Усенова Клара Мирзабековна
5
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
4
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
1
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
11 апреля 2023 г. - Дата окончания курса:
11 апреля 2023 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Биология - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Lesson Study - педагогтардың кәсiби құзыреттiлiгiн дамытудың инновациялық технологиясы
- Дата начала курса:
3 апреля 2023 г. - Дата окончания курса:
14 апреля 2023 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Глобальные компетенции - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Жаһандық құзыреттіліктер "
- Дата начала курса:
2 февраля 2023 г. - Дата окончания курса:
2 февраля 2023 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Lesson Study педагогтердің кәсіби құзыреттілігін дамытудың инновациялық технологиясы"
- Дата начала курса:
25 апреля 2022 г. - Дата окончания курса:
25 апреля 2022 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Биология - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
Үштілділік- көпмәдениетті тұлғаны қалыптастыру негізі
- Дата начала курса:
1 августа 2020 г. - Дата окончания курса:
1 августа 2020 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Биология - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Б.Блум таксаномиясы аясында оқушылардың оқу жетістіктерін критериалды бағалау"
- Дата начала курса:
12 августа 2020 г. - Дата окончания курса:
26 августа 2020 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Биология - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
ҚР орта бәлім беру мазмұнын жаңарту шеңберінде "Биология " және "Жаратылыстану"пәндері бойынша педагог кадрларының біліктілігін арттыру білім беру бағдарламасы бойынша 80 академиялық сағат курын аяқтады
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
4 июля 2023 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - "Daryn" республикалық ғылыми -практикалық орталығы "Ақбота" зияткерлік олимпиадасы Сертификат
- Дата:
4 июля 2023 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - "Daryn" республикалық ғылыми -практикалық орталығы "Ақбота" зияткерлік олимпиадасы ІІІ орын
- Дата:
27 февраля 2023 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Ризашылық -мейірімділік бұлағы жалпыұлттық мәдени-білім беру жобасы аясындағы ерекше білім беруге қажеттіліктері бар балалардың арасында қашықтықтан өткізілген "Шексіз шығармашылық" Республикалық байқау
- Дата:
28 января 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Мектепке дейінгі балалар мен оқушыларға арналған "Қысқы пейзаж" атты ІV Халықаралық сурет, фотосурет және қолөнер байқауының жеңімпазы
- Дата:
27 декабря 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - "Ustaz Joly" ғылыми әдістемелік орталығы ұйымдастыруымен "Тәуелсіздікке 30 жыл" атты ІРеспубликалық байқауына қатысқандығы растайды.
- Дата:
- Дурмаханова Айзада ТлегеновнаУчитель информатики
- Амирина Акмарал БулегеновнаУчитель информатики
- Китарова Айгуль ОрынбасаровнаУчитель истории
- Тулегенова Алия СырымкызыУчитель английского языка
- Косназарова Анаргул БакитовнаЗаместитель директора
- Сапарова Сара АралбаевнағаУчитель математики
- Сақиева Айдана БолатбекқызыУчитель математики
- Матеуова Зейнегул ЖаксыгалиевнаУчитель технологии
- Нуралиев Колканат ДуйсенбаевичПреподаватель физической культуры
- Боранкулов Бауыржан КалабайулыУчитель музыки
- Қазтуғанова Мөлдір ҚайратқызыУчитель математики
- Сермағанбетова Ұлжан СермағанбетқызыУчитель начальных классов
- Қоңыратбаева Асылзат ТасболатқызыУчитель технологии
- Лаукенова Оркен ДуйсенкызыУчитель русского языка и литературы
- Шәкірова Еркетаң АйтқазықызыВоспитатель
- Өксікбай Гүлбақыт ТұрмағанбетқызыУчитель начальных классов
- Нурхожаева Райхан ТасболатовнаУчитель истории и обществоведения
- Өмірзақ Бағдат МұқтарқызыУчитель английского языка
- Сатаева Динара ТаубаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Кулмуханбетова Нургул СериккызыУчитель художественного труда
- Амангосова Эльмира СагнадиновнаУчитель математики
- Бекниязова Гульзия ОрынбасаровнаУчитель информатики
- Кенжетаева Айнұр ҰзақбайқызыУчитель начальных классов
- Жасақбай Жанар КенжеханқызыПреподаватель биологии
- Пудовкина Нина ВладимировнаПреподаватель биологии
- Жұбаназар Серімжан МінайдарұлыПреподаватель биологии
- Жангабылова Сара ТурегалиевнаПреподаватель биологии
- Утеуова Айнур Преподаватель биологии
- Калдыбаева Гульмира АмангельдиновнаПреподаватель биологии
- Айманова Жанар МахметовнаПреподаватель биологии
- Науқан Айбек АйтбайұлыПреподаватель биологии