Бақытжанова Мерей Жұматерекқызы
7
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
5
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2022 среднее образование ГОО г.Актобе (лето)Категория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Учитель биологии
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
29 мая 2023 г. - Дата окончания курса:
9 июня 2023 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО "НЦПК"ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Развитие предметных компетенций учителей биологии. Трудные темы 7-9 класса
- Дата начала курса:
6 июня 2022 г. - Дата окончания курса:
17 июня 2022 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО "НЦПК"ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"PISA халықаралақ зерттеуі аясында оқкшылардың функционалдық сауаттылығын датмыту"
- Дата начала курса:
16 ноября 2022 г. - Дата окончания курса:
17 ноября 2022 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
"Мұғалім мерейі" Республикалық ақпараттық-танымдық, педагогикалық журналы - Тема курсов:
4К моделі Басқару жүйесі
- Дата начала курса:
28 марта 2022 г. - Дата окончания курса:
8 апреля 2022 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО "НЦПК"ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Базовый курс-"Развитие профессиональных компетенций учителя биологии"
- Дата начала курса:
29 ноября 2021 г. - Дата окончания курса:
7 декабря 2021 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
UNICEF Детский фонд ООН в Казахстане - Тема курсов:
ИНКЛЮЗИВНОЕ СМЕШАННОЕ ОБУЧЕНИЕ
- Дата начала курса:
11 сентября 2021 г. - Дата окончания курса:
19 сентября 2021 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО "НЦПК"ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Педагогтердің цифрлық құзырлығын дамыту
- Дата начала курса:
18 октября 2021 г. - Дата окончания курса:
29 октября 2021 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО "НЦПК"ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Базалық курс-"Биология пәні мұғалімінің кәсіби құзыреттіліктерін дамыту"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
31 мая 2023 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - «Абай» пәндік олимпиадасының республикалық кезеңі 1)Сансызбаев Исламғали – 7 кл – 1 орын 2)Жебегенова Дәулет –8 кл - 1 орын 3)Ходжахметова Зайфуна -8 кл – 1 орын 4)Дүйсенәли Дидар – 8 кл - 1 орын 5)Талғатқызы Диана -8 кл – 1 орын 6)Алтынбаева Инабат -8 кл – 1 орын 7)Бекболат Ақерке – 9 кл - 2 орын 8)Көпжасар Айым -10 кл- 1 орын 9)Аманғосова Ақбота -10 кл- 2 орын 10)Аипова Ақниет – 10 кл -2 орын 11)Хамит Нұржайна -10 кл 2 орын 12)Ертаева Жаннұр – 10 кл- 1 орын 13)Мақсот Мирлан – 11 кл-2 орын 14)Токмурзина Мөлдір–11кл-2 орын 15)Қуандық Тоғжан – 11 кл -2 орын
- Дата:
21 мая 2023 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Городской - «Абай» пәндік олимпиадасының қалалық кезеңі 1)Жебегенова Дәулет –8 кл - 1 орын 2)Ходжахметова Зайфуна -8 кл – 1 орын 3)Әжгерей Мейірім -8 кл – 1 орын 4)Дүйсенәли Дидар – 8 кл - 1 орын 5)Талғатқызы Диана -8 кл – 1 орын 6)Алтынбаева Инабат -8 кл – 2 орын 7)Бекболат Ақерке – 9 кл - 2 орын 8)Көпжасар Айым -10 кл- 1 орын 9)Аманғосова Ақбота -10 кл- 2 орын 10)Аипова Ақниет – 10 кл -2 орын 11)Хамит Нұржайна -10 кл 2 орын 12)Ертаева Жаннұр – 10 кл- 2 орын 13)Қашқынбек Аружан -10 кл – 2 орын 14)Сайлауова Аружан – 10 кл – 2 орын 15)Мақсот Мирлан – 11 кл-2 орын 16)Токмурзина Мөлдір–11кл-2 орын 17)Қуандық Тоғжан – 11 кл -2 орын
- Дата:
16 февраля 2023 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 2 орын-Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың 2 кезеңінде /қалалық/ 7 класс оқушылар арасында биология пәнінен үздік білім көрсеткен-Сағынтай Аяна
- Дата:
16 февраля 2023 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 3 орын-Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың 2 кезеңінде /қалалық/ 10 класс оқушылар арасында биология пәнінен үздік білім көрсеткен-Аманғосова Ақбота
- Дата:
16 февраля 2023 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 3 орын-Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың 2 кезеңінде /қалалық/ 11 класс оқушылар арасында биология пәнінен үздік білім көрсеткен-Мақсот Мирлан
- Дата:
16 февраля 2023 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 2 орын-Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың 2 кезеңінде /қалалық/ 9 класс оқушылар арасында биология пәнінен үздік білім көрсеткен-Момышев Мейірбек
- Дата:
15 ноября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Школьный - Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиада (мектепішілік кезең)
- Дата:
20 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Әлихан Бөкейхан" атындағы ұлттық білім сайысы 1 орын-13 оқушы (11класс -1 оқушы, 10кл-2, 9кл-1, 8кл-4, 7кл-5 оқушы)
- Дата:
25 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Областной - "Әлихан Бөкейхан" атындағы ұлттық білім сайысы-облыстық кезең-1 орын-15 оқушы (11класс -1 оқушы, 10кл-3, 9кл-2, 8кл-4, 7кл-5 оқушы)
- Дата:
10 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - BILIM.KZ Республикалық Биология пәнінен онлайн олимпиада
- Дата:
6 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 2 орын-Жаратылыстану-математикалық бағыттығы пәндер бойынша 7-8 класс оқушылары арасында өткен Республикалық жасөспірімдер олимпиадасының 1 қалалық кезеңінде үздік білім көрсеткен-7 класс оқушысы Жебегенов Дәулет
- Дата:
11 марта 2022 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 3 орын-Жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың 2 кезеңінде /қалалық/ 9 класс оқушылар арасында биология пәнінен үздік білім көрсеткен-Аманғосова Ақбота
- Дата:
24 февраля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Городской - "Әлихан Бөкейхан" атындағы ұлттық білім сайысы 1 орын-15 оқушы (11класс -1 оқушы, 10кл-3, 9кл-2, 8кл-4, 7кл-5 оқушы)
- Дата:
3 ноября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Школьный - Ғылым негіздері пәндері бойынша республикалық олимпиаданың мектепішілік кезіңі
- Дата:
24 сентября 2021 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Республикалық интеллектуалды онлайн олимпиада
- Дата:
20 сентября 2021 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Республикалық интеллектуалды онлайн олимпиада
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
11 апреля 2022 г. - Предмет:
Биология - Школа проведения урока:
КГУ "Илекская средняя школа" ГУ "Отдел образования города Актобе" - https://youtu.be/u0AFzpHiLi0
- Дата:
10 февраля 2022 г. - Предмет:
Биология - Школа проведения урока:
КГУ "Илекская средняя школа" ГУ "Отдел образования города Актобе" - https://youtu.be/mEOsrwVsRJc
- Дата:
30 ноября 2021 г. - Предмет:
Биология - Школа проведения урока:
КГУ "Илекская средняя школа" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Ашық сабақ-Модельдеу "Жүйке ұлпасын зерттеу"
- Дата:
- Бекмуратова Таза АбрешовнаУчитель казахского языка и литературы
- Телина Зоя ЕрекешевнаУчитель русского языка и литературы
- Куспанова Гульнара КадыргужевнаУчитель русского языка и литературы
- Жаманшина Эльмира СайлановнаУчитель физики
- Оразымбет Бағира ҚимақайқызыУчитель английского языка
- Такеева Ажар ТурганбаевнаВоспитатель группы продленного дня
- Сейт Жұлдыз ӨмірзаққызыУчитель технологии
- Түркменбай Гүлсәуле БазарбайқызыУчитель начальных классов
- Ажимкина Альвина БериковнаУчитель физической культуры
- Жумабаева Фарида БолаткызыУчитель начальных классов
- Минажова Алтынай СаликовнаУчитель начальных классов
- Кретова Дарья МихайловнаУчитель биологии
- Давлетбаева Гульмира ОлеговнаУчитель биологии
- Карасаева Ботакоз СайлаубековнаУчитель биологии
- Кенесова Гульсана МухамбеткалиевнаУчитель биологии
- Мұқамбетова Мөлдір ҚуатқызыУчитель биологии
- Иляшенко Валентина ВладимировнаУчитель биологии
- Жанаева Нұргүл ӨтегенқызыУчитель биологии
- Аманқұлова Арай ОктябрьқызыУчитель биологии
- Кайболдина Анаргуль МусабековнаУчитель биологии
- Құлсарина Гүлмарал СерікқызыУчитель биологии
- Жумагалиева Асылай АсановнаУчитель биологии
- Расмұхамбетова Орынгүл ҚуандыққызыУчитель биологии
- Нұрлан Мөлдір НұрланқызыУчитель биологии
- Кулжанова Лаззат МуратовнаУчитель биологии
- Талипова Балжан КалбаевнаУчитель биологии
- Балғазина Гүлфара НұралықызыУчитель биологии
- Жамбылова Қадиша ЖамбылқызыУчитель биологии
- Ермаханова Шолпан БайгабыловнаУчитель биологии
- Ленингер Ольга ВикторовнаУчитель биологии
- Бегимбетова Гулжахан ТажмуратовнаУчитель биологии
- Абдуллина Амангул КазбековнаУчитель биологии
- Таргынова Акгул ЕсенбаевнаУчитель биологии
- Әкімгереева Әйгерім НұрланқызыУчитель биологии
- Тлепбаева Балдай ТлегеновнаУчитель биологии
- Ибраимов Алибек БатырулыУчитель биологии
- Ережепова Бобек ФермебаевнаУчитель биологии
- Аминова Разия АмангалиевнаУчитель биологии
- Науфалова Айжан АбуканиповнаУчитель биологии
- Бримтаева Гулим КенжекуловнаУчитель биологии
- Тлеушова Жазира КаскырбековнаУчитель биологии
- Косниязова Алмагуль СоветовнаУчитель биологии
- Саимова Айнагуль НазаровнаУчитель биологии
- Мұратқызы Мерей Учитель биологии
- Амантаева Ботагөз АблайқызыУчитель биологии
- Есенжолова Гульмира КенесалиевнаУчитель биологии
- Смадиллаева Гулсая СмадиллаевнаУчитель биологии
- Курмангалиева Жанслу КангереевнаУчитель биологии
- Жаналиева Бакытжамал Учитель биологии
- Мухамбетов Мурат ОрыспаевичУчитель биологии
- Турегазина Гульмира СадуакасовнаУчитель биологии
- Басауова Алима СергазиевнаУчитель биологии
- Сералиева Мариям Учитель биологии
- Аяпбергенова Бакытгул АкшораевнаУчитель биологии
- Мұқанғалиева Айгерім ДосыбайкызыУчитель биологии
- Китегулов Галим БазарбековичУчитель биологии
- Сенбаева Лаура СерікқызыУчитель биологии
- Синина Роза ЖубанышбаевнаУчитель биологии
- Саматов Еркебулан СаматулыУчитель биологии
- Иманова Гульдархан ЕлубаевнаУчитель биологии
- Биржанова Гүлдана ЖасқайратқызыУчитель биологии
- Күзембаева Лира РахатқызыУчитель биологии
- Ханбекова Маржанай АлымовнаУчитель биологии
- Кайрбаева Венера ТулегеновнаУчитель биологии
- Әлібаева Гүлжайна БоранбайқызыУчитель биологии
- Суханберлин Ерік ТұрсынбекұлыУчитель биологии
- Тукенова Алия БукейхановнаУчитель биологии
- Абдиганиева Нурия КабылбаевнаУчитель биологии
- Еңсепова Күнжәмила ОрынбасарқызыУчитель биологии
- Жангабулова Тамара СериковнаУчитель биологии
- Байсейтова Лаззат КозыбаковнаУчитель биологии
- Калиакпарова Гульмира МуратовнаУчитель биологии
- Жулмаганбетова Самал УринбаевнаУчитель биологии
- Жумадилова Мерей КенесовнаУчитель биологии
- Бижанов Мухит СарсенбаевичУчитель биологии
- Бекенова Светлана СериковнаУчитель биологии
- Мусина Айнагуль НагашбаевнаУчитель биологии
- Жекеева Алтынай ШокыловнаУчитель биологии
- Нұржау Жансая ЖансейтқызыУчитель биологии
- Куткужин Серикбай УмурзаковичУчитель биологии
- Инирбаева Аида НурлановнаУчитель биологии
- Абилова Гулзира ЗакировнаУчитель биологии
- Токтасынова Жумагул КощиевнаУчитель биологии
- Кенжегалиева Гаухар ЖақсылыққызыУчитель биологии
- Сармантаева Умит ГаббасовнаУчитель биологии
- Колганатова Марзия МирамбековнаУчитель биологии
- Әттиева Клара СәбитқызыУчитель биологии
- Мырзалиева Акнур ЖараскановнаУчитель биологии
- Дабылова Райгул ГиниятовнаУчитель биологии
- Ахметова Айзада ХамидоллаевнаУчитель биологии
- Койшыбаева Балауса КуантаевнаУчитель биологии
- Сырабаева Сәбира БайғалиқызыУчитель биологии
- Сабирова Менслу КадирбаевнаУчитель биологии
- Жұмағазина Айгүл ЖұмағазықызыУчитель биологии
- Алдабергенова Айнагул ТлеубергеновнаУчитель биологии
- Дюсенбаева Назигүл Учитель биологии
- Калиева Айгерим БакитжановнаУчитель биологии
- Махамбетрзина Рита СериковнаУчитель биологии
- Турумбетова Бакытгуль ТемирбековнаУчитель биологии
- Тапаева Молдир ХудайбердиевнаУчитель биологии
- Ахметкалиева Дария БеркинқызыУчитель биологии
- Камолова Гулназ БермонкызыУчитель биологии
- Колканова Камилла КанатовнаУчитель биологии
- Кульбаракова Эльмира СериковнаУчитель биологии
- Аужанова Сандугаш АскаровнаУчитель биологии
- Ідірісова Жадыра ЖәнібекқызыУчитель биологии
- Әлімжанова Ақжанат ТемірханқызыУчитель биологии
- Маймакова Асыл ЕржановнаУчитель биологии
- Абдрахманова Арайлым МаксатовнаУчитель биологии
- Кушмагамбетова Данара ДаурбековнаУчитель биологии
- Калимуллина Милана МәлікқызыУчитель биологии
- Ыбырай Саяжан АсылбекқызыУчитель биологии
- Погребная Ирина АлександровнаУчитель биологии
- Айдарбек Абылайхан ТұрсынбайұлыУчитель биологии