Исагалиев Жасулан Жайыкович
4
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
5
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
1
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2020 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
ПерваяКатегория в удостоверении:
Педагог-исследователь По должности:
Учитель географии
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
19 мая 2016 г. - Место проведения:
ГУ "Управление образования Актюбинской области" - Присвоенная категория:
Первая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
25 июля 2022 г. - Дата окончания курса:
19 августа 2022 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Цент педагогического мастерства - Тема курсов:
Мектептегі география сабағы басымдықтар және жетілдіру стратегиялары
- Дата начала курса:
9 августа 2021 г. - Дата окончания курса:
24 августа 2021 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК"Өрлеу" - Тема курсов:
Педагогтердің цифрлық құзыреттілігін дамыту
- Дата начала курса:
27 июня 2016 г. - Дата окончания курса:
8 июля 2016 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
"Центр педагогического мастерства" г.Актобе - Тема курсов:
Тәжірибедегі рефлекция
- Дата начала курса:
1 сентября 2014 г. - Дата окончания курса:
29 ноября 2014 г. - Тип курса:
Уровневые курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
ІІ деңгейлік курсы
- Дата начала курса:
10 апреля 2017 г. - Дата окончания курса:
21 апреля 2017 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
География - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
ҚР орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде "География" және "Жаратылыстану" пәндері бойынша біліктілігін арттыру курсы
- Дата начала курса:
15 октября 2018 г. - Дата окончания курса:
26 октября 2018 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
"Центр педагогического мастерства" г.Актобе - Тема курсов:
Мектеп үйлестірушісі
- Дата начала курса:
11 февраля 2019 г. - Дата окончания курса:
22 февраля 2019 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"География пәнін оқытуда критериалды бағалаудың енгізудің оқу-әдістемелік негіздері"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
22 ноября 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Жалпы білім пәндер бойынша республикалық ғылыми жоба конкурсының облыстық кезеңінде "Өлкетану" секциясы бойынша 9 класс оқушысы Жолдыбай Жанерке жүлделі ІІІ-орын
- Дата:
27 октября 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Городской - Республикалық "Зерде" байқауының қалалық кезеңінде 5 класс оқушылары Жайықова Айназ, Жайықова Еркеназ І-орын
- Дата:
5 октября 2023 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - 7-8 сынып оқушыларына арналған география пәнінен Ұлттық олимпиаданың қалалық кезеңінде үздік нәтиже көрсеткені үшін 7-сынып оқушысы А.Жайықов марапатталады
- Дата:
5 октября 2023 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - 7-8 сынып оқушыларына арналған география пәнінен Ұлттық олимпиаданың қалалық кезеңінде үздік нәтиже көрсеткені үшін 8-сынып оқушысы Б.Темірбек марапатталады
- Дата:
10 мая 2023 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - Ақтөбе Дарын және Баишев университетінің ұйымдастыруымен өткен облыстық олимпиаданың жеңімпазы және Баишев университетінің грантын жеңіп алды
- Дата:
25 апреля 2023 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Областной - География пәнінен 7-8 класс оқушылары арасындағы облыстық олимпиаданың жүлдегері
- Дата:
10 марта 2023 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - Ақтөбе Дарын және Баишев университетінің ұйымдастыруымен өткен облыстық олимпиаданың жеңімпазы
- Дата:
10 ноября 2022 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Жалпы білім пәндер бойынша республикалық ғылыми жоба конкурсының облыстық кезеңінде "Өлкетану" секциясы бойынша 10 класс оқушысы Елдосұлы С жүлделі ІІ-орын
- Дата:
10 ноября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Жалпы білім пәндер бойынша республикалық ғылыми жоба конкурсының облыстық кезеңінде "Өлкетану" секциясы бойынша 8 класс оқушысы Жайықов Алишер І-орын
- Дата:
30 марта 2022 г. - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - «Дарабоз-2022» І республикалық пәндік зияткерлік олимпиадасында география пәнінен Жайықов Алишер І орын.
- Дата:
25 февраля 2022 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың қалалық кезеңінде география пәнінен Медетова Дильназ ІІІ-дәрежелі дипломмен марапатталады.
- Дата:
25 февраля 2022 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Областной - Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың облыстық кезеңінде география пәнінен Елдосұлы Сүлеймен ІІ-дәрежелі дипломмен марапатталады.
- Дата:
20 января 2021 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың қалалық кезеңінде география пәнінен Елдосұлы Сүлеймен ІІІ-дәрежелі дипломмен марапатталады
- Дата:
12 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Экологиядан "Байтақ ел" республикалық олимпиадасының жүлдегерлері Тажигали Т., Елдосұлы С., Қобыланды Н., Нығметуллина С., Тюлекбаев А., Сағидолла Ә., Айтуарова С., Жұмабаев Н., Бақтыбаев И., Мешітбаева М.
- Дата:
5 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - "Ақ бота" интеллектуалдық марафонының жеңімпазы Әділханов Б., жүлдегері Жайықов А., Бекмағамбет Р., Қазым Р., Жолдыбай А., Нұрмаш Н., Бейбітов Р.
- Дата:
21 октября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель научно-практической конференции - Уровень:
Областной - Жалпы білім пәндер бойынша республикалық ғылыми жоба конкурсының облыстық кезеңінде "Өлкетану" секциясы бойынша 9 класс оқушылары Елдосұлы С. және Жолдыбай А. жүлделі ІІІ-орынға ие болды
- Дата:
15 октября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Оқушылар мен студенттерге арналған "IQ OLIMPIADA-2020" Республикалық пәндік олимпиададан география пәнінен жүлдегерлер Бейсенбіұлы А., Жайықов А., Сайлаубай Е., Бейбітов Р.
- Дата:
20 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр юниорской олимпиады - Уровень:
Областной - "Достық-2020" облыстық кешенді олимпиадасында ІІІ-дәрежелі диплом
- Дата:
4 декабря 2019 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - Республикалық олимпиаданың қалалық кезеңінде география пәнінен 10 класс оқушысы Мамбетова Жансая ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
10 октября 2018 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Жалпы пәндер бойынша республикалық ғылыми жобалар конкурсының облыстық кезеңінде өлкетану секциясы бойынша ІІ орын Жәдігерова Сулупан
- Дата:
10 октября 2018 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Жалпы пәндер бойынша республикалық ғылыми жобалар конкурсының облыстық кезеңінде өлкетану секциясы бойынша ІІ орын Қайырмағамбетова Аружан
- Дата:
15 мая 2018 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - География бағыты бойынша "Ғылым фестивалі-2018" облыстық ғылыми жоба байқауында І орынға ие болған Жәдігерова Сулупан, Қайырмағамбетова Аружан марапатталадыы
- Дата:
22 апреля 2018 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Республиканский - ҚР кіші ғылым академиясының республикалық кезеңіне өз жұмыстарын ұсынғаны үшін Жәдігерова Сулупан, Қайырмағамбетова Аружан ІІ дәрежелі дипломмен марапатталады
- Дата:
1 апреля 2018 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - ҚР кіші ғылым академиясының облыстық кезеңіне өз жұмыстарын ұсынғаны үшін Жолдыбай Аянат, Жәдігеров Сүлеймен ІІІ дәрежелі дипломмен марапатталады
- Дата:
1 апреля 2018 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - ҚР кіші ғылым академиясының облыстық кезеңіне өз жұмыстарын ұсынғаны үшін Жәдігерова Сулупан, Қайырмағамбетова Аружан ІІ дәрежелі дипломмен марапатталады
- Дата:
15 февраля 2018 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Международный - Оқушылар мен студенттерге арналған халықаралық қашықтық олимпиадасының жеңімпазы Жәдігеров Сүлеймен
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
30 января 2020 г. - Предмет:
География - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя школа-лицей имени Каныша Сатпаева" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Қазақстан халқының ұлттық және діни құрамы 9 класс
- Дата:
14 января 2020 г. - Предмет:
География - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя школа-лицей имени Каныша Сатпаева" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Ерекше қорғалатын табиғи аумақтардың түрлері 9 класс
- Дата:
10 января 2020 г. - Предмет:
География - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя школа-лицей имени Каныша Сатпаева" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Топырақ құрамын және құрылымын анықтау 7 класс
- Дата:
- Толеубай Мади Учитель начальных классов
- Абдигалиева Молдир БолатовнаУчитель начальных классов
- Отарбаев Жігер ГалимжанұлыУчитель физической культуры
- Кенжебекова Жанерке АбылайқызыУчитель физической культуры
- Омарова Айгул ЖарболкызыУчитель химии
- Мухамбетова Алия МадиевнаУчитель начальных классов
- Хамзаева Сезім АсқарқызыУчитель английского языка
- Малайдарова Ақтоты СәдуақасқызыУчитель информатики
- Кидирбаева Жанаргул Учитель начальных классов
- Мамырова Галия ШариевнаУчитель истории
- Калиева Жанат КаиркеновнаУчитель русского языка
- Әбдіқалықова Баян АманқосқызыВожатый
- Калиев Булат БисембаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Хабибуллина Жанна БахтияровнаУчитель начальных классов
- Абдіқалықова Сандуғаш СайлаубайқызыУчитель казахского языка и литературы
- Калдыбаева Жангуль МендыгалеевнаУчитель русского языка и литературы
- Бекенова Райслу ЖумабековнаУчитель русского языка и литературы
- Байтлеуов Гинаят ЕлемесовичУчитель физической культуры
- Бисенова Гулжанат НугметовнаУчитель начальных классов
- Аймагамбетова Шынар ЖолдыбаевнаУчитель географии
- Есубаева Гульмира УринбасаровнаУчитель начальных классов
- Есеева Тамара НарымбековнаУчитель начальных классов
- Байбекова Маншук АмангосовнаУчитель русского языка и литературы
- Татаманова Гульнара БисенгалиевнаУчитель географии
- Сукашева Лизя ИдирисовнаУчитель русского языка
- Жангабылова Сара ТурегалиевнаПреподаватель биологии
- Байгожина Гаухар ШалабаевнаУчитель начальных классов
- Асқарова Индира АсқарқызыУчитель географии
- Дощанова Гулдана ХайрханкызыУчитель начальных классов
- Әбілдаева Әлия ЖаппарқұлқызыУчитель казахского языка и литературы
- Кенжалина Галия ЕдигеевнаУчитель русского языка и литературы
- Бақытжанова Жарқынай ЖамаладдинқызыПреподаватель английского языка
- Тажмуканов Нурбол АйбекулыУчитель физической культуры
- Қапаш Әли ӘділұлыУчитель математики
- Орынбасаров Аслан КуандыковичУчитель истории
- Қуандықова Арайлым ЕржанқызыУчитель казахского языка и литературы
- Ыбрашева Мөлдір ТеміржанқызфУчитель казахского языка и литературы
- Утепбергенова Айнур ТелибеккызыУчитель технологии
- Бурабаева Нургуль ЖамбуловнаУчитель начальных классов
- Исенгалиева Айгуль ЕржановнаУчитель географии
- Альбекова Айнагуль ПронзаевнаУчитель географии
- Атыраубаева Гулдана КуанышевнаУчитель географии
- Жангожина Самал НурмухановнаУчитель географии
- Хамитова Жулдыз ЖакебаевнаУчитель географии
- Жантөре Мағрипа ҚалдыбайқызыУчитель географии
- Қаршығин Әділет ҚонысбайұлыУчитель географии
- Зинуллаұлы Файзулла Учитель географии
- Ракишева Анара АрыстангалиевнаУчитель географии
- Козбагарова Айганым КереевнаУчитель географии
- Ахетов Аскар КуантаевичУчитель географии
- Жексенов Сакен ЖузумбековичУчитель географии
- Тлеумбет Данагүл БекболатқызыУчитель географии
- Уразова Эльнара ЕркиновнаУчитель географии
- Мырзағали Ербақыт ЖиенғалиұлыУчитель географии
- Тюлюбаева Айслу ЭдильхановнаУчитель географии
- Скакова Акселеу ГаниевнаУчитель географии
- Назаров Кайрат АмангосовичУчитель географии
- Сапарова Жадыра МуханбетказиевнаУчитель географии
- Кулкаева Алтын СермагамбетовнаУчитель географии
- Кусепбергенова Тилектес ОнгаровнаУчитель географии
- Хайтмухамедова Гулжайна АтагуллаевнаУчитель географии
- Дусенбаева Гульзира УтепергеновнаУчитель географии
- Ленингер Ольга ВикторовнаУчитель географии
- Бегимбетова Гулжахан ТажмуратовнаУчитель географии
- Власенко Валерий АлексеевичУчитель географии
- Мырзағалиева Бақытнұр СәндіғалиқызыУчитель географии
- Садуақасов Аслан АбзалұлыУчитель географии
- Жолмуратова Асыл КабеновнаУчитель географии
- Айтмаганбетов Жанболат ОспановичУчитель географии
- Балгазина Раулия ЖадигеровнаУчитель географии
- Руссу Галина ВасильевнаУчитель географии
- Макенов Берик СериковичУчитель географии
- Габдуллина Гулсара АубакировнаУчитель географии
- Ордабаева Жұлдыз БақытқызыУчитель географии
- Балгарина Саржан АзишаневнаУчитель географии
- Каюпова Жазира ЖанболатовнаУчитель географии
- Тауманова Гулдаурен АнарбековнаУчитель географии
- Курмангалиева Жанслу КангереевнаУчитель географии
- Қонысбай Айнагүл ҒалымжанқызыУчитель географии
- Аманкулова Айголек ТерекбаевнаУчитель географии
- Биксариев Иса ТелегеновичУчитель географии
- Аижариков Серикбай КабыловичУчитель географии
- Тулебаев Алибек МурзагуловичУчитель географии
- Ниязова Самал НурлановнаУчитель географии
- Конырбаева Айнаш СериковнаУчитель географии
- Күшпанова Гүлсезім ІзгілікқызыУчитель географии
- Мәуешова Әзиза АйбердіқызыУчитель географии
- Мамонтов Алексей ВячеславовичУчитель географии
- Болтенко Мария АлександровнаУчитель географии
- Шыблаева Альмира ФаргатовнаУчитель географии
- Калмангарина Бибигуль КаиржановнаУчитель географии
- Жир Юлия ИвановнаУчитель географии
- Жетибаева Карылгаш ОрынбасаровнаУчитель географии
- Қоянбаев Саламат ЕлемесұлыУчитель географии
- Унгарбаев Мейрамбек АскаровичУчитель географии
- Казиева Жанар УрынбаевнаУчитель географии
- Жиенгалиева Аида СериковнаУчитель географии
- Мүшебаева Мөлдір АхметкерейқызыУчитель географии
- Маликова Гульжахан ЕлибаевнаУчитель географии
- Табылғанқызы Айнұр Учитель географии
- Сексенбай Ерлан МолдабайұлыУчитель географии
- Бактыбаева Айгуль ЖанабаевнаУчитель географии
- Ақшыманов Дарын РыстығұлұлыУчитель географии
- Молдашева Кулиза АсановнаУчитель географии
- Ешмуханов Нурлан СабыржановичУчитель географии
- Картпанбетова Адеми ГарифоллаевнаУчитель географии
- Сисекенова Асел ЖетыбаевнаУчитель географии
- Матаева Айдана БөкенбайқызыУчитель географии
- Серікбаев Қайрат КүзенбайұлыУчитель географии
- Базарова Торгын ЕриковнаУчитель географии
- Мусин Бәкен ӘкімжанұлыУчитель географии
- Балмұханова Мадина ЕлтайқызыУчитель географии
- Айтжанова Гулжайна КулбаевнаУчитель географии
- Мангитаева Сауле КесикбаевнаУчитель географии
- Садакбаева Нургул БакдаулетовнаУчитель географии
- Боранбаева Клара УсынысовнаУчитель географии
- Мамирова Анаргуль БайсултановаУчитель географии
- Абдирзакова Сара АбдирахимовнаУчитель географии
- Алтыбаева Бактыгул СайновнаУчитель географии
- Коптлеуова Сандугаш МубараковнаУчитель географии
- Сауанаева Айжан ЕрмековнаУчитель географии
- Биманов Аян ТуребековичУчитель географии
- Берстенова Гульдана АмангалиевнаУчитель географии
- Першкина Юлия СергеевнаУчитель географии
- Кульметенова Айнур МрзагалиевнаУчитель географии
- Аймагамбетова Шынар ЖолдыбаевнаУчитель географии
- Татаманова Гульнара БисенгалиевнаУчитель географии
- Асқарова Индира АсқарқызыУчитель географии
- Алгашбаева Санимай БазарбаевнаУчитель географии
- Ербатырова Сәлима МеңдікерейқызыУчитель географии
- Даумова Анар СалимбаевнаУчитель географии
- Батырхан Кеңшілік НұрланұлыУчитель географии
- Отарбаева Гаухар ЕргеновнаУчитель географии
- Бошанова Карлыгаш АскаровнаУчитель географии
- Карагулова Гульжан БауыржановнаУчитель географии
- Нурбаева Мирамгуль КыдырбаевнаУчитель географии
- Жолмағанбетов Мерей КөпжасарұлыУчитель географии
- Мұханбетияров Ерсұлтан МұханбетиярұлыУчитель географии
- Каримова Агила ТурешовнаУчитель географии
- Рустембеков Шерхан РустембековичУчитель географии
- Мошанова Айкын ЗейноллакызыУчитель географии
- Жолмаганбетова Раушан ЖасиновнаУчитель географии
- Аюпова Айслу РамазановнаУчитель географии
- Жасұлан Нұртан Учитель географии
- Канбаева Жаныл АмиргалиевнаУчитель географии
- Тілеген Дәулет НұртайұлыУчитель географии
- Ашенова Актоты ЕрлановнаУчитель географии
- Ғалымжанова Гаухар НұржанқызыУчитель географии
- Жолымбет Гүлсезім КәдірбайқызыУчитель географии
- Айтуаров Нурислам РамилевичУчитель географии
- Таласбаева Толкын ТурганбаевнаУчитель географии
- Аманкосов Абай ЖолдасбайұлыУчитель географии
- Ахметова Светлана ЖұмақызыУчитель географии
- Темірханова Жанар ӘсетқызыУчитель географии
- Нысанжанова Ғазиза ОңталапқызыУчитель географии
- Алдамбергенова Акнур СериккызыУчитель географии
- Мунбасова Ляззат АскаровнаУчитель географии
- Теміралы Ботакоз ТеміралықызыУчитель географии
- Ерсаева Әсел ӘзизбекқызыУчитель географии
- Орынбасаров Аслан КуандыковичУчитель географии
- Мұқанбетсадықов Есентүгел ҚыдырбекұлыУчитель географии
- Шәмші Бауыржан ИсаұлыУчитель географии
- Ташпенова Гульбахит КаримовнаУчитель географии
- Самат Аягөз СәбитқызыУчитель географии
- Абдулрахманова Альбина АлиаскаровнаУчитель географии
- Мурзагулова Гулим ПархатовнаУчитель географии
- Әбдіраш Айболат ҮсенұлыУчитель географии
- Бекарысқызы Алиса Учитель географии
- Рамазанова Жайнагуль КосшиевнаУчитель географии
- Рыбцова Олеся ЛеонидовнаУчитель географии