Байгалиева Галия Насиповна
6
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
3
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
11
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
№1 Хромтау орта мектебіКатегория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Көркем еңбек пәні мұғалімі
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
Шілде 10, 2021 - Место проведения:
Хромтауский РОО "Хромтауская средняя школа№1"Хромтауский районный отдел образования,физической культуры и спорта"Актюбинской области - Присвоенная категория:
Педагог-модератор
- Дата:
Сәуір 23, 2015 - Место проведения:
Хромтауский РОО "Хромтауская средняя школа№1"Хромтауский районный отдел образования,физической культуры и спорта"Актюбинской области - Присвоенная категория:
Екінші
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Қыр. 17, 2021 - Дата окончания курса:
Қыр. 17, 2021 - Тип курса:
Тағы басқа курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
Педагогтердің цифрлық құзырлығын дамыту - Тема курсов:
Развитие цифровых компетенций педагогов
- Дата начала курса:
Наурыз 1, 2021 - Дата окончания курса:
Наурыз 19, 2021 - Тип курса:
Қысқа мерзімді курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Зияткерлік мектептері" ДББҰ Педагогикалық шеберлік орталығының Ақтөбе қ. - Тема курсов:
Профессиональная ориентация школьников
- Дата начала курса:
Қаң. 11, 2021 - Дата окончания курса:
Қаң. 22, 2021 - Тип курса:
Тағы басқа курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
"Орлеу" Біліктілікті арттыру ұлттық орталығы - Тема курсов:
"көркем еңбек " пәні бойынша білім беру процесін жобалау және жүзеге асыру"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Қаз. 28, 2021 - Тип достижения:
Интеллектуалды жарыстың жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Осеняя пора-очей очарованье
- Дата:
Қаз. 20, 2021 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Прекрасная пора золотая осень
- Дата:
Жел. 20, 2019 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - Диплом Сағын Айым " ұлы даланың жеті қыры"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Қар. 19, 2021 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Хромтау ауданының білім бөлімі" ММ "№1 Хромтау орта мектебі" КММ - План урока
- Дата:
Қар. 19, 2021 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Хромтауский РОО "Хромтауская средняя школа№1"Хромтауский районный отдел образования,физической культуры и спорта"Актюбинской области - Лист наблюдения
- Дата:
Қар. 9, 2021 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Хромтау ауданының білім бөлімі" ММ "№1 Хромтау орта мектебі" КММ - Урок
- Дата:
Қар. 9, 2021 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Хромтауский РОО "Хромтауская средняя школа№1"Хромтауский районный отдел образования,физической культуры и спорта"Актюбинской области - План урока
- Дата:
Қар. 9, 2021 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Хромтау ауданының білім бөлімі" ММ "№1 Хромтау орта мектебі" КММ - Лист наблюдения
- Дата:
Қар. 9, 2021 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Хромтауский РОО "Хромтауская средняя школа№1"Хромтауский районный отдел образования,физической культуры и спорта"Актюбинской области - План урока
- Дата:
- Сатаев Ержан АйжариковичИнформатика пәні мұғалімі
- Бердалина Мариямгул НурлыбековнаҚұқық пәні мұғалімі
- Утешова Асем КуанбаевнаҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Альменова Айнура КуанышкереевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Кабулова Гульсара ЖаксыгалиевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Ашихмина Людмила НиколаевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Ермагамбетова Махаббат КалуовнаТәрбиеші
- Даулетова Жанаргуль КамзиновнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Айтимова Алтынгүл ЖаңалыққызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Ешкеева Айгуль ТулеуовнаДиректор
- Искендиров Асет НабимаханбетовичДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Кайырбаева Гаухар БауыржановнаБастауыш сынып мұғалімі
- Жаканова Жансая ЕрланқызыАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Сайлыбаева Айымгул СериковнаМатематика пәні оқытушысы
- Байшурина Сарбиназ МаратқызыҰзартылған күн тобының тәрбиешісі
- Рахимберлина Гульнур БолатовнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Кожамуратова Гулнур ЖалгасбаевнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Юсупбаева Куралай БагланбековнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Абдураимова Молдир АбилпаттаевнаМатематика пәні мұғалімі
- Еркинов Даулет НурмжановичДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Дүйсембі Төребек АсқарұлыТарих пәні мұғалімі
- Өсет Ақбаян ВазильқызыХимия пәні мұғалімі
- Куанышева Жанар МухамбетияровнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Итолин Нұрпейіс ИтолыұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Бралова Гульшат ОразгалиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Медиева Замзагул МаратовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жумабаева Гульнара КабидуллиновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Мәмбетқұлова Жанат ТалғатқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Урынбаева Асия КалдыбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Хусайнов Арман ЖұмабекұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Өтебаев Бекайдар НағашыбайұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Нуркасымов Каржаубай БакытжановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Мозговых Татьяна ЮрьевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Ерёмина Тамара ВладимировнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кабаева Динара ЗарлыккановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Альниязова Индира БайроновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Толекова Лаура МукатаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Имандосова Женисгуль МырзабаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Айтимова Алтынгүл ЖаңалыққызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Михаевич Виктория ЛеонидовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Туребеков Ерлангали ТурегалиевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жұмағалиев Батырбек ТәуіпұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Науырызбаева Сания КожантаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Утениязова Айымгул АманиязовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Избасова Айымгул МухамбеткалиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кулбаев Данабек АбдигалиевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Маркова Вероника ГеннадьевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Умбетов Жасулан КенесовичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Глушко Надежда ВикторовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кулдеева Акгуль ЗинуллаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Умбетова Жанагуль ДабыловнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Қали Балзия ҚоқаманқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Калдыгулов Ерик СактаганулыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Амал Аян БазарбайұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Казиева Роза УрынбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Тектигулова Лариса АбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Базай Виталий МихайловичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Даулетиярова Римма ЕлешевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Муканова Лаззат ЖиенгазиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Имангалиева Гулдана БактияровнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Успанова Айзат КазиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кубейсинова Мейрамгуль МуркабаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Елгондина Дина МайлыгалиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Конарбаева Айгуль ЖанатайевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Назаров Самат АмангосовичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Елеусізова Әмина ОрынбекқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Баимбетов Марат КуатжановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аширов Тимур УсеновичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Уалиева Сауле БулатовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Мырзабекова Іңкәр ҒалелқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жакипова Альбина СериковнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кожаева Айнур БазарбеккызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Игэлэг Тұңғат Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Гончаренко Светлана ВасильевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Ермаханов Алтынбек ОңғарбекұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Лебединская Инна АлександровнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Нурмагамбетов Малик ТугамбаевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Нурсултанов Серикбай БатикановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Роскидайло Виктор ГеоргиевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жетибаев Ербол ДабыловичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Тулегенова Роза КуанышовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Мынгжанова Дина СабыровнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Казымбетов Тлеужан ТанирбергеновичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Таныкова Айжан АлматовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кушербаев Шахмардан ОрналыевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Ербалюкова Гульшат ГадырбековнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Булебаев Тимур БакытжановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Мырзағұлов Қанат МұратұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Джакибаев Нурлан СаулебаевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жолдыбаев Бахиткерей АманжановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Тулегенова Индира СериковнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аккулов Батыр СәрсенбайұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Казиева Динара АсылбековнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Нурлыбаев Нурберген КыдырбаевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Рамазан Ақылбек АрыстанбайұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Маратқызы Эльвира Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Мырзабаева Айнұр ҚансұлтанқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Қозбақ Жұлдыз AmangeldikyzyКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Бекеев Рахимжан АклжановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Үмбет Мейрамбек АмантайұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Төрежан Бегзат БекетқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жанпейсов Асангали БазаргалиевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Адильченова Малика МусаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Идрисов Аслан КуаншкалиевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Шамшадинова Айбану ҰланқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кулмуханбетова Нургул СериккызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Бақтығалиева Райхан ДүйсенғалиқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Нурбаева Гульжанат АбдисатировнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Дәулетбаев Жанболат БатырбекұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Мұхамбеди Қанымкүл ОрынбасарқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Хайыржанова Гульмира АмангельдиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі