Мырзағалиева Бақытнұр Сәндіғалиқызы
5
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
42
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
7
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2021 Среднее образование УО (лето)Прежняя категория:
Педагог-экспертКатегория в удостоверении:
Педагог-исследователь По должности:
Учитель истории,Учитель географии
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
14 декабря 2018 г. - Место проведения:
КГУ "Теректинская школа-сад" ГУ "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области" - Присвоенная категория:
Педагог-эксперт
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
10 августа 2020 г. - Дата окончания курса:
10 августа 2020 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Интеллектуальная школа Назарбаева - Тема курсов:
Қашықтан оқытуды үйренемін
- Дата начала курса:
1 сентября 2020 г. - Дата окончания курса:
14 сентября 2020 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Актюбинский региональный университет имени К.Жубанова - Тема курсов:
"Жаңартылған білім беру жүйесінде география пәнін оқытудың өзекті мәселелері" біліктілік курсы
- Дата начала курса:
11 мая 2021 г. - Дата окончания курса:
13 мая 2021 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Республиканский - Предмет:
География - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
Жаңартылған білім беру мазмұны шеңберінде "Инклюзивті және арнайы білім беру жағдайында ерекше білім берілуіне қажеттілігі бар балаларды оқыту және тәрбиелеудің заманауи тәсілдері" тақырыбындағы курс
- Дата начала курса:
4 апреля 2012 г. - Дата окончания курса:
25 июня 2012 г. - Тип курса:
Уровневые курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Қазақстан Республикасы педагог қызметкерлерінің үшінші (негізгі) деңгей бағдарламасы бойынша біліктілігін арттыру курсын аяқтады.
- Дата начала курса:
14 мая 2018 г. - Дата окончания курса:
25 мая 2018 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
География - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Қазақстан Республикасында білім беру мазмұнын жаңарту шеңберінде "География" және "Жаратылыстану" пәндері бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
19 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Районный - Мұратова Еркеназ, 9-сынып оқушысы, "Менің шағын Отаным" конкурсы, І орын
- Дата:
19 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Районный - Жылқыбаева Мерейлім, 9- сынып оқушысы "Менің шағын Отаным" V республикалық интеллектуалды конкурсы, І орын
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Узакова Инабат 7-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Қырымқұлов Нұрасыл 5-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Қоныс Меруерт 5-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Теміралы Жанерке 7-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Қоныс Мерей 7-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жұманбек Саян 7-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Орал Алмас 5-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Орынбасар Сәулет 5-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Мыңбай Бағлан 5-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жакешова Кәусар 5-сынып, 5-9-сынып оқушылары арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасының қорытынды кезеңінің жүлдегері, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
25 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Мыңбай Бағлан 5-сынып, Жалпы білім беретін бойынша республикалық "Зияткер-2022" олимпиадасының жүлдегері, І орын
- Дата:
25 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жолдығали Ерқанат 7-сынып, Жалпы білім беретін бойынша республикалық "Зияткер-2022" олимпиадасының жүлдегері, І орын
- Дата:
25 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жылқыбаева Мерейлім 8-сынып, Жалпы білім беретін бойынша республикалық "Зияткер-2022" олимпиадасының жүлдегері, І орын
- Дата:
25 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Қоныс Мерей 7-сынып, Жалпы білім беретін бойынша республикалық "Зияткер-2022" олимпиадасының жүлдегері, І орын
- Дата:
25 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Алмат Алпамыс 8-сынып, Жалпы білім беретін бойынша республикалық "Зияткер-2022" олимпиадасының жүлдегері, І орын
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Мұратова Еркеназ, 7-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Бораш Ұлдана, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жакешов Асылхан, 7-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жылқыбаева Мерейлім, 7-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Нығымет Жансезім, 7-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Оңдасын Есет, 7-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Алмат Алпамыс, 7-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жолдығали Ерқанат, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Узакова Инабат, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жақсылықов Айдос, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жұманбек Саян, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Қоныс Мерей, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының І кезең жеңімпазы, ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
29 января 2021 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Мыңбай Әлішер, 11-сынып оқушысы, "Ақтөбе-Дарын" ӨҒТҚББО "Табиғи ресурстарға үнемділік-болашаққа сенімділік" атты облыстық жобалар байқауы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
29 января 2021 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Жылқыбай Жансерік, "Ақтөбе-Дарын" ӨҒТҚББО "Табиғи ресурстарға үнемділік-болашаққа сенімділік" атты облыстық жобалар байқауы, ІІІ дәрежелі диплом
- Дата:
10 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Узакова Инабат, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Ақ бота" интеллектуалдық марафонының ІІ дәрежелі жүлдегері
- Дата:
10 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Жақсылықов Айдос, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Ақ бота" интеллектуалдық марафонының ІІ дәрежелі жүлдегері
- Дата:
10 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Бораш Ұлдана, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Ақ бота" интеллектуалдық марафонының ІІ дәрежелі жүлдегері
- Дата:
22 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Мұратова Еркеназ, 7-сынып оқушысы, "Ұлы Дала Ұрпақтары" Қоғамдық бірлестігінің "Отан тарихы" зияткерлік ойынында І дәрежелі диплом
- Дата:
22 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Қоныс Мерей, 6-сынып оқушысы, "Ұлы Дала Ұрпақтары" Қоғамдық бірлестігінің "Отан тарихы" зияткерлік ойынында І дәрежелі диплом
- Дата:
22 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Бораш Ұлдана, 6-сынып оқушысы, "Ұлы Дала Ұрпақтары" Қоғамдық бірлестігінің "Отан тарихы" зияткерлік ойынында ІІ дәрежелі диплом
- Дата:
22 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Жакешов Асылхан, 7-сынып оқушысы, "Ұлы Дала Ұрпақтары" Қоғамдық бірлестігінің "Отан тарихы" зияткерлік ойынында І дәрежелі диплом
- Дата:
15 мая 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Мыңбай Әлішер, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО география пәнінен ІІІ орын, 2020 жыл
- Дата:
15 мая 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Ұзақбаева Еркемай, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО география пәнінен ІІ орын, 2020 жыл
- Дата:
15 мая 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Хайролла Бейбарыс, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО география пәнінен ІІІ орын, 2020 жыл
- Дата:
14 мая 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Сисенова Әсем, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО қазақстан тарихы пәнінен ІІІ орын, 2020 жыл
- Дата:
14 мая 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жылқыбай Жансерік, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО қазақстан тарихы пәнінен ІІІ орын, 2020 жыл
- Дата:
12 мая 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Қоныс Мерей, 5-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасында ІІІ орын алғаны үшін, 2020 жыл
- Дата:
12 мая 2020 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Мұратова Еркеназ, 6-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының қатысушысы, сертификат, 2020 жыл
- Дата:
12 мая 2020 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Жұманбек Саян, 5-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО "Тарих ата" олимпиадасының қатысушысы, сертификат, 2020 жыл
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Бақтығали Махамбет, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО Дүниежүзілік тарих бойынша "Алтын жабағы" ойын-байқауының ІІІ орын жүлдегері
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Сисенова Әсем, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО Дүниежүзілік тарих бойынша "Алтын жабағы" ойын-байқауының І орын жүлдегері
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Бораш Гүлназия, 11-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО Дүниежүзілік тарих бойынша "Алтын жабағы" ойын-байқауының І орын жүлдегері
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Тайшынов Диас, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО Дүниежүзілік тарих бойынша "Алтын жабағы" ойын-байқауының І орын жүлдегері
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Жылқыбай Жансерік, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО Дүниежүзілік тарих бойынша "Алтын жабағы" ойын-байқауының І орын жүлдегері
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Зейнекен Аружан, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО Дүниежүзілік тарих бойынша "Алтын жабағы" ойын-байқауының ІІ орын жүлдегері
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Мыңбай Әлішер, 10-сынып оқушысы, "Дарын" РҒПО Дүниежүзілік тарих бойынша "Алтын жабағы" ойын-байқауының І орын жүлдегері
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
11 декабря 2020 г. - Предмет:
География - Школа проведения урока:
КГУ "Теректинская школа-сад" ГУ "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области" - 7-сынып. Тақырыбы: "Дүниежүзілік мұхиттың географиялық жағдайы"
- Дата:
24 сентября 2020 г. - Предмет:
История Казакстана - Школа проведения урока:
КГУ "Теректинская школа-сад" ГУ "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области" - 7-сынып. Тақырыбы: "Қазақ-жоңғар шайқастары"
- Дата:
8 сентября 2020 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
КГУ "Теректинская школа-сад" ГУ "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области" - 6-сынып. Тақырыбы: "Қазақстан территориясындағы ерте ортағасырлық мемлекеттер"
- Дата:
- Жолаушыбай Гүләйім НарымбайқызыУчитель истории
- Сагингалиева Бакытгуль ТаскинбаевнаУчитель истории
- Исенгалиева Айгуль ЕржановнаУчитель географии
- Альбекова Айнагуль ПронзаевнаУчитель географии
- Жылқыбаева Аңсаған КөпбайқызыУчитель истории
- Жолдыбаева Акжума НурлановнаУчитель истории
- Тажибаева Самал ЖолдасовнаУчитель истории
- Есекеева Асел БакытбековнаУчитель истории
- Атыраубаева Гулдана КуанышевнаУчитель географии
- Жангожина Самал НурмухановнаУчитель географии
- Хамитова Жулдыз ЖакебаевнаУчитель географии
- Аймагамбетова Айнұр СегізбайқызыУчитель истории
- Сагинаева Алия МухамбеткалиевнаУчитель истории
- Хрусталёва Татьяна ИвановнаУчитель истории
- Жантөре Мағрипа ҚалдыбайқызыУчитель географии
- Қаршығин Әділет ҚонысбайұлыУчитель географии
- Зинуллаұлы Файзулла Учитель географии
- Ракишева Анара АрыстангалиевнаУчитель географии
- Козбагарова Айганым КереевнаУчитель географии
- Абдиганиев Баглан РуслановичУчитель истории
- Ахетов Аскар КуантаевичУчитель географии
- Султанова Замзагул АманжоловнаУчитель истории
- Жексенов Сакен ЖузумбековичУчитель географии
- Тлеумбет Данагүл БекболатқызыУчитель географии
- Уразова Эльнара ЕркиновнаУчитель географии
- Бакытжанова Эльвира КаржаубайкызыУчитель истории
- Мырзағали Ербақыт ЖиенғалиұлыУчитель географии
- Девятко Эльмира КауеденовнаУчитель истории
- Көпжан Оразғали МінәжұлыУчитель истории
- Наурзбаева Асемгул НурбековнаУчитель истории
- Кадырова Акерке ЕлубаевнаУчитель истории
- Тюлюбаева Айслу ЭдильхановнаУчитель географии
- Атай Нұрсейіт АйтқалиұлыУчитель истории
- Скакова Акселеу ГаниевнаУчитель географии
- Әбдісалам Мейірбек МейрамбекұлыУчитель истории
- Назаров Кайрат АмангосовичУчитель географии
- Сапарова Жадыра МуханбетказиевнаУчитель географии
- Досмағамбетова Айым ШынбайқызыУчитель истории
- Шмидт Анастасия ВикторовнаУчитель истории
- Коканова Гульдана НурадиновнаУчитель истории
- Имашева Раушан РахатовнаУчитель истории
- Тойлыбаев Нариман КыстаубаевичУчитель истории
- Нуркасымова Гулжан СабитовнаУчитель истории
- Кулкаева Алтын СермагамбетовнаУчитель истории
- Кусепбергенова Тилектес ОнгаровнаУчитель географии
- Сегизбаева Марал КенжетаевнаУчитель истории
- Хайтмухамедова Гулжайна АтагуллаевнаУчитель географии
- Дусенбаева Гульзира УтепергеновнаУчитель истории
- Ленингер Ольга ВикторовнаУчитель географии
- Бердигалиева Айгерим МирамгалиевнаУчитель истории
- Бегимбетова Гулжахан ТажмуратовнаУчитель географии
- Кульмурзин Нурлыбек МуафиковичУчитель истории
- Шакимова Алмагуль ТурехановнаУчитель истории
- Власенко Валерий АлексеевичУчитель географии
- Садуақасов Аслан АбзалұлыУчитель географии
- Жанбулатова Самига ЗахарьевнаУчитель истории
- Жолмуратова Асыл КабеновнаУчитель географии
- Айтмаганбетов Жанболат ОспановичУчитель географии
- Тасқожина Гүлназ ЫбраймқызыУчитель истории
- Балгазина Раулия ЖадигеровнаУчитель географии
- Закирова Гульжан КиекбаевнаУчитель истории
- Руссу Галина ВасильевнаУчитель географии
- Шамгонов Мейрамбек ҚыдырұлыУчитель истории
- Макенов Берик СериковичУчитель географии
- Сарыбаева Гүлназ ӘкімжанқызыУчитель истории
- Көпжасар Мерей БеркінұлыУчитель истории
- Жиембекова Салима ИзтаевнаУчитель истории
- Жаксылыкова Сагира АязбаевнаУчитель истории
- Ерматов Аманжол СерикбайулыУчитель истории
- Елентаева Жанот УзакбаевнаУчитель истории
- Кожина Ботагоз КудайбергеновнаУчитель истории
- Садирова Мольдир АманбаевнаУчитель истории
- Ашыкбаев Мадияр МуханбетовичУчитель истории
- Ибраһимова Ақсәуле ИбраһимқызыУчитель истории
- Ережепов Кууат АхметалиевичУчитель истории
- Габдуллина Гулсара АубакировнаУчитель географии
- Успанова Гулсезим АмангельдиноваУчитель географии
- Ордабаева Жұлдыз БақытқызыУчитель географии
- Матышова Бибіажар ҚұндақбайқызыУчитель истории
- Мырзалина Жангул МукажановнаУчитель истории
- Балгарина Саржан АзишаневнаУчитель географии
- Тукешова Жадра ЖумабаевнаУчитель истории
- Есжанов Копабай МендигалиевичУчитель истории
- Зеип Аманжол МаратұлыУчитель истории
- Молдахметова Альбина ЖаксугуловнаУчитель истории
- Садуакасова Лира УликпановнаУчитель истории
- Батыргалиева Айгулим ГабитовнаУчитель истории
- Шляшева Алия БиржановнаУчитель истории
- Дубаева Альбина ЖумагуловнаУчитель истории
- Каюпова Жазира ЖанболатовнаУчитель географии
- Тауманова Гулдаурен АнарбековнаУчитель географии
- Курмангалиева Жанслу КангереевнаУчитель географии
- Қонысбай Айнагүл ҒалымжанқызыУчитель географии
- Аманкулова Айголек ТерекбаевнаУчитель географии
- Загитова Мирамгул ЗагитовнаУчитель истории
- Бакбергенова Гульнур ТемирхановнаУчитель истории
- Аижариков Серикбай КабыловичУчитель географии
- Аймурзина Гульназ АскаровнаУчитель истории
- Тулебаев Алибек МурзагуловичУчитель географии
- Ниязова Самал НурлановнаУчитель географии
- Конырбаева Айнаш СериковнаУчитель географии
- Күшпанова Гүлсезім ІзгілікқызыУчитель географии
- Мәуешова Әзиза АйбердіқызыУчитель географии
- Туйякова Гулмира БалгабаевнаУчитель истории
- Әбдіғапарова Әлия ПауединқызыУчитель истории
- Мамонтов Алексей ВячеславовичУчитель географии
- Карагулова Дамира КереевнаУчитель истории
- Кульманова Венера АманжоловнаУчитель географии
- Болтенко Мария АлександровнаУчитель географии
- Жанпейсова Гулдерайым ИсаевнаУчитель истории
- Муканова Галия БериковнаУчитель истории
- Калымбетова Жанат КуанышбаевнаУчитель истории
- Бисеналина Айжан АлимжановнаУчитель истории
- Шыблаева Альмира ФаргатовнаУчитель географии
- Калмангарина Бибигуль КаиржановнаУчитель географии
- Жир Юлия ИвановнаУчитель географии
- Жетибаева Карылгаш ОрынбасаровнаУчитель географии
- Жубатканова Сарыалка КенжебаевнаУчитель истории
- Отаралина Нургул МаликовнаУчитель истории
- Кударова Гулден АлтаевнаУчитель истории
- Куленкеев Жанболат ГалымбекулыУчитель истории
- Китарова Айгуль ОрынбасаровнаУчитель истории
- Қоянбаев Саламат ЕлемесұлыУчитель географии
- Унгарбаев Мейрамбек АскаровичУчитель географии
- Казиева Жанар УрынбаевнаУчитель географии
- Диханова Багила ЖонисовнаУчитель истории
- Кусантаева Даурия ЗинитовнаУчитель истории
- Жиенгалиева Аида СериковнаУчитель географии
- Мүшебаева Мөлдір АхметкерейқызыУчитель географии
- Ильясова Айгерим ТинибековнаУчитель истории
- Жұбанышев Әли ТыныштықұлыУчитель истории
- Маликова Гульжахан ЕлибаевнаУчитель географии
- Саликина Гүлбану Мыңжасар ҚызыУчитель истории
- Табылғанқызы Айнұр Учитель географии
- Сексенбай Ерлан МолдабайұлыУчитель географии
- Еркебаева Ақнұр ДәуірбекқызыУчитель истории
- Сәуірбай Асылбек БекесұлыУчитель истории
- Акимов Сагадат МурзагалеевичУчитель истории
- Ерғожин Махарбек АманжолұлыУчитель истории
- Бактыбаева Айгуль ЖанабаевнаУчитель географии
- Ақшыманов Дарын РыстығұлұлыУчитель географии
- Ержан Аманкелді ЕдігеұлыУчитель истории
- Молдашева Кулиза АсановнаУчитель географии
- Ильясова Жемис ЕрболековнаУчитель истории
- Кожакова Манар СейткалиевнаУчитель истории
- Елеусизов Ербол ТаймагамбетұлыУчитель истории
- Мухитов Азиз МухамедулыУчитель истории
- Дуйсенбин Есбол КортпанбетовичУчитель истории
- Ешмуханов Нурлан СабыржановичУчитель географии
- Иманғалиев Айболат ЖонысұлыУчитель истории
- Картпанбетова Адеми ГарифоллаевнаУчитель географии
- Омаров Жеңісбек БақытұлыУчитель истории
- Мурсенова Гулсезим МаратовнаУчитель истории
- Мыңжан Гүлбану ЖеткербайқызыУчитель истории
- Акдаулетова Зинегул ЖуламановнаУчитель истории
- Сисекенова Асел ЖетыбаевнаУчитель географии
- Кистаубаева Актоты ТурганбаевнаУчитель истории
- Мамбетова Ләззат АяпбергенқызыУчитель истории
- Матаева Айдана БөкенбайқызыУчитель географии
- Серікбаев Қайрат КүзенбайұлыУчитель географии
- Базарова Торгын ЕриковнаУчитель географии
- Мусин Бәкен ӘкімжанұлыУчитель географии
- Балмұханова Мадина ЕлтайқызыУчитель географии
- Айтжанова Гулжайна КулбаевнаУчитель географии
- Садуова Орик ТенелбаевнаУчитель истории
- Аманғос Мөлдір БауыржанқызыУчитель истории
- Калиева Кулаш ИзбергеновнаУчитель истории
- Мангитаева Сауле КесикбаевнаУчитель географии
- Умирова Гульдерай ДосановнаУчитель истории
- Садакбаева Нургул БакдаулетовнаУчитель географии
- Боранбаева Клара УсынысовнаУчитель географии
- Кенжебаева Анар ТулкибаевнаУчитель истории
- Зайнуллина Гулбану МукаратовнаУчитель истории
- Кәкімова Ақсая ЖолдыбайқызыУчитель истории
- Мамирова Анаргуль БайсултановаУчитель географии
- Жубанова Актоты ЕрмековнаУчитель истории
- Темирбекова Жулдыз МуратовнаУчитель географии
- Абдирзакова Сара АбдирахимовнаУчитель географии
- Балаева Тойган СагинбаевнаУчитель истории
- Кеуіл Серік МақсотұлыУчитель истории
- Бакешова Жанна МусаевнаУчитель истории
- Карамолдина Алтынгул ШектибаевнаУчитель истории
- Карамбаева Маруся Учитель истории
- Қайрбаева Бақытнұр ЖанкелдіқызыУчитель истории
- Алтыбаева Бактыгул СайновнаУчитель географии
- Әмірханқызы Бұлбұл Учитель истории
- Жетесов Нуртай АлмасовичУчитель истории
- Коптлеуова Сандугаш МубараковнаУчитель географии
- Сауанаева Айжан ЕрмековнаУчитель географии
- Габдешева Гулдана ТилековнаУчитель истории
- Биманов Аян ТуребековичУчитель географии
- Берстенова Гульдана АмангалиевнаУчитель географии
- Альжанова Жанаргуль СериковнаУчитель истории
- Тулеумуханова Диана АмангельдыевнаУчитель истории
- Үсен Жандосым ОңдасынұлыУчитель истории
- Батырбаев Орынгали НурлановичУчитель истории
- Першкина Юлия СергеевнаУчитель географии
- Есенбаева Гулнур ЕсенбаевнаУчитель истории
- Мултыкбаева Асель АдылхановнаУчитель истории
- Кульметенова Айнур МрзагалиевнаУчитель географии
- Исагалиев Жасулан ЖайыковичУчитель географии
- Мамырова Галия ШариевнаУчитель истории
- Аймагамбетова Шынар ЖолдыбаевнаУчитель географии
- Татаманова Гульнара БисенгалиевнаУчитель географии
- Асқарова Индира АсқарқызыУчитель географии
- Алгашбаева Санимай БазарбаевнаУчитель истории
- Кадымбергенова Назгуль РашидовнаУчитель истории
- Ербатырова Сәлима МеңдікерейқызыУчитель географии
- Жамантаева Раушан СагингалиевнаУчитель истории
- Кенжебаева Айгуль СандигалиевнаУчитель истории
- Байдуллина Лаззат ШыгырбаевнаУчитель истории
- Даумова Анар СалимбаевнаУчитель географии
- Боранкулова Айсауле ТанаткановнаУчитель истории
- Шындаулет Нұрлан ТалғатұлыУчитель истории
- Сейфуллин Азамат ЕсенгелдіұлыУчитель истории
- Бисенгалиева Алина БисенгалиевнаУчитель истории
- Садыкова Гүлшат БақбергенқызыУчитель истории
- Кудайбергенова Замзагуль СадыковнаУчитель истории
- Батырхан Кеңшілік НұрланұлыУчитель географии
- Отарбаева Гаухар ЕргеновнаУчитель географии
- Бошанова Карлыгаш АскаровнаУчитель географии
- Садуанова Жанара УрналдыевнаУчитель истории
- Аязбаева Нурия КайырбековнаУчитель истории
- Бижанов Мурат ТобабергеновичУчитель истории
- Давлеткереев Чингиз СериковичУчитель истории
- Амиров Сарсенбек ДанабайулыУчитель истории
- Мурзагулов Алибек ГавыденовичУчитель истории
- Карагулова Гульжан БауыржановнаУчитель истории
- Нурбаева Мирамгуль КыдырбаевнаУчитель географии
- Балгазина Гульмира НуралиевнаУчитель истории
- Жолмағанбетов Мерей КөпжасарұлыУчитель географии
- Куанышев Адлет ДаулеткереевичУчитель истории
- Кыдралина Алтынгуль АкимжановнаУчитель истории
- Мұханбетияров Ерсұлтан МұханбетиярұлыУчитель географии
- Абдиргазиева Айнур БулекбаевнаУчитель истории
- Орынбасарова Жаннур МамбетовнаУчитель истории
- Тажибаева Салтанат МухтаровнаУчитель истории
- Каримова Агила ТурешовнаУчитель географии
- Әбдірахманова Гүлмира ӘсімбекқызыУчитель истории
- Рустембеков Шерхан РустембековичУчитель географии
- Мошанова Айкын ЗейноллакызыУчитель географии
- Махамбетиярова Жайнагуль ОрынгалиевнаУчитель истории
- Жолмаганбетова Раушан ЖасиновнаУчитель географии
- Бектлеуова Айнур ТагибергеновнаУчитель истории
- Аюпова Айслу РамазановнаУчитель географии
- Zhangasiev Issatai KenzhegalievihУчитель истории
- Аликулова Айнагүл СапаққызыУчитель истории
- Тангирбергенова Несибели УталыкызыУчитель истории
- Жасұлан Нұртан Учитель географии
- Енчбай Акгул Учитель истории
- Канбаева Жаныл АмиргалиевнаУчитель географии
- Биржанова Роза КенжетаевнаУчитель истории
- Тілеген Дәулет НұртайұлыУчитель географии
- Кұрман Ақерке ЖеңісқызыУчитель истории
- Игисенова Гаухар ЖангирхановнаУчитель истории
- Шотанова Гульжанара ГабдулгалимовнаУчитель истории
- Ашенова Актоты ЕрлановнаУчитель географии
- Тұрғамбай Ардақ БағдатқызыУчитель истории
- Жеңіс Амангелді ЖеңісұлыУчитель истории
- Ғалымжанова Гаухар НұржанқызыУчитель географии
- Жолымбет Гүлсезім КәдірбайқызыУчитель географии
- Айтуаров Нурислам РамилевичУчитель географии
- Таласбаева Толкын ТурганбаевнаУчитель географии
- Биржанов Рустам АйтугановичУчитель истории
- Аманкосов Абай ЖолдасбайұлыУчитель географии
- Курбанова Гулдана СапарбайқызыУчитель истории
- Аккожина Рита СериккалиевнаУчитель истории
- Убайдуллаев Исламбек СагидуллаулыУчитель истории
- Ахметова Светлана ЖұмақызыУчитель географии
- Темірханова Жанар ӘсетқызыУчитель географии
- Нысанжанова Ғазиза ОңталапқызыУчитель географии
- Алдамбергенова Акнур СериккызыУчитель географии
- Мунбасова Ляззат АскаровнаУчитель географии
- Отызбаев Нұржан ҒабитұлыУчитель истории
- Теміралы Ботакоз ТеміралықызыУчитель географии
- Ерсаева Әсел ӘзизбекқызыУчитель географии
- Нургалиева Бибигуль СагиденовнаУчитель истории
- Орынбасаров Аслан КуандыковичУчитель истории
- Мұқанбетсадықов Есентүгел ҚыдырбекұлыУчитель географии
- Васильева Ақгүл МаксимқызыУчитель истории
- Диярова Аселия АситовнаУчитель истории
- Шәмші Бауыржан ИсаұлыУчитель истории
- Казманов Нурлан КуатовичУчитель истории
- Базеева Жанаргул КанатовнаУчитель истории
- Жексенбаев Акылбек КонысгалиевичУчитель истории
- Ташпенова Гульбахит КаримовнаУчитель географии
- Жадырасынова Алтынай АлпысбаевнаУчитель истории
- Бисенбиева Гульмира МаликовнаУчитель истории
- Дүйсембі Төребек АсқарұлыУчитель истории
- Есетова Гулмира КонскереевнаУчитель истории
- Самат Аягөз СәбитқызыУчитель географии
- Абдулрахманова Альбина АлиаскаровнаУчитель географии
- Мурзагулова Гулим ПархатовнаУчитель географии
- Мәндібаева Рима УбайдуллақызыУчитель истории
- Әбдіраш Айболат ҮсенұлыУчитель географии
- Конашова Гулзат КурбанбаевнаУчитель истории
- Коломоицев Сергей АлександровичУчитель истории
- Бекарысқызы Алиса Учитель географии
- Рамазанова Жайнагуль КосшиевнаУчитель географии
- Рыбцова Олеся ЛеонидовнаУчитель географии
- Нұржан Ару ЕрланқызыУчитель истории
- Қазыбаев Серік БегімұлыУчитель истории
- Әжіғалиева Бибігүл НұрғазықызыУчитель истории
- Караулбеков Нуржан НуркалыковичУчитель истории
- Акимова Райгуль НурлановнаУчитель истории