Акдаулетова Зинегул Жуламановна
6
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
7
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
7
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Сәуір 7, 2017 - Дата окончания курса:
Сәуір 21, 2017 - Тип курса:
Деңгейлік курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Зияткерлік мектептері" ДББҰ Педагогикалық шеберлік орталығының Ақтөбе қ. - Тема курсов:
Рефлексия в практике для школьных тренеров
- Дата начала курса:
Қаз. 30, 2017 - Дата окончания курса:
Қар. 10, 2017 - Тип курса:
Қысқа мерзімді курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
ҚР Білім және ғылым министрлігінің Республикалық қосымша білім беру оқу-әдістемелік орталығы - Тема курсов:
Қазақстан тарихының өзекті мәселелері
- Дата начала курса:
Маусым 18, 2018 - Дата окончания курса:
Маусым 29, 2018 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Қазақстан тарихы - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Зияткерлік мектептері" ДББҰ Педагогикалық шеберлік орталығының Ақтөбе қ. - Тема курсов:
Обновленное содержание образования по предмету "История"
- Дата начала курса:
Қар. 15, 2021 - Дата окончания курса:
Қар. 18, 2021 - Тип курса:
Тағы басқа курстар - Уровень:
Республикалық - Место проведения курсов:
Алматы қаласы - Тема курсов:
Как организовать дистанционноне обучение с Onlineмектеп
- Дата начала курса:
Мамыр 24, 2021 - Дата окончания курса:
Маусым 11, 2021 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Қазақстан тарихы - Место проведения курсов:
ҚР Білім және ғылым министрлігінің Республикалық қосымша білім беру оқу-әдістемелік орталығы - Тема курсов:
Орта білім мазмұнын жанарту жағдайында жалпы білім беретін мектепте тарих және қоғамтану пәнін оқыту әдістемесі
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Жел. 20, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель Республиканской предметной олимпиады
- Дата:
Жел. 19, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель Рспубликанской предметной олимпиады по праву (городской этап)
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Городской этап Республиканской олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа Республиканской предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Жел. 12, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Қалалық - Победитель городского этапа предметной олимпиады имени Абая
- Дата:
Мамыр 20, 2021 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - Сертификат участника республиканской дистанционной олимпиады по истории
- Дата:
Мамыр 19, 2021 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - Сертификат участника Республиканской дистанционной олимпиады по истории
- Дата:
Мамыр 19, 2021 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - Сертификат участника Республиканской дистанционной олимпиады по истории
- Дата:
Мамыр 18, 2021 - Тип достижения:
Қашықтық олимпиадасының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Победитель дистанционной олимпиады - 1 место
- Дата:
Мамыр 18, 2021 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - Сертификат участника Республиканской дистанционной олимпиады по истории
- Дата:
Сәуір 14, 2021 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Победитель областной предметной олимпиады по истории для 5-6 классов "Достык" по линии "Актобе-Дарын"
- Дата:
Жел. 22, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық олимпиадасының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - 1 место в Республиканской дистанционной олимпиаде по истории Казахстана
- Дата:
Қаз. 13, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Почетная грамота за участие в дистанционном областном конкурсе по линии "Актобе-Дарын"
- Дата:
Қаз. 13, 2020 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Призер конкурса эссе, посвященного 175-летию Абая ("Актобе-Дарын"
- Дата:
Сәуір 14, 2020 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Победитель областной предметной олимпиады по истории для 5-6 классов "Достык" по линии "Актобе-Дарын"
- Дата:
Сәуір 13, 2020 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - 3 место в международной игре-конкусре "Золотое Руно"
- Дата:
Сәуір 13, 2020 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Халықаралық - Участник международной игры-конкурса "Золотое Руно"
- Дата:
Сәуір 13, 2020 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Призер международной игры-конкурса "Золотое Руно"
- Дата:
Қаз. 7, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республикалық - Диплом в номинации "Лучшая научная работа"
- Дата:
Сәуір 18, 2019 - Тип достижения:
Олимпиада жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Олимпиада по праву Пак Александра - 3 место
- Дата:
Наурыз 31, 2019 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Облыстық - Участник МАН (областной уровень). Тезисы к докладу на научно-практической конференции МАН
- Дата:
Мамыр 11, 2018 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - Победители Международного конкурса "Золотое Руно" Жубанышева Диана, Асадуллина Ульяна - 2 место
- Дата:
Мамыр 11, 2018 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - Победители Международного конкурса "Золотое Руно" Кадралиев Николай - 2 место
- Дата:
Мамыр 11, 2018 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - Победители Международного конкурса "Золотое Руно" Тинышбаев Игорь, Сарина Дильда - 2 место
- Дата:
Мамыр 11, 2018 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - Победители Международного конкурса "Золотое Руно" Ибрагимова Томила, Валиева Диана - 1 место
- Дата:
Мамыр 11, 2018 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Халықаралық - Победители Международного конкурса "Золотое Руно" Кустанов Олжас, Береговая Ая - 1 место
- Дата:
Қаз. 20, 2017 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Облыстық - 2 место в конкурсе видеороликов
- Дата:
- Баймуратова Мухаббат ЖумабаевнаИнформатика пәні мұғалімі
- Молдахметова Альбина ЖаксугуловнаТарих пәні мұғалімі
- Есиркепова Балымжан УрынбаевнаҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Алейникова Ольга АлександровнаОрыс тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Волошина Инна АнатольевнаНеміс тілі пәні мұғалімі
- Нажмадинова Айман ГубайдуллиновнаБастауыш сынып мұғалімі
- Абдыкаликова Гульсум КуандыковнаБастауыш сынып мұғалімі
- Бахитов Фархад ОмаровичХимия және биология пәндері мұғалімі
- Кошмуханбетов Руслан БекжановичИнформатика пәні мұғалімі
- Имамбаева Амангуль СарсенгалиевнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Жұбаназаров Сұлтан ЕрмакұлыФизика пәні мұғалімі
- Федорова Наталья ВячеславовнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Жолаушыбай Гүләйім НарымбайқызыТарих пәні мұғалімі
- Сагингалиева Бакытгуль ТаскинбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Жылқыбаева Аңсаған КөпбайқызыТарих пәні мұғалімі
- Жолдыбаева Акжума НурлановнаТарих пәні мұғалімі
- Тажибаева Самал ЖолдасовнаТарих пәні мұғалімі
- Есекеева Асел БакытбековнаТарих пәні мұғалімі
- Аймагамбетова Айнұр СегізбайқызыТарих пәні мұғалімі
- Сагинаева Алия МухамбеткалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Хрусталёва Татьяна ИвановнаТарих пәні мұғалімі
- Абдиганиев Баглан РуслановичТарих пәні мұғалімі
- Султанова Замзагул АманжоловнаТарих пәні мұғалімі
- Бакытжанова Эльвира КаржаубайкызыТарих пәні мұғалімі
- Девятко Эльмира КауеденовнаТарих пәні мұғалімі
- Көпжан Оразғали МінәжұлыТарих пәні мұғалімі
- Наурзбаева Асемгул НурбековнаТарих пәні мұғалімі
- Кадырова Акерке ЕлубаевнаТарих пәні мұғалімі
- Атай Нұрсейіт АйтқалиұлыТарих пәні мұғалімі
- Әбдісалам Мейірбек МейрамбекұлыТарих пәні мұғалімі
- Досмағамбетова Айым ШынбайқызыТарих пәні мұғалімі
- Шмидт Анастасия ВикторовнаТарих пәні мұғалімі
- Коканова Гульдана НурадиновнаТарих пәні мұғалімі
- Имашева Раушан РахатовнаТарих пәні мұғалімі
- Тойлыбаев Нариман КыстаубаевичТарих пәні мұғалімі
- Кәлменова Мерейгүл ЖолшорақызыТарих пәні мұғалімі
- Нуркасымова Гулжан СабитовнаТарих пәні мұғалімі
- Кулкаева Алтын СермагамбетовнаТарих пәні мұғалімі
- Сегизбаева Марал КенжетаевнаТарих пәні мұғалімі
- Дусенбаева Гульзира УтепергеновнаТарих пәні мұғалімі
- Кульмурзин Нурлыбек МуафиковичТарих пәні мұғалімі
- Шакимова Алмагуль ТурехановнаТарих пәні мұғалімі
- Мырзағалиева Бақытнұр СәндіғалиқызыТарих пәні мұғалімі
- Жанбулатова Самига ЗахарьевнаТарих пәні мұғалімі
- Тасқожина Гүлназ ЫбраймқызыТарих пәні мұғалімі
- Балгазина Раулия ЖадигеровнаТарих пәні мұғалімі
- Закирова Гульжан КиекбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Шамгонов Мейрамбек ҚыдырұлыТарих пәні мұғалімі
- Сарыбаева Гүлназ ӘкімжанқызыТарих пәні мұғалімі
- Көпжасар Мерей БеркінұлыТарих пәні мұғалімі
- Жиембекова Салима ИзтаевнаТарих пәні мұғалімі
- Жаксылыкова Сагира АязбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Ерматов Аманжол СерикбайулыТарих пәні мұғалімі
- Елентаева Жанот УзакбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Кожина Ботагоз КудайбергеновнаТарих пәні мұғалімі
- Амирова Мольдир АманбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Ашыкбаев Мадияр МуханбетовичТарих пәні мұғалімі
- Ибраһимова Ақсәуле ИбраһимқызыТарих пәні мұғалімі
- Ережепов Кууат АхметалиевичТарих пәні мұғалімі
- Матышова Бибіажар ҚұндақбайқызыТарих пәні мұғалімі
- Мырзалина Жангул МукажановнаТарих пәні мұғалімі
- Тукешова Жадра ЖумабаевнаТарих пәні мұғалімі
- Есжанов Копабай МендигалиевичТарих пәні мұғалімі
- Зеип Аманжол МаратұлыТарих пәні мұғалімі
- Молдахметова Альбина ЖаксугуловнаТарих пәні мұғалімі
- Садуакасова Лира УликпановнаТарих пәні мұғалімі
- Батыргалиева Айгулим ГабитовнаТарих пәні мұғалімі
- Шляшева Алия БиржановнаТарих пәні мұғалімі
- Дубаева Альбина ЖумагуловнаТарих пәні мұғалімі
- Мамбетова Дария СагидуллаевнаТарих пәні мұғалімі
- Загитова Мирамгул ЗагитовнаТарих пәні мұғалімі
- Бакбергенова Гульнур ТемирхановнаТарих пәні мұғалімі
- Аймурзина Гульназ АскаровнаТарих пәні мұғалімі
- Туйякова Гулмира БалгабаевнаТарих пәні мұғалімі
- Әбдіғапарова Әлия ПауединқызыТарих пәні мұғалімі
- Карагулова Дамира КереевнаТарих пәні мұғалімі
- Жанпейсова Гулдерайым ИсаевнаТарих пәні мұғалімі
- Муканова Галия БериковнаТарих пәні мұғалімі
- Калымбетова Жанат КуанышбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Бисеналина Айжан АлимжановнаТарих пәні мұғалімі
- Жубатканова Сарыалка КенжебаевнаТарих пәні мұғалімі
- Отаралина Нургул МаликовнаТарих пәні мұғалімі
- Кударова Гулден АлтаевнаТарих пәні мұғалімі
- Куленкеев Жанболат ГалымбекулыТарих пәні мұғалімі
- Китарова Айгуль ОрынбасаровнаТарих пәні мұғалімі
- Диханова Багила ЖонисовнаТарих пәні мұғалімі
- Кусантаева Даурия ЗинитовнаТарих пәні мұғалімі
- Ильясова Айгерим ТинибековнаТарих пәні мұғалімі
- Жұбанышев Әли ТыныштықұлыТарих пәні мұғалімі
- Саликина Гүлбану Мыңжасар ҚызыТарих пәні мұғалімі
- Еркебаева Ақнұр ДәуірбекқызыТарих пәні мұғалімі
- Сәуірбай Асылбек БекесұлыТарих пәні мұғалімі
- Акимов Сагадат МурзагалеевичТарих пәні мұғалімі
- Ерғожин Махарбек АманжолұлыТарих пәні мұғалімі
- Ержан Аманкелді ЕдігеұлыТарих пәні мұғалімі
- Ильясова Жемис ЕрболековнаТарих пәні мұғалімі
- Кожакова Манар СейткалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Елеусизов Ербол ТаймагамбетұлыТарих пәні мұғалімі
- Мухитов Азиз МухамедулыТарих пәні мұғалімі
- Дуйсенбин Есбол КортпанбетовичТарих пәні мұғалімі
- Иманғалиев Айболат ЖонысұлыТарих пәні мұғалімі
- Омаров Жеңісбек БақытұлыТарих пәні мұғалімі
- Мурсенова Гулсезим МаратовнаТарих пәні мұғалімі
- Мыңжан Гүлбану ЖеткербайқызыТарих пәні мұғалімі
- Кистаубаева Актоты ТурганбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Мамбетова Ләззат АяпбергенқызыТарих пәні мұғалімі
- Садуова Орик ТенелбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Аманғос Мөлдір БауыржанқызыТарих пәні мұғалімі
- Калиева Кулаш ИзбергеновнаТарих пәні мұғалімі
- Умирова Гульдерай ДосановнаТарих пәні мұғалімі
- Кенжебаева Анар ТулкибаевнаТарих пәні мұғалімі
- Зайнуллина Гулбану МукаратовнаТарих пәні мұғалімі
- Кәкімова Ақсая ЖолдыбайқызыТарих пәні мұғалімі
- Жубанова Актоты ЕрмековнаТарих пәні мұғалімі
- Балаева Тойган СагинбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Кеуіл Серік МақсотұлыТарих пәні мұғалімі
- Бакешова Жанна МусаевнаТарих пәні мұғалімі
- Карамолдина Алтынгул ШектибаевнаТарих пәні мұғалімі
- Карамбаева Маруся Тарих пәні мұғалімі
- Қайрбаева Бақытнұр ЖанкелдіқызыТарих пәні мұғалімі
- Әмірханқызы Бұлбұл Тарих пәні мұғалімі
- Жетесов Нуртай АлмасовичТарих пәні мұғалімі
- Габдешева Гулдана ТилековнаТарих пәні мұғалімі
- Альжанова Жанаргуль СериковнаТарих пәні мұғалімі
- Тулеумуханова Диана АмангельдыевнаТарих пәні мұғалімі
- Үсен Жандосым ОңдасынұлыТарих пәні мұғалімі
- Есенбаева Гулнур ЕсенбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Мултыкбаева Асель АдылхановнаТарих пәні мұғалімі
- Мамырова Галия ШариевнаТарих пәні мұғалімі
- Алгашбаева Санимай БазарбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Кадымбергенова Назгуль РашидовнаТарих пәні мұғалімі
- Жамантаева Раушан СагингалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Кенжебаева Айгуль СандигалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Байдуллина Лаззат ШыгырбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Боранкулова Айсауле ТанаткановнаТарих пәні мұғалімі
- Шындаулет Нұрлан ТалғатұлыТарих пәні мұғалімі
- Сейфуллин Азамат ЕсенгелдіұлыТарих пәні мұғалімі
- Бисенгалиева Алина БисенгалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Садыкова Гүлшат БақбергенқызыТарих пәні мұғалімі
- Кудайбергенова Замзагуль СадыковнаТарих пәні мұғалімі
- Садуанова Жанара УрналдыевнаТарих пәні мұғалімі
- Аязбаева Нурия КайырбековнаТарих пәні мұғалімі
- Бижанов Мурат ТобабергеновичТарих пәні мұғалімі
- Давлеткереев Чингиз СериковичТарих пәні мұғалімі
- Амиров Сарсенбек ДанабайулыТарих пәні мұғалімі
- Мурзагулов Алибек ГавыденовичТарих пәні мұғалімі
- Карагулова Гульжан БауыржановнаТарих пәні мұғалімі
- Балгазина Гульмира НуралиевнаТарих пәні мұғалімі
- Куанышев Адлет ДаулеткереевичТарих пәні мұғалімі
- Кыдралина Алтынгуль АкимжановнаТарих пәні мұғалімі
- Абдиргазиева Айнур БулекбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Орынбасарова Жаннур МамбетовнаТарих пәні мұғалімі
- Тажибаева Салтанат МухтаровнаТарих пәні мұғалімі
- Әбдірахманова Гүлмира ӘсімбекқызыТарих пәні мұғалімі
- Махамбетиярова Жайнагуль ОрынгалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Бектлеуова Айнур ТагибергеновнаТарих пәні мұғалімі
- Zhangasiev Issatai KenzhegalievihТарих пәні мұғалімі
- Аликулова Айнагүл СапаққызыТарих пәні мұғалімі
- Тангирбергенова Несибели УталыкызыТарих пәні мұғалімі
- Енчбай Акгул Тарих пәні мұғалімі
- Биржанова Роза КенжетаевнаТарих пәні мұғалімі
- Кұрман Ақерке ЖеңісқызыТарих пәні мұғалімі
- Игисенова Гаухар ЖангирхановнаТарих пәні мұғалімі
- Шотанова Гульжанара ГабдулгалимовнаТарих пәні мұғалімі
- Тұрғамбай Ардақ БағдатқызыТарих пәні мұғалімі
- Жеңіс Амангелді ЖеңісұлыТарих пәні мұғалімі
- Биржанов Рустам АйтугановичТарих пәні мұғалімі
- Курбанова Гулдана СапарбайқызыТарих пәні мұғалімі
- Аккожина Рита СериккалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Убайдуллаев Исламбек СагидуллаулыТарих пәні мұғалімі
- Отызбаев Нұржан ҒабитұлыТарих пәні мұғалімі
- Нургалиева Бибигуль СагиденовнаТарих пәні мұғалімі
- Орынбасаров Аслан КуандыковичТарих пәні мұғалімі
- Васильева Ақгүл МаксимқызыТарих пәні мұғалімі
- Диярова Аселия АситовнаТарих пәні мұғалімі
- Шәмші Бауыржан ИсаұлыТарих пәні мұғалімі
- Казманов Нурлан КуатовичТарих пәні мұғалімі
- Базеева Жанаргул КанатовнаТарих пәні мұғалімі
- Жексенбаев Акылбек КонысгалиевичТарих пәні мұғалімі
- Жадырасынова Алтынай АлпысбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Бисенбиева Гульмира МаликовнаТарих пәні мұғалімі
- Дүйсембі Төребек АсқарұлыТарих пәні мұғалімі
- Есетова Гулмира КонскереевнаТарих пәні мұғалімі
- Мәндібаева Рима УбайдуллақызыТарих пәні мұғалімі
- Конашова Гулзат КурбанбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Коломоицев Сергей АлександровичТарих пәні мұғалімі
- Нұржан Ару ЕрланқызыТарих пәні мұғалімі
- Қазыбаев Серік БегімұлыТарих пәні мұғалімі
- Әжіғалиева Бибігүл НұрғазықызыТарих пәні мұғалімі
- Караулбеков Нуржан НуркалыковичТарих пәні мұғалімі
- Акимова Райгуль НурлановнаТарих пәні мұғалімі