Самбетова Лаззат Рамазановна
7
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
6
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
2
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Наурыз 26, 2018 - Дата окончания курса:
Наурыз 30, 2018 - Тип курса:
Тағы басқа курстар - Уровень:
Республикалық - Место проведения курсов:
Т.Жүргенов атындағы Қазақ Ұлттық Өнер Академиясы - Тема курсов:
"Би топттарындағы хореографиялық композиция негіздері"
- Дата начала курса:
Наурыз 12, 2018 - Дата окончания курса:
Наурыз 16, 2018 - Тип курса:
Тағы басқа курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
"Өрлеу" Біліктілікті Арттыру Ұлттық орталығы"Акционерлік қоғамы - Тема курсов:
Жалпы білім беру ұйымдарында би өнерін үйрету әдістері
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Сәуір 24, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республикалық
- Дата:
Сәуір 22, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республикалық
- Дата:
Қар. 25, 2017 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республикалық
- Дата:
- Баймагамбетова Айжан БисенбаевнаИнформатика пәні мұғалімі
- Жолдасова Гамзат АйтжановнаБастауыш сынып мұғалімі
- Ұзақова Ақмарал ӨтетілеуқызыБастауыш сынып мұғалімі
- Балапанова Куляйм ЖангалиевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Куттумуратова Мольдир ЮрьевнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Байсакалова Гулшат ДанабековнаБастауыш сынып мұғалімі
- Ержанова Лаура НикелбаевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Текешова Нургул НургазиевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Купекова Роза АйдынгалиевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Суиндиков Даурен ЕрлановичАлғашқы әскери дайындық оқытушысы-ұйымдастырушы
- Уразбаева Нургуль КубейсиновнаБастауыш сынып мұғалімі
- Куанжанова Райкул АмановнаБастауыш сынып мұғалімі
- Ыбырашева Гүлсайран БайзаққызыБастауыш сынып мұғалімі
- Нурмагамбетова Гульзада СултангалиевнаОрыс тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Абдуллин Жарқын УалиханқызыДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Сарсенова Арухан УрзумбаевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Қоймағанбетов Қайрат ЖанболатұлыДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Мухамбедиярова Айман ТлеукабыловнаДиректордың орынбасары
- Наурызбаева Мира БекмурзайевнаТәрбиеші
- Исатай Айжанат ТалғатқызыҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Кунарова Гульсим СагитжановнаОрыс тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Жалғау Көркем МұратқызыАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Абдирахман Ажаргул КуатовнаБастауыш сынып мұғалімі
- Мыңжасарова Гүлжаһан АзаматқызыМатематика пәні мұғалімі
- Сәрсенғали Назерке ҒайнетқызыӨзін-өзі тану пәні мұғалімі
- Кожанова Айымгуль ЕсенгалиевнаТәрбиеші
- Сулейменова Улмекен ГабитовнаТәрбиеші
- Серікбаева Гүлфариза АлтынбекқызыБастауыш сынып мұғалімі
- Сейтжапарова Гулдари ТугелбаевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Сулейменова Манарсулу ДанабековнаБастауыш сынып мұғалімі
- Хайрош Томирис ҚуанышқызыАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Жумабаева Бактыгуль ЕргалиевнаХореограф
- Ақпан Лаззат АлпысбайқызыХореограф
- Сәндібек Ақнұр ЕртайқызыХореограф
- Нұралина Гүлгүл ӨмірзаққызыХореограф
- Орынбай Ботакөз ОрынбайқызыХореограф
- Сәуірбай Гүлзира СейділдақызыХореограф
- Тлегенова Жазира ОктябрятқызыХореограф
- Мамбетова Нәбира ТалғатқызыХореограф
- Қартбаева Маринат ТөлегенқызыХореограф
- Әлімхан Нұрай ӘлімханқызыХореограф
- Есмақанова Гуля МақсатқызыХореограф