Калдыгулов Арман Серикович
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2020 КГУ "Бестауская средняя школа" (весна)Категория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Учитель физической культуры
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ   - Аттестация:
2021среднее образование Кобдинский районный отдел образования (лето)Прежняя категория:
Педагог-модераторКатегория в удостоверении:
Педагог-эксперт По должности:
Учитель физической культуры
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
29 апреля 2019 г. - Дата окончания курса:
6 мая 2019 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Физическая культура - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Дене шынықтыру пәні бойынша жаңартылған білім беру бағдарламасы
- Дата начала курса:
12 ноября 2020 г. - Дата окончания курса:
12 ноября 2020 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
USTAZ Центр профессионального обучения - Тема курсов:
Мектептегі дене тәрбиесі бойынша жаңартылған білім беру бағдарламасы
- Дата начала курса:
6 февраля 2019 г. - Дата окончания курса:
6 марта 2019 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
НИШ - Тема курсов:
Тәжірбидегі рефлекция
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
20 января 2021 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - И.Тайманұлының 230 жылдығына арналған шаңғы жарысы Жантуреев Арман І-орын
- Дата:
14 октября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Районный - Жеңіл атлетикадан қыз балалар арасындағы аудандық спартакиада 500м Мелещня Татьяна ІІ-орын
- Дата:
14 октября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Районный - Жеңіл атлетикадан қыз балалар арасындағы аудандық спартакиада 1000м Дарбаева Диана ІІ-орын
- Дата:
11 ноября 2019 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Районный - 2018-2019 оқу жылындағы жалпы білім беретін мектеп оқушылары арасындағы "Тоғызқұмалақ" спартакиадасы ІІ-орын
- Дата:
11 марта 2019 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Районный - 2018-2019 оқу жылындағы жалпы білім беретін мектеп оқушылары арасындағы "Футбол" спартакиадасы І-орын
- Дата:
20 октября 2018 г. - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Районный - 2018-2019 оқу жылындағы жалпы білім беретін мектеп оқушылары арасындағы "Футбол" спартакиадасында "Үздік ойыншы" атанған Бестау ОМ Ширатов Бекзат
- Дата:
17 октября 2018 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Районный - 2018-2019 оқу жылындағы жалпы білім беретін мектеп оқушылары арасындағы "Тоғызқұмалақ" спартакиадасында ер балалар арасында ІІ-орын Сүндетов Құдірет
- Дата:
30 апреля 2016 г. - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Областной - Мектеп лигасының "Жартылай финалында" өнегелі өнер көрсеткені үшін
- Дата:
26 февраля 2016 г. - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Областной - Мектеп лигасының 1/4 финалында өнегелі өнер көрсетіп "Жартылай финалға" жолдама алғаны үшін
- Дата:
18 января 2016 г. - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Областной - Мектепаралық Жайдарман фестивалі "Маусымашар-2016" 1/4 финалға жолдама
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
15 апреля 2021 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
КГУ "Бестауская средняя школа" ГУ "Кобдинский районный отдел образования"
- Дата:
21 января 2021 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
КГУ "Бестауская средняя школа" ГУ "Кобдинский районный отдел образования" - Физическая культура 10-класс
- Дата:
25 декабря 2020 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
КГУ "Бестауская средняя школа" ГУ "Кобдинский районный отдел образования"
- Дата:
18 мая 2020 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
КГУ "Бестауская средняя школа" ГУ "Кобдинский районный отдел образования" - Сабақты бақылау
- Дата:
29 ноября 2019 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
КГУ "Бестауская средняя школа" ГУ "Кобдинский районный отдел образования" - Сабақты бақылау
- Дата:
14 октября 2019 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
КГУ "Бестауская средняя школа" ГУ "Кобдинский районный отдел образования" - Сабақты бақылау
- Дата:
- Салиш Салтанат СалишевнаДиректор
- Адаев Габит АмангалиевичДиректор
- Калжигитова Бибит ЕвескиевнаДиректор
- Кулунтаев Акылбек КазакбаевичДиректор
- Көздібаев Нұрлан ЖаулыбайұлыДиректор
- Кудайбергенов Ербулат НурадиновичДиректор
- Ешкеева Айгуль ТулеуовнаДиректор
- Закирова Гульжан КиекбаевнаДиректор
- Сармурзина Ботакөз ӘділжанқызыДиректор
- Истегулова Анара ГасыровнаДиректор
- Кулсарина Маншук КуканбаевнаДиректор
- Атамуратова Жанслу МуратовнаДиректор
- Қабыл Әйтеке СерікұлыДиректор
- Абдрахманова Айгуль СериковнаДиректор
- Курганбаева Жанар ЖасталаповнаДиректор
- Улыкпанова Роза СауирбаевнаДиректор
- Хайтбаев Талгат ОрынбаевичДиректор
- Қоянбаев Саламат ЕлемесұлыДиректор
- Жарылғапова Ұлболсын СерікқызыДиректор
- Раева Айман БаймурзиновнаДиректор
- Айтжанова Марал ЖалгасбаевнаДиректор
- Танирбергенов Турлан БиляевичДиректор
- Тулепова Гульнар КайлановнаДиректор
- Романова Жания ОрынжаевнаДиректор
- Сарин Бауыржан УтеумагамбетовичДиректор
- Кисикова Акгул МырзабековнаДиректор
- Боранкулова Айсауле ТанаткановнаДиректор
- Жанайдаров Жасулан ТуремуратовичДиректор
- Бисенова Шынаргул СагынтаевнаДиректор
- Ильясов Асылбек КулболдыевичДиректор
- Султанова Асель УтегеновнаДиректор
- Бакитжанова Гульдарига ШараповнаДиректор
- Құрманов Абзал ЕркінұлыДиректор
- Шалабаева Жанагул СахиевнаДиректор
- Муханов Нурлан ДабыловичДиректор
- Мезенец Виктор ВасильевичДиректор
- Калмурзина Балгул ТугиркызыДиректор
- Алина Гульжанат АкылбеккызыДиректор
- Тасжанов Мурат ХайруллаевичДиректор
- Медеуов Нурлан БекбулатовичДиректор
- Алькенова Кинжекул БуркитовнаДиректор
- Дошаев Абылай АбдигапаровичДиректор
- Нурмуханов Нариман СембаевичДиректор
- Сабиржанова Лаззат АхметовнаДиректор
- Чирков Максим НиколаевичДиректор
- Исаналина Лида НурмухановнаДиректор
- Ергазин Ринад СериковичДиректор
- Жұқатаева Жадыра ЖиенғазықызыДиректор
- Нурмагамбет Марат ЖаксылыковичДиректор
- Уримбаева Айдана ТалаповнаДиректор
- Биктемиров Аскар БисенбаевичДиректор
- Домбаулова Эльмира РасуловнаДиректор
- Жаубатырова Жанар МендигалиевнаДиректор
- Кушниязова Карлыгаш БегеевнаДиректор