Байдильдин Сабыржан Жакенович
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
12 апреля 2021 г. - Дата окончания курса:
23 апреля 2021 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Алғашқы әскери және технологиялық дайындық оқытушы - ұйымдастырушысы ның кәсіби кузыреттилигин дамыту
- Дата начала курса:
19 апреля 2017 г. - Дата окончания курса:
27 апреля 2017 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
ДЧС Актюбинской области - Тема курсов:
Азаматтық қорғау саласындағы даярлықтан (қайта даярлықтан) өтуі туралы
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
1 марта 2022 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - Кеңес әскерлерінин Ауған жеринен шыгарылганына 33 жыл толуына орай интернационалист - жауынгерлермен кездесу шарасында ұйымдастырылған "Әскери иске дайын бол" атты әскери - патриоттық сайысында 3 орын
- Дата:
1 марта 2022 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Районный - "1 наурыз Бүкіләлемдік Азаматтық қорғау " күнине орай откизилген "Жас құтқарушы" сайысында 1 орын
- Дата:
1 сентября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Районный - Кеңес Одагынын Батыры Алия Молдагулованы еске алуға арналған әскери - патриоттық сайысында 2 орынды жеңіп алғаны үшін
- Дата:
1 марта 2020 г. - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Районный - 3 орын
- Дата:
- Мурзагалиева Нурия МажитовнаУчитель физики
- Бекмагамбетова Жанат КенжешевнаУчитель информатики
- Жекеева Лаззат НурбаевнаУчитель начальных классов
- Абжанова Калия КайрульевнаУчитель русского языка и литературы
- Утениязова Айымгул АманиязовнаУчитель художественного труда
- Кулбалаева Гулбарам МаратовнаУчитель начальных классов
- Науфалова Айжан АбуканиповнаУчитель биологии
- Орынбасар Ержан БоранбаевичУчитель физической культуры
- Шукаева Рысгуль ЕлеусиновнаУчитель начальных классов
- Ирбулатова Жадыра ЖаксылыковнаУчитель математики
- Нұрлыбай Гүлнұр ЕділқызыУчитель математики
- Утемисова Улбия СарсенгалиевнаУчитель начальных классов
- Туреева Шнар ЕсамановнаУчитель начальных классов
- Жейлюбаев Тимур КарабаевичУчитель физической культуры
- Аралтаева Лия АмангельдиевнаУчитель казахского языка
- Туканова Жанна МанарбековнаУчитель английского языка
- Тасмагамбетова Айгул УспановнаБиблиотекарь
- Карымсакова Нургуль МуратовнаУчитель английского языка
- Омарова Адеми КажибаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Балуанова Асылтас СерікболқызыУчитель начальных классов
- Уандаг Алмагүл Воспитатель
- Курганбаева Жанар ЖасталаповнаУчитель начальных классов
- Туребаева Бибигуль ТураровнаУчитель русского языка и литературы
- Аижариков Серикбай КабыловичУчитель географии
- Хобдабаев Асет ТилеушевичУчитель физической культуры
- Альмуханова Гульбану АягановнаПедагог-психолог
- Нұрлыбай Жандос Учитель казахского языка и литературы
- Сафиева Гүлсана ЗинолловнаУчитель музыки
- Айжарыкова Нургуль КалауовнаВоспитатель
- Калиева Карылгаш РакимовнаУчитель казахского языка
- Баекова Назгуль БекбулатовнаСоциальный педагог
- Калиева Балуаш МажитовнаУчитель математики
- Мусина Мейрамгүл ЕрханқызыУчитель начальных классов
- Даулетиярова Сауле БржановнаУчитель начальных классов
- Нурпеисова Молдир КайратовнаЛаборант
- Енчбай Акгул Учитель истории
- Үмбеталин Асқар БабырашұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сагиндыков Темирхан АйдархановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Молдагулов Мурат МолдагуловичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Жексенбаев Едил КуанышовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Асан Жомарт АсанұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сраж Серік АманжолұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Жиеналин Берик ЖоламановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мадетхан Нұрбол Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Медеубаев Нурлан ТулепбергеновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Ковалёв Сергей ВикторовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Капетов Аяпберген СаиновичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Шабилов Ермек БерикпаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Канатбай Максат КанатбайулыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Убниямов Жаксыгали СисембаевыичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Куценко Александр ВасильевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Суиндиков Даурен ЕрлановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Баймуханов Абилхан ЖалгасбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Амандыков Тулемес МагаджановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Елубаев Жанбулат РахимовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Калиев Булат БисембаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сарманов Алтынбек КумекбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сапахов Женис КайратовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мергалиев Ерлан АдилхановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Джантуреев Куаныш СамбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Кенесбаев Серик ЖаркынбековичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мерзин Рустам НаиловичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Байтлесов Берик АхраповичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Шайжанов Бекзат БауржановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки