Төленов Әміржан Мұхтарұлы
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
3
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
1
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
3 сентября 2020 г. - Дата окончания курса:
10 сентября 2020 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
"Педагогтердің IT-құзіреттіліктерін дамыту және жетілдіру " тақырыбында 36 сағат көлемінде қашықтықтан біліктілік арттыру курсы
- Дата начала курса:
11 октября 2021 г. - Дата окончания курса:
29 октября 2021 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
"Техникалық және кәсіптік, орта білімінен кейінгі білім беру ұйымдарында білім беру процесін академиялық дербестікті есепке ала отырып модельдеу"
- Дата начала курса:
9 октября 2017 г. - Дата окончания курса:
20 октября 2017 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
"Құрылыс" бейіні бойынша кадрлар даярлаудағы заманауи тәсілдері"
- Дата начала курса:
5 июня 2017 г. - Дата окончания курса:
16 июня 2017 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
Модулдік құзыреттілік тәсілдеме негізінде әзірленген техникалық және кәсіптік білім беру бағдарламасын іске асыру
- Дата начала курса:
- Ерболат Самат ДосболатұлыМастер производственного обучения
- Бекұлы Мұрат Мастер производственного обучения
- Сагиндикова Альбина БахитжановнаМастер производственного обучения
- Хасенова Гульжанат ЖумагелдиевнаМастер производственного обучения
- Досмухамбетова Айнур КаиржановнаМастер производственного обучения
- Кусаинова Сая АмерхановнаМастер производственного обучения
- Боровицина Тамара НиколаевнаМастер производственного обучения
- Койшыгулов Жасуланбек УмирбековичМастер производственного обучения
- Молдабаева Жулдыз ИбраевнаМастер производственного обучения
- Сарсембаева Жадыра КосбергеновнаМастер производственного обучения
- Алдияров Жаксибаи ХаликовичМастер производственного обучения
- Шайзада Айдана СерікбайқызыМастер производственного обучения
- Ержангалиева Гулайым УзакбаевнаМастер производственного обучения
- Оспан Айдос ӨтегенұлыМастер производственного обучения
- Демеубаева Гулсезим БолтириковнаМастер производственного обучения
- Таджиев Казбек СарсенбаевичМастер производственного обучения
- Бисенова Алия СагындыковнаМастер производственного обучения
- Кенжеғұл Есет ЕрланұлыМастер производственного обучения
- Көбенов Ахмет ҚанатұлыМастер производственного обучения
- Садуакасов Мурат ЖайыкбаевичМастер производственного обучения
- Кенесова Шара ЖумаевнаМастер производственного обучения
- Умурзакова Айгуль ХамитовнаМастер производственного обучения
- Айжанова Назгуль СандыбаевнаМастер производственного обучения
- Байнахатов Сунгат ЖолаушыбаевичМастер производственного обучения
- Кожахметова Айнур ЖарылгасыновнаМастер производственного обучения
- Кенешова Гульфарам АбдыгалиевнаМастер производственного обучения
- Сахова Динара ТалғатқызыМастер производственного обучения
- Жайлыбай Гулгул БазарбаевнаМастер производственного обучения
- Фур Татьяна ВикторовнаМастер производственного обучения
- Ли Татьяна РомановнаМастер производственного обучения
- Қуат Азамат ЖақсығалиұлыМастер производственного обучения
- Төлешова Ардақ СүйендікқызыМастер производственного обучения