Дауренбекова Таншолпан Манасовна
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
4 ноября 2019 г. - Дата окончания курса:
15 ноября 2019 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Нет - Тема курсов:
Ақыл-ойы кем балаларға арналған арнайы мектептің оқу бағдарламаларын жаңарту
- Дата начала курса:
2 марта 2019 г. - Дата окончания курса:
2 марта 2019 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Городской - Место проведения курсов:
Нет - Тема курсов:
"Логопедиялық массаж және жалпы сөйлеу тілі бұзылған балаларға арналғандыбыстарды қою ерекшеліктері
- Дата начала курса:
19 ноября 2022 г. - Дата окончания курса:
19 ноября 2022 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Городской - Место проведения курсов:
Нет - Тема курсов:
Сөйлеу тілі бұзылысын түзету барысында қолданылатын логопедиялық массаж
- Дата начала курса:
- Калиева Ару ТугелевнаВоспитатель
- Сембигалиева Салтанат РахметкызыУчитель-логопед
- Трумова Толкын КизатовнаВоспитатель
- Григорьева Ольга ВитальевнаВоспитатель
- Алдабергенова Гульнар УтесиновнаУчитель дефектолог
- Баймуханова Ляззат БекмуханбетовнаУчитель дефектолог
- Дюзельбаева Фарида КушкимбаевнаУчитель дефектолог
- Амирова Дана РайымжановнаУчитель дефектолог
- Дуканова Лаззат КенжебаевнаУчитель дефектолог
- Ержан Асел ЕржанкызыУчитель-логопед
- Есенова Динара НурлановнаУчитель дефектолог
- Буркитбаева Жанагул МырзабаевнаВоспитатель
- Имангазина Гулбаршын КуандыковнаУчитель начальных классов
- Нурушева Алия АманкосовнаУчитель дефектолог
- Ахсотова Гулмай КуандыковнаУчитель дефектолог
- Маралова Баян НигметуллаевнаУчитель дефектолог
- Жунисбекова Айгуль ТажибековнаВоспитатель
- Дариябаев Тамирлан КонысбаевичУчитель дефектолог
- Жуматаева Айдана КенжебековнаУчитель дефектолог
- Кенесова Улпан БериковнаУчитель дефектолог
- Кенгесбаева Нурбиби СарибайкызыВоспитатель
- Қаукеш Гүлдәриға КәдірбайқызыУчитель дефектолог
- Сатимова Айбану НартайқызыУчитель дефектолог
- Зайрымбетова Айлакер ШукиралиевнаВоспитатель группы продленного дня
- Такеева Ажар ТурганбаевнаВоспитатель группы продленного дня
- Айп Асель ЖоныскызыВоспитатель группы продленного дня
- Алданазарова Айдана ШадизадақызыУчитель дефектолог
- Шөкім Нұргүл ФазылқызыВоспитатель группы продленного дня
- Еділбаева Аида ЖұмақызыВоспитатель группы продленного дня
- Нуртазина Айгуль Хаджи-МухановнаВоспитатель группы продленного дня
- Абишева Зульфия УтесиновнаВоспитатель группы продленного дня
- Майланова Зульфия БулатовнаУчитель дефектолог
- Байшурина Сарбиназ МаратқызыВоспитатель группы продленного дня
- Cәрсенбаева Гүлнұр АқылбекқызыВоспитатель группы продленного дня
- Нурлыбекова Айдана БолатқызыУчитель дефектолог
- Истаева Гульнара ЕрназаровнаУчитель дефектолог
- Григорьева Ольга ВитальевнаУчитель дефектолог
- Алдабергенова Гульнар УтесиновнаУчитель дефектолог
- Баймуханова Ляззат БекмуханбетовнаУчитель дефектолог
- Дюзельбаева Фарида КушкимбаевнаУчитель дефектолог
- Амирова Дана РайымжановнаУчитель дефектолог
- Дуканова Лаззат КенжебаевнаУчитель дефектолог
- Есенова Динара НурлановнаУчитель дефектолог
- Буркитбаева Жанагул МырзабаевнаУчитель дефектолог
- Нурушева Алия АманкосовнаУчитель дефектолог
- Пастушенко Анастасия ВладимировнаУчитель дефектолог
- Ахсотова Гулмай КуандыковнаУчитель дефектолог
- Маралова Баян НигметуллаевнаУчитель дефектолог
- Казаева Альбина ЖалгасовнаУчитель дефектолог
- Ердикаликова Акмарал КуанышбаевнаУчитель дефектолог
- Кударова Алия ТуктыбаевнаУчитель дефектолог
- Тлеужанова Венера ИзбасаровнаУчитель дефектолог
- Дариябаев Тамирлан КонысбаевичУчитель дефектолог
- Нарегеева Жанар ЕсенкуловнаУчитель дефектолог
- Жуматаева Айдана КенжебековнаУчитель дефектолог
- Көшербай Шаттық ЖубанышқызыУчитель дефектолог
- Балтабаева Ақниет ҚазыбекқызыУчитель дефектолог
- Кенесова Улпан БериковнаУчитель дефектолог
- Сәркей Эльмира АйдосқызыУчитель дефектолог
- Шотеева Алмагул ЕсенгосовнаУчитель дефектолог
- Орынбекова Ардак СергазиевнаВоспитатель группы продленного дня
- Тюменбаева Айгерим КунешевнаУчитель дефектолог
- Аманбаева Гульназ БулатовнаУчитель дефектолог
- Конырова Мира БиназаровнаУчитель дефектолог
- Халықова Нұрсәуле ЖақсыбекқызыВоспитатель группы продленного дня
- Жеңіс Орынгүл АйболатқызыУчитель дефектолог