Байнахатов Сунгат Жолаушыбаевич
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2021 Техническое профессиональное обучение ГККП "Айтекебийский многопрофильный колледж" (осень)Прежняя категория:
ПерваяКатегория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Мастер производственного обучения
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
20 июня 2019 г. - Место проведения:
ГККП "Айтекебийский многопрофильный колледж" ГУ "Управления образования Актюбинской области" - Присвоенная категория:
Первая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
15 августа 2022 г. - Дата окончания курса:
27 августа 2022 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
Выполнение слесарных работ по настройке и наладке газового оборудования
- Дата начала курса:
3 июня 2022 г. - Дата окончания курса:
3 июня 2022 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"ТжКБ арнайы пән оқытушыларының өндірістік оқыту шеберлерінің қызметін ұйымдастырушылық-педагогикалық қамтамасыз ету""
- Дата начала курса:
11 октября 2021 г. - Дата окончания курса:
29 октября 2021 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Дополнительное образование - Место проведения курсов:
Республиканский институт повышения квалификации руководящих и научно-педагогических кадров системы образования - Тема курсов:
Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру ұйымдарындағы білім беру процесін академиялық дербестікті есепке ала отырып модельдеу
- Дата начала курса:
12 августа 2020 г. - Дата окончания курса:
12 августа 2020 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Назарбаев Университет - Тема курсов:
қашықтықтан оқытуды үйренемін
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
25 декабря 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конференции - Уровень:
Областной - “Жас ғалым-2023” өңірлік конференция II-орын
- Дата:
- Ерболат Самат ДосболатұлыМастер производственного обучения
- Бекұлы Мұрат Мастер производственного обучения
- Сагиндикова Альбина БахитжановнаМастер производственного обучения
- Хасенова Гульжанат ЖумагелдиевнаМастер производственного обучения
- Досмухамбетова Айнур КаиржановнаМастер производственного обучения
- Кусаинова Сая АмерхановнаМастер производственного обучения
- Боровицина Тамара НиколаевнаМастер производственного обучения
- Койшыгулов Жасуланбек УмирбековичМастер производственного обучения
- Молдабаева Жулдыз ИбраевнаМастер производственного обучения
- Сарсембаева Жадыра КосбергеновнаМастер производственного обучения
- Алдияров Жаксибаи ХаликовичМастер производственного обучения
- Шайзада Айдана СерікбайқызыМастер производственного обучения
- Ержангалиева Гулайым УзакбаевнаМастер производственного обучения
- Оспан Айдос ӨтегенұлыМастер производственного обучения
- Демеубаева Гулсезим БолтириковнаМастер производственного обучения
- Таджиев Казбек СарсенбаевичМастер производственного обучения
- Бисенова Алия СагындыковнаМастер производственного обучения
- Кенжеғұл Есет ЕрланұлыМастер производственного обучения
- Көбенов Ахмет ҚанатұлыМастер производственного обучения
- Садуакасов Мурат ЖайыкбаевичМастер производственного обучения
- Кенесова Шара ЖумаевнаМастер производственного обучения
- Умурзакова Айгуль ХамитовнаМастер производственного обучения
- Төленов Әміржан МұхтарұлыМастер производственного обучения
- Айжанова Назгуль СандыбаевнаМастер производственного обучения
- Кожахметова Айнур ЖарылгасыновнаМастер производственного обучения
- Кенешова Гульфарам АбдыгалиевнаМастер производственного обучения
- Сахова Динара ТалғатқызыМастер производственного обучения
- Жайлыбай Гулгул БазарбаевнаМастер производственного обучения
- Карлгашев Жетписбай АксейтовичМастер производственного обучения
- Фур Татьяна ВикторовнаМастер производственного обучения
- Ли Татьяна РомановнаМастер производственного обучения
- Қуат Азамат ЖақсығалиұлыМастер производственного обучения
- Төлешова Ардақ СүйендікқызыМастер производственного обучения