Панов Андрей Евгеньевич
12
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
5
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Қаз. 31, 2022 - Дата окончания курса:
Қар. 11, 2022 - Тип курса:
Тағы басқа курстар - Уровень:
Республикалық - Место проведения курсов:
Қазақстан Республикасы оқу - ағарту министрлігі "Ұлттық ғылыми - практикалық дене тәрбиесі орталығы" РМҚК - Тема курсов:
Развитие профессианальных компетенции и навыков учителя физической культуры
- Дата начала курса:
Ақп. 1, 2021 - Дата окончания курса:
Ақп. 12, 2021 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Республикалық - Предмет:
Дене шынықтыру - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Зияткерлік мектептері" ДББҰ Педагогикалық шеберлік орталығының Ақтөбе қ. - Тема курсов:
Курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предмету Физическая культура в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан
- Дата начала курса:
Қыр. 16, 2019 - Дата окончания курса:
Қыр. 27, 2019 - Тип курса:
Қысқа мерзімді курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
"ӨРЛЕУ" БАҰО "АҚ - Тема курсов:
Дене шыныктыру сабактарында окушылардын салауатты омир салтын калыптастыру
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
- Дата:
Там. 15, 2019 - Тип достижения:
ҚР Білім және Ғылым Министрлігінің Алғыс хаты - Уровень:
Республикалық
- Дата:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Қаң. 18, 2024 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 9в класса Макатаева Гулмаржан заняла третье место на районных соревнованиях среди школьников по волейболу в "Национальной школьной лиге".
- Дата:
Жел. 14, 2023 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Аудандық - Ученица 9в класса Жаксыгалиева Бахыт награждена Благодарственным письмом за показанные высокие результаты на районных соревнованиях по баскетболу в Национальной школьной лиге.
- Дата:
Қар. 19, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Ученик 9 Г класса Нурлан Мейірлан занял 1 место на Чемпионате Актюбинской области по Қол күрес.
- Дата:
Қар. 19, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Ученик 9 Г класса Баймырзаев Бекжан занял 1 место на Чемпионате Актюбинской области по Қол күрес.
- Дата:
Қар. 7, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жеңімпазы - Уровень:
Аудандық - Ученица 9"г" класса Сарина Мерей заняла 1 место на районных соревнованиях по "Бес асық" среди школьников в Национальной школьной лиге.
- Дата:
Қаз. 19, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 7В класса Шильдебай Нурсаулет занял 3 место на соревнованиях по футболу среди школьников " Былғары доп ".
- Дата:
Қыр. 27, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 7В класса Ырзабаева Арайлым заняла 2 место на районном турнире по футболу среди девочек в " Национальной школьной лиге " .
- Дата:
Қыр. 27, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 7В класса Ильясова Тоғжан заняла 2 место на районном турнире по футболу среди девочек в " Национальной школьной лиге " .
- Дата:
Қыр. 20, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 9в класса Жаксыгалиева Бахыт заняла третье место на районной спартакиаде школьников по волейболу.
- Дата:
Қыр. 20, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 9в класса Садыкова Дана заняла 3-место на районной спартакиаде школьников по волейболу .
- Дата:
Қыр. 20, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 9в класса Макатаева Гулмаржан заняла третье место на районной спартакиаде школьников по волейболу.
- Дата:
Сәуір 12, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученица 11 А класса Давыдова Анастасия заняла третье место на областных соревнованиях по футболу среди девушек в Национальной школьной лиге " Былғары доп ".
- Дата:
Сәуір 12, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученица 8 Г класса Давыдова Карина заняла третье место на областных соревнованиях по футболу среди девушек в Национальной школьной лиге " Былғары доп ".
- Дата:
Сәуір 8, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученик 8 г класса Еркебаев Алижан занял третье место на открытом районном первенстве по борьбе на руках (ҚОЛ КУРЕСІ) среди юношей 2005-2009 года рождения в весовой категории до 50 кг.
- Дата:
Наурыз 3, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученица 11 А класса Өтеуова Диляра заняла третье место на областных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Мернен ару-2023" среди школьников из положения ВП-1.
- Дата:
Наурыз 3, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученица 11 А класса Ильясова Ильнара заняла 3 место на областных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки "Мерген ару-2023" среди школьников из положения ВП-1.
- Дата:
Қаң. 19, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жеңімпазы - Уровень:
Аудандық - Ученица 8 г класса Сарина Мерей заняла 1 место на районных соревнованиях по казахской национальной игре "БЕС АСЫҚ" среди учащихся 7-9 классов.
- Дата:
Қаң. 19, 2023 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 8 г класса Баймырзаев Бекжан занял третье место на районных соревнованиях по казахской национальной игре "БЕС ТАБАН" среди учащихся 7-9 классов.
- Дата:
Жел. 17, 2022 - Тип достижения:
Чемпионат жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученик 8 г класса Нурлан Мейірлан занял третье место в соревнованиях по борьбе на руках (армреслинг) на чемпионате Актюбинской области среди юношей в весовой категории до 70 кг.
- Дата:
Қар. 16, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученица 8 Г класса Давыдова Карина заняла третье место на областных соревнованиях по футзалу среди школьников в " Национальной школьной лиге ".
- Дата:
Қар. 16, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Ученица 11 А класса Давыдова Анастасия заняла третье место на областных соревнованиях по футзалу среди школьников в " Национальной школьной лиге ".
- Дата:
Қаз. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 8 в класса Жақсыкалиева Бақыт заняла второе место на районных соревнованиях по волейболу в "Национальной школьной лиге".
- Дата:
Қаз. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 11 а класса Нурсеиітқызы Нұрай заняла второе место на районных соревнованиях по волейболу в "Национальной школьной лиге".
- Дата:
Қаз. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 8 в класса Садыкова Дана заняла второе место на районных соревнованиях по волейболу в "Национальной школьной лиге".
- Дата:
Қаз. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 11 а класса Айдосова Аяулым заняла второе место на районных соревнованиях по волейболу в "Национальной школьной лиге".
- Дата:
Қаз. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученица 8 в класса Макатаева Гулмаржан заняла второе место на районных соревнованиях по волейболу в "Национальной школьной лиге".
- Дата:
Қыр. 16, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 8 г класса Еркебаев Алижан занял второе место на соревнованиях по борьбе на руках (армреслинг) среди юношей 2009-2011 года рождения.
- Дата:
Наурыз 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жеңімпазы - Уровень:
Аудандық - Ученица 7 г класса Сарина Мерей заняла 1 место на районных соревнованиях по казахской национальной игре "БЕС АСЫҚ"
- Дата:
Ақп. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 11а класса Куаныш Нурдаулет признан " Лучшим игроком " на районных соревнованиях по хоккею с мячом.
- Дата:
Ақп. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Команда учащихся "Юность" заняла третье место на районном турнире по хоккею с мячом .
- Дата:
Ақп. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 11а класса Курмангалиев Әділхан занял третье место на районных соревнованиях по хоккею с мячом.
- Дата:
Ақп. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 11а класса Куаныш Нурдаулет занял третье место на районных соревнованиях по хоккею с мячом.
- Дата:
Ақп. 12, 2022 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 11б класса Кудайбергенов Бекзат занял третье место на районных соревнованиях по хоккею с мячом.
- Дата:
Қаз. 23, 2021 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 10 а класса Жумабек Бек занял третье место на соревнованиях по подтягиванию на перекладине среди школьников.
- Дата:
Наурыз 17, 2021 - Тип достижения:
Сайыс жеңімпазы - Уровень:
Аудандық - Ученица 6 г класса Сарина Мерей заняла 1 место на районных соревнованиях по национальной игре "БЕС АСЫК"
- Дата:
Қаң. 23, 2021 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Команда учащихся "Юность" заняла третье место на районном турнире по хоккею с мячом .
- Дата:
Қар. 27, 2020 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Ученик 11а класса Тьяглаков Арун занял третье место на районных соревнованиях по гиревому спорту .
- Дата:
Қаз. 10, 2020 - Тип достижения:
Сайыс жеңімпазы - Уровень:
Аудандық - Ученик 11а класса Тьяглаков Арун занял первое место на 21-й районной спартакиаде школьников по гиревому спорту в рывке.
- Дата:
Мамыр 11, 2020 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Районные соревнования по онлайн шахматам. Жалгас Мадьяр, ученик 8а класса занял 3 место.
- Дата:
Ақп. 15, 2020 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Команда учащихся "Юность" заняла третье место на районном турнире по хоккею с мячом среди взрослых.
- Дата:
Қаң. 26, 2020 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Команда учащихся "Юность" заняла третье место на районном турнире по хоккею с мячом посвященном 75 летию победы в Великой Отечественной Войне.
- Дата:
Қаң. 20, 2019 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Команда Шалкарского района заняла второе место по хоккею с мячом на третьих областных зимних молодежных играх.
- Дата:
Қаң. 25, 2018 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Команда Шалкарского района(уч-ся ШЛ№5) по хоккею с мячом заняла 2-место на Чемпионате Актюбинской области среди юношей 2002 г. р. и младше в г. Хромтау.
- Дата:
Наурыз 4, 2016 - Тип достижения:
Сайыс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - I-Спартакиада школьников Актюбинской области по хоккею с мячом. Команда Шалкарского района 2-место.
- Дата:
- Таңсықбаева Гүлназ МұхиятқызыМатематика пәні мұғалімі
- Тещенко Галина ВикторовнаОрыс тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Берентаева Эльмира ҚойбағарқызыБастауыш сынып мұғалімі
- Мұхамбедиярова Ақжелең СерікқызыБастауыш сынып мұғалімі
- Жансерикова Шара ЖансериккызыБастауыш сынып мұғалімі
- Амандосова Жанар КуангалиевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Ормантаева Гүлбану ҚуандыққызыАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Загитова Мирамгул ЗагитовнаТарих пәні мұғалімі
- Әбдіғапарова Әлия ПауединқызыТарих пәні мұғалімі
- Карастекова Диана АнатольевнаОрыс тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Жұмағұлова Жанар МырзағалиқызыМатематика пәні мұғалімі
- Пұсырманова Қызғалдақ БөкенбайқызыАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Калабаева Гулжайнар ЖумагалиевнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Піралина Гүлжанат ЖәрдембергенқызыҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Жумадилова Мерей КенесовнаБиология пәні мұғалімі
- Сальменова Гулия ТемирбековнаМатематика пәні мұғалімі
- Шакирова Альфия КалилаевнаИнформатика пәні мұғалімі
- Отаралиева Бакытжан ЕнсеповнаБастауыш сынып мұғалімі
- Дәрменқұлова Ләззат ЖұмамұратқызыБастауыш сынып мұғалімі
- Рейм Қамила ҚойшыбайқызыТәрбиеші
- Уразаева Фатима КенесовнаҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Тажибаева Салтанат МухтаровнаТарих пәні мұғалімі
- Жумагулов Жасулан АяповичДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Мырзабекқызы Жанар Қазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Рустембеков Шерхан РустембековичГеография пәні мұғалімі
- Кәрібай Гүлім КәрібайқызыПедагог-психолог
- Кушимова Айгерим БактыгалиевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Досалина Гулназ АгзамовнаБастауыш сынып мұғалімі
- Мырзамадина Жұпаргүл ЖоламанқызыҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Нұрберген Арайлым НұрбергенқызыАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Калжанова Динара КулбатыровнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Әуезханова Ақмерей ӘділханқызыАссистент
- Атшибаев Бауыржан ЕржановичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Мукангалиева Мария ХасановнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Конырова Марина СабыржанкызыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Каржауова Ильмира НурсултановнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Мельникова Дарья НиколаевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Алдамжаров Саят КадырхановичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Алдамжаров Кадырхан АбилтаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Епифанов Фёдор ВладимировичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Шабенов Мунар СансызбаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Жұмабай Нұрболат ӘскербекұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Мұхамбетқалиева Нұргул НұрлыбекқызыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Нугуманов Ринат СагидуллаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Ибраева Гулья АмангельдиевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Жақсылыққызы Үміт Дене шынықтыру пәні оқытушысы
- Джаксыбаева Куралай СериковнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Сағидолла Сұлтан СағидоллаұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Жарылгапов Ернияз МакатовичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Омаров Жаңбырбай ҚазиұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Калманов Жарас РысбаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Иржанов Омарбек СакинғалиұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Нәжімов Серікболсын МиранбекұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Сәрсебаева Назерке ТимурқызыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Нуралиев Колканат ДуйсенбаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Ергалиев Асылбек БеккалиевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Саришанов Нурбек ЖасулановичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Исмагул Самрат КажмуханкызыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Утарбаев Самат МиндагалиевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Исангулов Игилман НургалиевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Махай Кенесары ТалғатұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Кузембаев Бигазы АлмазовичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Кайсанов Ислам ЕрбулатовичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Закарин Самат ӘбуұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Жантаев Амангелді ТөлегенұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Аккузова Жанылсын ЕлубаевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Сембайұлы Ерлан Дене шынықтыру пәні оқытушысы
- Левицкая Наталья СемёновнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Айтмағанбетова Манара БатырбайқызыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Орынбасар Ботагоз АсқарқызыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Ергазин Ринад СериковичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Курманкулова Сауле КаблаевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Айтенов Дархан БеккожаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Каут Мария АлександровнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Сансызбаев Бауыржан АлибиевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Шандыбасов Булат МагавьевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Махсетов Азамат МахмутовичДене шынықтыру пәні оқытушысы