных классов
Абдижалелова Гулфиза Танатаровна
Учитель казахского языка и литературы
Дуйсенов Берик Алибекович
Учитель физической культуры
Сармантаева Гулбакыт Кенесовна
Учитель самопознания
Серикбаева Анаргул Болатовна
Учитель английского языка
Руссу Галина Васильевна
Учитель географии
Әбдіғали Аягүл Ерікқызы
Педагог-психолог
Мадетхан Лаззат
Учитель информатики
Макенов Берик Серикович
Учитель начальной военной и технологической подготовки
Сырабаева Луиза Өмірзаққызы
Учитель математики
Ауталив Роза
Учитель начальных классов
Шахабаева Айнур Аликовна
Преподаватель математики
Жиембаева Алия Саиновна
Учитель начальных классов
Ашикбаева Алмагуль Костаевна
Учитель начальных классов
Байманова Светлана Шайзадиевна
Учитель начальных классов
Аққойшина Әйгерім Рахымжанқызы
Учитель русского языка и литературы
Ботанова Гулжан Онгаровна
Учитель казахского языка и литературы
Кинжатова Райхан Есентугеловна
Учитель химии и биологии
Бактиярова Роза Бекболатовна
Учитель начальных классов
Нурсейтова Гульбакит Сагиновна
Учитель казахского языка и литературы
Бекенбаева Лаура Байсалбаевна
Учитель начальных классов
Дузмагамбетова Бақытгүл Жұмағалиқызы
Учитель английского языка
Кеңшілік Алтынгүл
Учитель казахского языка и литературы
Куанышова Динара Полатқызы
Учитель английского языка
Бопраева Жумасулу Тулегеновна
Учитель английского языка
Кузясова Райса Амиржановна
Учитель математики
Бегалина Жумагуль Бактыбаевна
Учитель начальных классов
Казахова Алтынай Есмырзаевна
Учитель русского языка и литературы
Карапецкая Наталия Анатольевна
Учитель начальных классов
Ажниязова Жанаргуль Поштыбаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Ерназарова Меруерт Елшибаевна
Учитель начальных классов
Демесинова Гульзира Гарифуллаевна
Учитель начальных классов
Койшибаева Диляра Избаскановна
Учитель казахского языка и литературы
Изтлеуова Жамила Имляминовна
Учитель русского языка и литературы
Елентаева Самал Науризгалиевна
Учитель казахского языка
Туребеков Ерлангали Турегалиевич
Учитель художественного труда
Алдиярова Жанагул Есенкелдиевна
Учитель начальных классов
Оспанов Әнуарбек Бақтыбайұлы
Учитель физической культуры
Уразаева Раушан Ердигалиевна
Учитель начальных классов
Бардалим Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Лекерова Назгуль Сериковна
Учитель английского языка
Ерматов Аманжол Серикбайулы
Преподаватель истории
Абдуахитова Торгын Бейсенбековна
Учитель английского языка
Бурабаева Айдана Маратқызы
Учитель математики
Казмуканова Эльвира Бабатаевна
Учитель физической культуры
Ермекбаева Гульзада Сындырбаевна
Учитель казахского языка
Уразалина Маншук Умирсериковна
Учитель английского языка
Измуханова Гульшат Хайрзяновна
Учитель английского языка
Адылханова Гулмира Аманкелдиевна
Учитель начальных классов
Төлеген Гүлшат Бақытқызы
Учитель начальных классов
Тупенова Кенжегул Абдижамиевна
Учитель начальных классов
Нұрнияз Гүлжазира Нұрлыханқызы
Учитель начальных классов
Мусина Бакыт Рахатовна
Учитель русского языка и литературы
Алтынбай Айдана Өмірбайқызы
Учитель английского языка
Есентемирова Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Еркінқызы Лия
Дефектолог-логопед
Ибраимов Алибек Батырулы
Учитель биологии
Алиева Маржан Кураловна
Учитель информатики
Алмаганбетова Айгул Сарсенбиевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Серікбайқызы Таңшолпан
Учитель английского языка
Бегжанова Жаныл Жубановна
Учитель изобразительного искусства и черчения
Тулегенова Самал Шаймаганбетовна
Учитель английского языка
Коптенова Лайла Усенхановна
Учитель начальных классов
Изтлеуова Ляйла Аманкелдыкызы
Учитель казахского языка и литературы
Медеубаев Нурлан Тулепбергенович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Саринов Мухтар Аганасович
Учитель физической культуры
Матаев Айбек Бөкенбайұлы
Учитель математики
Жаманова Анар Бекжановна
Учитель русского языка и литературы
Сатиева Гульжан Умурзаковна
Учитель английского языка
Утепбергенова Райса Тельмановна
Преподаватель казахского языка и литературы
Тулегенова Жулдыз Уразбековна
Учитель казахского языка и литературы
Қайратов Қуандық Қайратұлы
Учитель русского языка и литературы
Уралбаев Курмангазы Жумасейтович
Учитель физической культуры
Ташенова Амида Конысбаевна
Учитель начальных классов
Уксукбаева Сауле Сакыпкериевна
Учитель русского языка и литературы
Сатиев Мухамбеткали Жангужакович
Учитель начальных классов
Танирбергенова Рамила Мураткалиевна
Учитель начальных классов
Каужимова Дидар Губайдоллаевна
Учитель физической культуры
Дьяченко Наталья Максутовна
Учитель начальных классов
Шенгелбаева Гаухар Сарсенбаевна
Учитель начальных классов
Аязбаев Серик Иркинович
Учитель технологии
Тлеубаева Салтанат Схаховна
Учитель начальных классов
Қуаныш Бексултан Өтеғалиұлы
Учитель физической культуры
Черненко Наталья Валентиновна
Учитель русского языка
Мырзабекова Бақытнұр Қуанышқызы
Учитель английского языка
Султанова Нургуль Куанышбаевна
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Истегулова Анара Гасыровна
Учитель информатики
Ергалиева Марина Кобдабаевна
Учитель начальных классов
Марченко Оксана Станиславна
Учитель начальных классов
Малаева Анар Жаксылыковна
Учитель математики
Байжанова Сәндеш Әлібекқызы
Учитель начальных классов
Токсанбаев Куаныш Утегалиевич
Учитель физической культуры
Жұмағалиев Батырбек Тәуіпұлы
Учитель художественного труда
Сейтпагамбетова Нургул Тажигариевна
Учитель начальных классов
Қуатбай Жансая Қуантайқызы
Учитель информатики
Кайназарова Асемгуль Ербулатовна
Учитель казахского языка и литературы
Бөлекеева Назерке Қуанарқызы
Учитель казахского языка и литературы
Пудовкина Нина Владимировна
Преподаватель биологии
Шабенов Мунар Сансызбаевич
Преподаватель физической культуры
Уразалиева Гулпаршин Ходжановна
Учитель английского языка
Казихан Ержан Казиханулы
Учитель английского языка
Романова Мейрамкул Картаевна
Учитель казахского языка
Орынбаева Айгуль Сабырхановна
Учитель русского языка и литературы
Сарсенбаева Асия Акылбековна
Учитель начальных классов
Кияшева Жадра Бауыржановна
Учитель математики
Құттыбай Мөлдір Марқабайқызы
Учитель информатики
Күркебаева Нұргүл Алдабергенқызы
Учитель английского языка
Кудайбергенова Айганша Аскаровна
Учитель русского языка и литературы
Бахрадинова Жулдуз Тугелбаевна
Учитель начальных классов
Габдуллина Гулсара Аубакировна
Преподаватель географии
Науырызбаева Сания Кожантаевна
Учитель художественного труда
Енсепбаев Марат Ермагамбетович
Учитель физической культуры
Абжанова Калия Кайрульевна
Учитель русского языка и литературы
Машыбаева Токжан Киекешовна
Учитель математики
Утениязова Айымгул Аманиязовна
Учитель художественного труда
Канаева Базаркуль Еркиновна
Учитель казахского языка и литературы
Кетебаева Райхан Салауатовна
Учитель английского языка
Сарин Еркін Бисенбайұлы
Учитель информатики
Кулбалаева Гулбарам Маратовна
Учитель начальных классов
Айсугирова Мадина Адилбаевна
Учитель информатики
Тулегенов Серик Есеналиевич
Учитель информатики
Касымов Жандос Куанышевич
Учитель физической культуры
Нурпеисова Алуа Қуанғалиқызы
Учитель начальных классов
Бекетаева Гүлшарат Жолайқызы
Учитель начальных классов
Орынбасар Ержан Боранбайұлы
Учитель физической культуры
Наренов Есет Асаубекұлы
Учитель физической культуры
Койшибаев Алихан Избасканович
Учитель казахского языка и литературы
Қожан Сәуле Жанболатқызы
Учитель начальных классов
Әбденов Жасұлан Нұрлыбекұлы
Учитель физической культуры
Койшыгулова Бактыгул Жумабековна
Учитель казахского языка
Тілеуқабылов Олжас Байқабылұлы
Учитель физической культуры
Сатай Дамира Аскаровна
Учитель английского языка
Рахманова Камшат Шаяхматкызы
Учитель казахского языка и литературы
Бердембаева Гулзира Сисеновна
Учитель казахского языка и литературы
Шамилова Сайрагуль Ибраевна
Учитель английского языка
Есжанова Дарига Тлеугалиевна
Учитель начальных классов
Кенесова Нургул Кенесовна
Учитель основ права
Таскинбаева Асемгул Хамитовна
Учитель начальных классов
Саркулова Жанна Жанаисовна
Учитель русского языка и литературы
Кдыралиева Илья Калниязовна
Социальный педагог
Измухамбетова Диана Гайсиновна
Учитель казахского языка
Муканова Айжан Истурганкызы
Учитель начальных классов
Жоламанова Гульжайна Сериковна
Учитель английского языка
Сабирова Жазира Серкебаевна
Учитель русского языка и литературы
Сайлаубаева Қарлығаш Сатыбалдықызы
Учитель казахского языка
Теңелова Дәмеш Кемелбайқызы
Учитель начальных классов
Суйналина Гульзира Жайлаубаевна
Учитель казахского языка и литературы
Ералина Райса Төлепбергенқызы
Учитель начальных классов
Биханова Индира Салимжановна
Учитель начальных классов
Бактыбаева Айзат Умирзаковна
Учитель начальных классов
Шынкулова Раушан Алтыбаевна
Учитель начальных классов
Урашова Асел Базаргалиевна
Учитель начальных классов
Райымбаева Мейрамкул Бектайызовна
Учитель химии и биологии
Курбангалиева Ирина Рахматуловна
Учитель педагогики и психологии
Дэмбэрэл Айнур
Учитель казахского языка
Ақботаев Олжас Оразалыұлы
Учитель физической культуры
Ахметова Бутакуз Каримовна
Учитель начальных классов
Салыкбаева Кенжегуль Сагадидиновна
Учитель начальных классов
Қасым Аққалы Сүйіндікқызы
Учитель начальных классов
Мырзалина Жангул Мукажановна
Заместитель директора по НМР
Базарова Аяжан Курбанбаевна
Учитель информатики
Ковалёв Сергей Викторович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Куздибаева Гулбакыт Есентемировна
Учитель казахского языка и литературы
Ильенкова Айнур Нурбулатовна
Учитель казахского языка и литературы
Ищанова Шынаргуль Тимиркановна
Учитель казахского языка и литературы
Зиннатова Лилия Габдулхаковна
Учитель химии и биологии
Мубаракова Акгуль Алтаевна
Учитель начальных классов
Сактаганова Айнур Орысбайкызы
Учитель английского языка
Атраубаев Куаныш Аккабайулы
Учитель казахского языка
Асанова Жайна Тәжіғалиқызы
Учитель казахского языка и литературы
Козовская Евгения Владимировна
Учитель физической культуры
Сагиева Гульзипа Абаевна
Преподаватель физики
Жанабаева Гулденген Кереевна
Учитель начальных классов
Қиюбек Бақытнұр Жадетқызы
Учитель начальных классов
Бектурлина Заруат Жакиповна
Учитель казахского языка и литературы
Таганова Гульфайруз Сейтжановна
Учитель английского языка
Танашева Жания Бекбатыровна
Учитель английского языка
Байденова Алия Елимесовна
Учитель начальных классов
Сагиева Алия Сагиевна
Учитель казахского языка и литературы
Кәрібай Әмина Шәкиқызы
Учитель русского языка и литературы
Құрманова Лена Айбекқызы
Учитель информатики
Апендина Гульжазира Хамитовна
Учитель русского языка и литературы
Кульгарашева Гульнар Жаманбаевна
Учитель русского языка и литературы
Жубаниязова Майра Куантаевна
Преподаватель казахского языка и литературы
Анафияева Гульсара Кайбуллаевна
Учитель казахского языка и литературы
Избасарова Бибинур Кураловна
Учитель казахского языка
Алшоразова Раушан Исаховна
Учитель начальных классов
Хасанова Камшат Асылбековна
Учитель начальных классов
Сисенбаева Лариса Өтесқызы
Учитель начальных классов
Дынбаева Салтанат Ивановна
Учитель начальных классов
Нұрман Ақнұр Меңдібайқызы
Учитель начальных классов
Умирзакова Зинеп Темиржановна
Педагог дополнительного образования
Есентаева Асем Максатовна
Учитель начальных классов
Рыскалиева Нургуль Жанбырбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Шоганов Нурлан Аскарович
Учитель математики
Жабағы Гүлдерайым Бимұратқызы
Учитель начальных классов
Асу Сұлу Қайыржанқызы
Учитель английского языка
Султангалиева Самал Мергенбайкызы
Учитель казахского языка
Есенова Дамира Балтабекқызы
Учитель казахского языка и литературы
Елемесова Нагима Сагиновна
Учитель начальных классов
Асан Бекарыс Шабанбайұлы
Преподаватель истории
Данабаева Замзагуль Муканбетжановна
Учитель начальных классов
Изгалиева Нурсауле Аманжоловна
Педагог дополнительного образования
Абдрахманова Акмарал Шарафудиновна
Учитель начальных классов
Нұрмағанбет Алмагүл Бақтығалиқызы
Учитель начальных классов
Бердигожина Аягоз Елемесовна
Учитель начальных классов
Аниева Асель Мунликовна
Учитель начальных классов
Жоламан Сауық Аманбекқызы
Учитель русского языка
Алжанова Алина Мухановна
Учитель математики
Каржаубаева Зергул Нурахметовна
Учитель физической культуры
Азиева Анар Тлеубаевна
Учитель начальных классов
Туртонов Абылайхан Изатуллаевич
Учитель физической культуры
Мухитова Айгул Максатовна
Учитель начальных классов
Алданазарова Гулжанат Аскатовна
Учитель начальных классов
Кожахметова Мырзагул Муканбеткалиевна
Учитель начальных классов
Тукишева Шолпан Мухановна
Учитель физической культуры
Тумышева Гулнар Болатовна
Учитель казахского языка и литературы
Балгазина Астана Камашевна
Учитель английского языка
Тыныбекова Айнагул Иргизбаевна
Учитель химии и биологии
Кулбаев Данабек Абдигалиевич
Учитель художественного труда
Мырзалы Жұлдызай Ақанқызы
Учитель английского языка
Байқылыш Жәнібек Жолдасбайұлы
Учитель английского языка
Шектибаева Марал Каршыгаевна
Учитель казахского языка
Курманова Гүлнәз Сұлтанқызы
Учитель начальных классов
Ниязова Ботакоз Амангалиевна
Учитель информатики
Мырзатаева Венера Еркиновна
Учитель начальных классов
Раимбаева Динара Талантовна
Учитель начальных классов
Жақсыбай Тлекжан Сапарбекұлы
Учитель начальной военной и технологической подготовки
Ельшибекова Гульнур Амантаевна
Учитель английского языка
Капетов Аяпберген Саинович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Амангосов Ербол Габитович
Учитель информатики
Асанова Айкумыс Абдеровна
Учитель начальных классов
Вунш Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Сомова Олеся Анатольевна
Учитель начальных классов
Муканов Сагинхан Жаймаганбетович
Учитель казахского языка и литературы
Шабилов Ермек Берикпаевич
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Жарылғасова Жаңылсын Майланқызы
Учитель начальных классов
Сабидулла Саябек Жәнібекұлы
Учитель физической культуры
Мұратқызы Мерей
Учитель биологии
Надиркулова Арайлым Мамбеткызы
Учитель начальных классов
Әли Гүлжанат Қалдыбайқызы
Учитель информатики
Батырова Назгуль Шахматовна
Учитель начальных классов
Еламан Әбиев Бақбергенұлы
Учитель информатики
Сакебаева Элеонора Кенесарыевна
Учитель английского языка
Боярская Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Султангалиева Алия Ермековна
Учитель казахского языка и литературы
Брославец Елена Викторовна
Учитель английского языка
Жылкелдиева Молдир Махсетовна
Учитель начальных классов
Маркова Вероника Геннадьевна
Учитель художественного труда
Иус Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Амандосова Жанар Куангалиевна
Учитель начальных классов
Миргалеева Раушан Толбаевна
Учитель английского языка
Канатбай Максат Канатбайулы
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Қасым Әсел Дағысқызы
Учитель английского языка
Жұмабай Нұрболат Әскербекұлы
Преподаватель физической культуры
Жанабаева Бижамал Мамаевна
Учитель начальных классов
Балабаева Ляззат Байниязовна
Учитель начальных классов
Елпанова Акбала Ермековна
Учитель начальных классов
Құлбарақов Нұрбол Молдағалиұлы
Преподаватель английского языка
Дюсенғалиева Перизат Жарылқасынқызы
Учитель казахского языка и литературы
Маханова Дина Мустафаевна
Учитель русского языка и литературы
Аккулова Лаззат Назаржановна
Учитель начальных классов
Кализина Айнур Саматкызы
Преподаватель математики
Кадырова Бибигул Аманжоловна
Учитель русского языка
Ормантаева Гүлбану Қуандыққызы
Учитель английского языка
Жолтаева Асия Жиенеевна
Учитель русского языка и литературы
Шегетаева Гүлмира Жумабаевна
Учитель информатики
Көпжанов Нұрым Бекжанұлы
Учитель казахского языка и литературы
Абилгазина Камшат Майлыковна
Учитель начальных классов
Шалабаев Мереке Қуанышұлы
Социальный педагог
Зеип Аманжол Маратұлы
Учитель истории
Кангужина Бахитгуль Мантаевна
Учитель начальных классов
Ахметова Гулназ Нагашыбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Отепова Зульфия Елубаевна
Учитель начальных классов
Қартан Назерке Қойлыбайқызы
Преподаватель английского языка
Нуралина Лиза Махсутовна
Учитель русского языка и литературы
Идиятулина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Аманбаева Нұржайна Аманбайқызы
Учитель начальных классов
Құрман Ақкүміс Асылханқызы
Учитель русского языка и литературы
Тукешова Гульнур Сержановна
Учитель английского языка
Құлынбаев Аманбек Амандықұлы
Учитель физической культуры
Әкімғали Әлия Мұратқызы
Учитель начальных классов
Тулегенова Жазира Кудайбергеновна
Учитель казахского языка
Карпова Надежда Петровна
Учитель физической культуры
Оразымбетова Алия Сейлхановна
Учитель русского языка и литературы
Убниямов Жаксыгали Сисембаевыич
Учитель физической культуры
Жайлауова Арайлым Назаргалиевна
Учитель начальных классов
Икласова Нуржанат Кайратовна
Учитель казахского языка и литературы
Сағынжанұлы Айбол
Учитель казахского языка
Макашева Дана Михаиловна
Учитель казахского языка и литературы
Абдуллина Нуршат Кылышбековна
Преподаватель казахского языка и литературы
Рышова Айымгул Тулегеновна
Учитель казахского языка и литературы
Жетмекова Камшат Бекмурзаевна
Учитель английского языка
Есетбаева Гулнур Мартаевна
Учитель начальных классов
Батырова Жанар Сәндібекқызы
Учитель русского языка и литературы
Исмагулова Гульназ Муратовна
Учитель физической культуры
Шукаева Рысгуль Елеусиновна
Учитель начальных классов
Құрмалақова Айтолған Нұрсұлтанқызы
Учитель английского языка
Бұрханова Ильмира Тлеубайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Сагиева Жансая Габдулкадировна
Учитель начальных классов
Каден Ақнұр Дауренбекқызы
Преподаватель английского языка
Алдиярова Нұргүл Алтынбекқызы
Учитель начальных классов
Нетуллина Айша Сагинаевна
Учитель начальных классов
Оришан Саят Балтабайұлы
Учитель технологии
Сактаганова Айдана Кадыргалиевна
Учитель физической культуры
Мұхамбетқалиева Нұргул Нұрлыбекқызы
Преподаватель физической культуры
Муханбетова Жанат Бакытжановна
Учитель начальных классов
Шабарова Фарида Шаймардановна
Учитель начальных классов
Ибраев Нурбол Ерболович
Учитель казахского языка и литературы
Достаева Жанагул Галимжановна
Учитель начальных классов
Әбжамиева Ақбота Алшынқызы
Учитель английского языка
Бақтыгереева Гүлсезім Саматқызы
Учитель английского языка
Онгарова Хадия Абайкызы
Учитель русского языка
Уналбаева Динара Болатовна
Учитель английского языка
Боранбаева Гүлнұр Бақытжанқызы
Учитель начальных классов
Тубирова Айгерим Ерболовна
Учитель физической культуры
Бертагова Асыл Қаматайқызы
Учитель английского языка
Тиржанова Торгин Айдарбаевна
Учитель казахского языка
Игликова Алмагуль Самигуллаевна
Учитель начальных классов
Биржанова Замзагуль Мухамбеткалиевна
Учитель казахского языка и литературы
Усенко Людмила Ивановна
Преподаватель русской литературы
Нұрлыбай Гүлнұр Еділқызы
Учитель математики
Дандыбаева Марина Куатовна
Учитель начальных классов
Ермұханбетова Қоңырша Рахымжанқызы
Учитель химии и биологии
Аяпбергенова Кунслу Саиновна
Учитель английского языка
Карасаева Жанна Адиловна
Педагог-психолог
Мусина Гульнара Тулегеновна
Учитель русского языка и литературы
Кененбаева Гульдана Бериковна
Учитель начальных классов
Жабагин Руслан Кенжигалиевич
Учитель русского языка и литературы
Ремпель Евгения Владимировна
Преподаватель русского языка и литературы
Толеубай Мади
Учитель начальных классов
Жарылкаганова Айгул Айдарбековна
Учитель начальных классов
Утемисова Улбия Сарсенгалиевна
Учитель начальных классов
Умбетов Жасулан Кенесович
Учитель художественного труда
Конратбаева Гульжайнар Достановна
Учитель начальных классов
Изтлеуова Алмагуль Амангалиевна
Учитель английского языка
Асқарова Арманай Талғатқызы
Учитель английского языка
Туреева Шнар Есамановна
Учитель начальных классов
Жейлюбаев Тимур Карабаевич
Учитель физической культуры
Аяпбергенов Дулат Сакенұлы
Учитель математики
Омарадинова Сандугаш Кабиевна
Учитель казахского языка и литературы
Аралтаева Лия Амангельдиевна
Учитель казахского языка
Ибраев Ербұлан Алданғарұлы
Учитель физической культуры
Сагададинов Саламат Серикбаевич
Инструктор по физической культуре
Жакешова Гульнара Тутеевна
Учитель начальных классов
Ордабаев Алибек Мухамбетдинович
Учитель физической культуры
Моязова Нургул Нугмановна
Учитель начальных классов
Глушко Надежда Викторовна
Учитель художественного труда
Аққалиева Иңкар Альфарабиқызы
Учитель английского языка
Кулдеева Акгуль Зинуллаевна
Учитель художественного труда
Жумашев Асан Салыкжанович
Учитель физической культуры
Аргатюк Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Туканова Жанна Манарбековна
Учитель английского языка
Тасмагамбетова Айгул Успановна
Учитель русского языка
Бержанова Нуршат Хамитжановна
Учитель начальных классов
Ниязова Гульназ Жаксылыковна
Учитель английского языка
Соколов Шыңғыс
Учитель физической культуры
Алимагамбетова Жанар Жолмурзаевна
Учитель казахского языка и литературы
Карымсакова Нургуль Муратовна
Учитель английского языка
Бикеева Күнімжан Рамазанқызы
Учитель физической культуры
Исаналин Кайрат Кенесович
Учитель физической культуры
Омарова Адеми Кажибаевна
Учитель казахского языка и литературы
Исмурза Гүлден Жұмабайқызы
Учитель начальных классов
Куценко Александр Васильевич
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Өтемұратова Кәмшат Мырзағалиқызы
Учитель начальных классов
Балуанова Асылтас Серікболқызы
Учитель начальных классов
Қали Раушан Байғалиқызы
Учитель казахского языка и литературы
Косжанова Мейрамгуль Адилгереевна
Учитель начальных классов
Мамбетова Дария Сагидуллаевна
Учитель истории и обществоведения
Смагулова Эльвира Смагуловна
Учитель казахского языка и литературы
Джумагазина Гулназ Шайдуллаевна
Учитель начальных классов
Жусупов Серик Абдоллаевич
Учитель казахского языка и литературы
Уандаг Алмагүл
Воспитатель
Биксариев Иса Телегенович
Учитель географии
Жаналиева Бакытжамал
Учитель биологии
Аятхан Бахберген
Учитель начальных классов
Ещанова Жадырасын Мырзабековна
Учитель русского языка и литературы
Сембиева Акмарал Жакановна
Учитель начальных классов
Туремуратова Алия Жылкыбаевна
Учитель начальных классов
Махина Гулдана Салимовна
Учитель начальных классов
Матжанова Мереке Адаевна
Учитель начальных классов
Замединова Айкөркем Қуанышқызы
Учитель казахского языка
Жаныкулова Жанар Абаевна
Социальный педагог
Елецкая Олеся Анатольевна
Учитель начальных классов
Спанова Ақгүл Спанқызы
Учитель казахского языка и литературы
Тапаева Гулия Болатовна
Учитель начальных классов
Айгужина Мирамгуль Кудайбергеновна
Учитель начальных классов
Курганбаева Жанар Жасталаповна
Учитель начальных классов
Әли Асылбек Серікұлы
Учитель информатики
Туребаева Бибигуль Тураровна
Учитель русского языка и литературы
Самбурова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Жұмағали Мереке Жолтайқызы
Учитель математики
Небунова Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Бекова Гаухар Калдыбаевна
Социальный педагог
Жуканова Наргул Кинбаевна
Учитель технологии
Есентюк Алексей Геннадьевич
Учитель математики
Хобдабаев Асет Тилеушевич
Учитель физической культуры
Рыспаева Айнаш Алексеевна
Учитель начальных классов
Жумагалеева Гульнара Бигельдиевна
Учитель английского языка
Жолдасова Гамзат Айтжановна
Учитель начальных классов
Трукстенова Гульнар Кусайнова
Учитель начальных классов
Нурымбет Алия Айдарбековна
Учитель английского языка
Ертаева Назгүл Қуандыққызы
Учитель начальных классов
Умарова Ажар Сарыбаевна
Заместитель директора по ВР
Тұрмағанбетова Ақыл Есболатқызы
Учитель начальных классов
Жангожина Данагуль
Учитель английского языка
Ажниязова Сауле Нургалымовна
Учитель педагогики и психологии
Нәбиев Нұрбек Кәдірұлы
Учитель физической культуры
Кукенова Нурзинаш Ергеновна
Учитель начальных классов
Куптлеуова Алия Бейбитовна
Заместитель директора по ВР
Нұрылла Әсем Шыңғысқызы
Социальный педагог
Есиркепова Балымжан Урынбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Амалбекұлы Ақылбек
Учитель математики
Бердигалиев Бекбол Амангазиевич
Заместитель директора по ВР
Кузенова Зейнеп Смадиновна
Учитель начальных классов
Бірімғалиев Әділбек Маратұлы
Учитель начальных классов
Сералиева Мариям
Учитель биологии
Меңдеш Гүлзира Жұмабайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Утегенова Алтынгул Алдасыбергеновна
Учитель начальных классов
Ниязова Самал Нурлановна
Учитель географии
Бисенов Батырхан Бисенұлы
Учитель педагогики и психологии
Улукпанова Жанат Махсатовна
Учитель английского языка
Абибуллина Акгуль Бектемировна
Учитель казахского языка и литературы
Айткулова Айзада Туракбаевна
Учитель начальных классов
Нугуманов Ринат Сагидуллаевич
Преподаватель физической культуры
Ұзақова Ақмарал Өтетілеуқызы
Учитель начальных классов
Токжанова Динара Талгаткызы
Учитель самопознания
Каршигина Манар Сагировна
Учитель казахского языка и литературы
Умбетова Жанагуль Дабыловна
Учитель художественного труда
Аккожаева Самал Кожагалиевна
Учитель истории и обществоведения
Берікқызы Айман
Учитель казахского языка и литературы
Талдыкбаев Мурат Аскарович
Учитель информатики
Арыстанбаева Жанат Муратовна
Учитель химии и биологии
Жұбатқанова Гүлайым Қуанышқызы
Учитель русского языка и литературы
Махамбетова Жадыра Алматовна
Учитель начальных классов
Балапанова Куляйм Жангалиевна
Учитель начальных классов
Базарбаева Нагима Тлеужановна
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Молдабекова Даметкен Акжоловна
Учитель казахского языка и литературы
Сулейменова Акгуль Сапаровна
Учитель казахского языка
Азырова Анара Бериковна
Преподаватель английского языка
Тасмаганбетов Нурлан Майлыбаевич
Учитель физической культуры
Бимагамбетова Баян Кожбановна
Учитель русского языка
Жумагалиева Узира Галимовна
Учитель русского языка и литературы
Тлегенова Тоты Кылышбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Куттумуратова Мольдир Юрьевна
Учитель казахского языка
Кесікова Зульфара Қожағалиқызы
Учитель начальных классов
Абдрахманова Жумаслу Кабиевна
Учитель казахского языка и литературы
Мендыкулова Аманбике Ортаевна
Учитель начальных классов
Табанова Молдир Ерболатовна
Учитель английского языка
Уразова Бакыт Сарсенбаевна
Учитель казахского языка
Енсегенов Айсабек Казыбекович
Учитель физической культуры
Тлепиев Манат Сергалиевич
Учитель истории и обществоведения
Акилбекова Салтанат
Учитель английского языка
Бибиталина Жанат Бимолдакызы
Учитель начальных классов
Керей Гулбахрам Ерболкызы
Учитель начальных классов
Аманжулова Актоты Сагинбаевна
Учитель английского языка
Омарова Айнара Сәндібекқызы
Социальный педагог
Меңдібаева Ақмарал Кеңесқызы
Учитель казахского языка и литературы
Жакаева Гульнур Тойбазаровна
Заместитель директора по НМР
Түркменбай Гүлсәуле Базарбайқызы
Учитель начальных классов
Байсакалова Гулшат Данабековна
Учитель начальных классов
Данешева Жазира Райымбековна
Учитель английского языка
Тілеужан Нұрбек Зағитұлы
Учитель английского языка
Дошанова Назгүл Дәуренбекқызы
Учитель начальных классов
Искендерова Алтынай Галымовна
Учитель казахского языка
Абишева Гульнур Кенжеевна
Учитель информатики
Касымова Гульшат Тулешовна
Учитель русского языка и литературы
Казиева Асем Сагинаевна
Учитель английского языка
Тапаева Гульбану Амангельдиевна
Учитель начальных классов
Пеннер Наталья Александровна
Учитель английского языка
Ковалёва Юлия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Третьяк Владимир Иванович
Учитель физической культуры
Серикбаева Эльмира Жалгасовна
Заместитель директора
Аманов Жанат Шакидоллаевич
Учитель физической культуры
Байсагизова Жанна Сансызбаевна
Учитель начальных классов
Мәмішқызы Күнсұлу
Учитель казахского языка и литературы
Демеубаева Гульнур Ауезхановна
Учитель начальных классов
Пеннер-Насибулина Дарья Александровна
Учитель английского языка
Тулебаева Лиман Жаксылыковна
Учитель начальных классов
Скаков Алтынбек Бакытович
Учитель физической культуры
Старцева Лина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гильманова Асель Алибековна
Учитель педагогики и психологии
Уразтаева Асет Куандыковна
Заместитель директора
Искендиров Асет Набимаханбетович
Учитель физической культуры
Кулкаева Гульнура Махмутовна
Учитель физической культуры
Мешитхан Хуттымешин -
Учитель физической культуры
Ержанова Лаура Никелбаевна
Учитель начальных классов
Сисенова Майра Жанабильгиновна
Учитель казахского языка и литературы
Текешова Нургул Нургазиевна
Учитель начальных классов
Жаманова Анар Ермековна
Учитель казахского языка и литературы
Исбусинова Акманат Борангазовна
Учитель начальных классов
Мороз Назарбек Нұрбекұлы
Учитель физической культуры
Омарханова Айгуль Идрисовна
Учитель начальных классов