Лопатина Анастасия Игоревна
3
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
6
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
6
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
4
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Мамыр 21, 2021 - Тип достижения:
Фестиваль жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - Доносова Кира - Лауреат II степени
- Дата:
Мамыр 8, 2021 - Тип достижения:
Фестиваль жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - 2 победителя: Доносова Кира Лауреат II степени, Абдрахманова Ажар Лауреат II степени
- Дата:
Сәуір 8, 2021 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - 3 победителя: Доносова Кира - 2 место, Кабдыгали Жибек - 2 место, Алибаева Мадина - 2 место
- Дата:
Наурыз 30, 2021 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - 2 победителя: Елубаева Алина - 1 место, Махсотова Жәмила - 3 место
- Дата:
Ақп. 25, 2021 - Тип достижения:
Фестиваль жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - 6 победителей: Костромина Эльвира - ГРАН -ПРИ, Фалалеева Елизавета - лауреат I степени, Кабдыгали Жибек - лауреат I степени, Абдрахманова Ажар - лауреат II степени Доносова Кира - лауреат I степени, Тимофеева Дарья - лауреат II степени,
- Дата:
Ақп. 20, 2021 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - 12 победителей: Фалалеева Елизавета - лауреат I степени, Хасенова Малика - лауреат I степени, Кабдыгали Жибек - лауреат I степени, Давлеталина Камилла - лауреат I степени, Шаламова Дарья - лауреат I степени, Махсотова Жамила - лауреат I степени, Алдабергенова Аружан - лауреат II степени, Адбрахманова Ажар - лауреат II степени, Елубаева Алина - лауреат II степени, Нурмагамбетова Дильназ - лауреат II степени, Тимофеева Дарья - лауреат II степени, Доносова Кира - лауреат III степени
- Дата:
Қаң. 21, 2021 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - 9 победителей: Алдабергенова Аружан - ГРАН -ПРИ, Хасенова Малика - 1 место, Тимофеева Дарья - 1 место, Елубаева Алина - 2 место, Фалалеева Елизавета - 2 место, Махсотова Жәмила - 2 место, Костромина Эльвира - 3 место, Доносова Кира - 3 место, Абдрахманова Ажар - 3 место
- Дата:
Жел. 25, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Тимофеева Дарья - 2 место
- Дата:
Жел. 22, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Хасенов Малик - Диплом I степени
- Дата:
Қар. 24, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - 5 победителей: Доносова Кира - 1 место, Тимофеева Дарья - 2 место, Нурмагамбетова Дильназ - 2 место, Алибаева Мадина - 2 место, Айтжан Жанарыс - 2 место
- Дата:
Қаз. 22, 2020 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Мектепшілік - 4 победителя: Доносова Кира - ГРАН -ПРИ, Шуиншалина Дария - 1 место, Хасенова Малика - 2 место, Абдрахманова Ажар - 3 место
- Дата:
Там. 1, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - 3 победителя: Шкапин Илья - 2 место, Елубаева Алина - 2 место, Тимофеева Дарья - 3 место
- Дата:
Маусым 20, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Мектепшілік - 4 победителя: Рашид Алишер - ГРАН -ПРИ, Елубаева Алина - 1 место, Доносова Кира - 2 место, Фалалеева Елизавета - 2 место
- Дата:
Ақп. 23, 2020 - Тип достижения:
Фестиваль жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Тимофеева Дарья - Лауреат II степени
- Дата:
Жел. 12, 2019 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - 2 победителя: Тимофеева Дарья - 3 место, Уразгалиева Диана - 3 место
- Дата:
Жел. 10, 2019 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Елубаева Алина - 3 место
- Дата:
Қар. 23, 2019 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - 13 победителей: Елубаева Алина - ГРАН -ПРИ, Доносова Кира - 1 место, Костромина Эльвира - 1 место, Фалалеева Елизавета - 1 место, Алдабергенова Аружан - 2 место, Уразгалиева Диана - 2 место, Сагымбай томирис - 2 место, Тимофеева Дарья - 2 место, Садуадин Нуршат - 3 место, Нурмагамбетова Дильназ - 3 место, Хасен Алтынай - 3 место, Ибраев Бексултан - 3 место, Хасенов Малик - 3 место
- Дата:
Қаз. 30, 2019 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Шаламова Дарья - победитель
- Дата:
Қаз. 25, 2019 - Тип достижения:
Фестиваль жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Тимофеева Дарья - Лауреат III степени
- Дата:
Қаң. 19, 2019 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - 5 победителей: Елубаева Алина - 1 место, Шаламова Дарья - 2 место, Костромина Эльвира - 2 место, Доносова Кира - 3 место, Тимофеева Дарья - 3 место
- Дата:
- Горюнова Светлана ВикторовнаҚосымша білім беру педагогы
- Али Алина АлиевнаСкрипка сыныбының оқытушысы
- Аманжолова Айгуль МурзагалиевнаҚобыз сыныбының оқытушысы
- Сидоренко Любовь ВикторовнаКонцертмейстер
- Бахтиева Валентина ВикторовнаСкрипка сыныбының оқытушысы
- Нуралиев Куаныш ТанатовичДомбыра сыныбының оқытушысы
- Бекбулатова Эльмира ЕрбулатовнаФлейта сыныбының оқытушысы
- Курмангалиева Айжан РустемовнаПедагог-ұйымдастырушы
- Есенаманова Балсулу СерикбаевнаДомбыра сыныбының оқытушысы
- Матчанова Айша ОрунхановнаМузыкалық теория пәндерінің оқытушысы
- Қалжанова Лаура Дәстүрлі ән айту сыныбының оқытушысы
- Мамбетжанова Айгүл ТүгелбайқызыҚосымша білім беру педагогы
- Ахметова Ақтоты АмангелдіқызыҚосымша білім беру педагогы
- Нурмухамбетова Айнаш ТемировнаҚосымша білім беру педагогы
- Нагашыбаева Айдын АкылбековнаҚосымша білім беру педагогы
- Жумабаева Бактыгуль ЕргалиевнаҚосымша білім беру педагогы
- Умирзакова Зинеп ТемиржановнаҚосымша білім беру педагогы
- Изгалиева Нурсауле АманжоловнаҚосымша білім беру педагогы
- Откелбаев Конакбай МанатбаевичҚосымша білім беру педагогы
- Калиева Карылгаш РакимовнаҚосымша білім беру педагогы
- Губка Юлия НиколаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Джултубаева Азиза НұрланқызыҚосымша білім беру педагогы
- Нургалиева Акмарал ТанатовнаҚосымша білім беру педагогы
- Отызбай Бекарыс ХамитұлыҚосымша білім беру педагогы
- Сайлаубайқызы Сәулет СайлаубайқызыҚосымша білім беру педагогы
- Султанаев Нурлан ШуакбаевичҚосымша білім беру педагогы
- Қаржаубай Мөлдір СерікқызыҚосымша білім беру педагогы
- Тугелова Әлия БекболатқызыҚосымша білім беру педагогы
- Давлеткереев Чингиз СериковичҚосымша білім беру педагогы
- Ерназарова Перизат АнасратдинқызыҚосымша білім беру педагогы
- Жандарбеков Нурбек ТемирбаевичҚосымша білім беру педагогы
- Горюнова Светлана ВикторовнаҚосымша білім беру педагогы
- Шемболова Галина КонстантиновнаҚосымша білім беру педагогы
- Ратникова Наталья НиколаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Боровец Николай СтепановичҚосымша білім беру педагогы
- Нурсеитова Узил УразбаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Малышева Елена НиколаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Жусипбаева Инкар БекбауловнаҚосымша білім беру педагогы
- Козлова Юлия СергеевнаҚосымша білім беру педагогы
- Земскова Антонина ВячеславовнаҚосымша білім беру педагогы
- Амитова Назерке ЖәдігерқызыҚосымша білім беру педагогы
- Амангелдина Бұлбұл МейрамбекқызыҚосымша білім беру педагогы
- Ногаева Бахитжан КакимжановнаҚосымша білім беру педагогы
- Ешниязова Улмекен АхметжановнаҚосымша білім беру педагогы
- Мұсағалиева Перизат ЖеткергенқызыҚосымша білім беру педагогы
- Асауова Жаннат ЖумабаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Сеитова Камар АкимбаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Иштаева Ардак АзбергеновнаҚосымша білім беру педагогы
- Шуренбаев Нурбек ОрынбасаровичҚосымша білім беру педагогы
- Жұмабаева Аманкүл МейрамқызыҚосымша білім беру педагогы
- Абенова Анар КолмырзаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Габитова Татьяна АнатольевнаҚосымша білім беру педагогы
- Майкупов Алмат МысырұлыҚосымша білім беру педагогы
- Төлеубаев Дәулетжан БақытжанұлыҚосымша білім беру педагогы
- Файзирахманова Наталья АлександровнаҚосымша білім беру педагогы
- Каримсакова Толсынай ТалапбековнаҚосымша білім беру педагогы
- Шинтаева Алмагуль ЕлеусизовнаҚосымша білім беру педагогы
- Черепивская Елена ОлеговнаҚосымша білім беру педагогы
- Тлеужанов Нұрсұлтан НұрлыбекұлыҚосымша білім беру педагогы
- Сарина Каламкас БазаровнаҚосымша білім беру педагогы
- Троценко Лариса ВалерьевнаҚосымша білім беру педагогы
- Сидағұл Ботағөз ЕлтайқызыҚосымша білім беру педагогы
- Әліқұл Күнқияш ҚойшыбайқызыҚосымша білім беру педагогы
- Казиханова Алтынгул БекболатовнаҚосымша білім беру педагогы
- Король Ольга ВикторовнаҚосымша білім беру педагогы
- Сабиржанова Лаззат АхметовнаҚосымша білім беру педагогы
- Нурумбетова Нургуль КудайбергеновнаҚосымша білім беру педагогы
- Алипова Молдир АманжановнаҚосымша білім беру педагогы
- Еділбай Ұлпа ЖұмақызыҚосымша білім беру педагогы
- Койшыбаева Айнаш БаймагамбетовнаҚосымша білім беру педагогы
- Кужакова Асемгуль АдилжановнаҚосымша білім беру педагогы
- Сапарова Улпан АдилхановнаҚосымша білім беру педагогы
- Қанаш Айшолпан СаматқызыҚосымша білім беру педагогы
- Онгдаганов Азамат МарсұлыҚосымша білім беру педагогы
- Кумарова Жанар МаксоткереевнаҚосымша білім беру педагогы
- Нұрмағамбетова Бақытнұр ТөлеуқызыҚосымша білім беру педагогы
- Каналина Бағдагул СүйейқызыҚосымша білім беру педагогы
- Қалдарбек Ұлбосын ЕрубайқызыҚосымша білім беру педагогы
- Тілекина Шолпан АркадийқызыҚосымша білім беру педагогы
- Әбдіраим Мейрамгүл ҚуанышбайқызыҚосымша білім беру педагогы
- Тактабулатова Айнур ХамидуллаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Абдраймова Кундыз КаражановнаҚосымша білім беру педагогы
- Ермырзақызы Айзат -Қосымша білім беру педагогы
- Есенказакова Гульмира ТуретаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Нугуманова Махаббат АманжоловнаҚосымша білім беру педагогы
- Копабаева Лаззат АндагуловнаҚосымша білім беру педагогы
- Каспакова Майра ЖангиреевнаҚосымша білім беру педагогы
- Фоменко Сергей МихайловичҚосымша білім беру педагогы
- Махамбетова Сағадат МұхитанқызыҚосымша білім беру педагогы
- Жалгас Жанат ЖалгаскызыҚосымша білім беру педагогы
- Клютова Ляззат АмангелдіқызыҚосымша білім беру педагогы
- Алпысбай Бибінұр Қосымша білім беру педагогы
- Молдагулова Айгуль СапаровнаҚосымша білім беру педагогы
- Жақсыберген Нұрила ҚазиханкызыҚосымша білім беру педагогы
- Кабылова Амангул СагинтаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Калаганов Багдат АмандыковичҚосымша білім беру педагогы
- Тургалиев Амандык ЗабитовичҚосымша білім беру педагогы
- Кубашева Асемгуль МаратовнаҚосымша білім беру педагогы
- Аманиязов Кахар КенжебайулыҚосымша білім беру педагогы
- Мендалина Нұргүл Қосымша білім беру педагогы
- Домбаулова Эльмира РасуловнаҚосымша білім беру педагогы
- Тельман Досжан МәуленұлыҚосымша білім беру педагогы
- Бришева Толкын ЖанибековнаҚосымша білім беру педагогы
- Марат Ерлан МаратұлыҚосымша білім беру педагогы
- Мустафин Есенжан БахитжановичҚосымша білім беру педагогы
- Ашимова Самал АкимгиреевнаҚосымша білім беру педагогы
- Ерназарова Гульмира КабиббулаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Антипова Райля АбдулловнаҚосымша білім беру педагогы
- Әлімбаева Аяжан ҒибатқызыҚосымша білім беру педагогы
- Узакова Баян БолатовнаҚосымша білім беру педагогы
- Бахтиярова Ильмира СерикпаевнаҚосымша білім беру педагогы
- Танынбаева Ботагоз СертаевнаҚосымша білім беру педагогы