Public profiles2
number of public profiles4486
Prib Konstantin Andreevich
Методист ИТ
Камысбаева Кадиша
Учитель математики
Ахманова Айгуль Жасулановна
Учитель математики
Бакиева Света Қалдыбекқызы
Заместитель директора
Тымбаева Сайрагуль Жумагалиевна
Учитель начальных классов
Алданазарова Асель Канатовна
Учитель начальных классов
Какировне Абуова Гулнур
Учитель начальных классов
Кубашева Сима Курмангазиевна
Учитель начальных классов
Адаева Молдир Якудақызы
Учитель казахского языка и литературы
Зейнова Айжанат Маратқызы
Учитель начальных классов
Турезак Келбет Силканкызы
Учитель казахского языка и литературы
Кретова Дарья Михайловна
Учитель биологии
Раймкулова Айгуль Базарбаевна
Учитель русского языка
Ахметов Мирас Жадырасынұлы
Заместитель директора по УР
Әбдіғалиева Құралай Нұрадинқызы
Учитель художественного труда
Бимурзаева Салтанат Шатырқұлқызы
Учитель казахского языка и литературы
Сейдер Елена Викторовна
Учитель математики
Зайцева Татьяна Сергеевна
Преподаватель английского языка
Жусупова Айгуль Азатовна
Учитель начальных классов
Зайрымбетова Нұргүл Мирбекқызы
Учитель казахского языка и литературы
Жанакбаева Жания Жаксылыковна
Учитель начальных классов
Картбаева Баршагуль Отановна
Учитель казахского языка и литературы
Агниязова Айнура Бактыгалиевна
Учитель русского языка и литературы
Машихина Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Тұрсынбаев Жасұлан Қабденұлы
Учитель информатики
Бижанова Рыскуль Базарбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Избасарова Гулнар Жаксылыковна
Учитель художественного труда
Азнабаева Айгул Сахиевна
Учитель русского языка
Куандыкова Балжан Айжановна
Учитель начальных классов
Кинадинов Конысбек Шамшадинович
Учитель физической культуры
Нурмуканова Балдырган Буркитовна
Учитель начальных классов
Үмбеталин Асқар Бабырашұлы
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Нагашыбаева Жадыра Сериковна
Учитель информатики
Сандыбекова Алия Ауезовна
Учитель математики
Жақсылыққызы Динара
Учитель начальных классов
Раманкулова Жанар Камбаровна
Учитель начальных классов
Сәрсембаева Гүльнафис Амангелдіқызы
Учитель казахского языка
Жиенгалиев Кайрат Есетович
Учитель физической культуры
Орынбасаров Арман Жолдасулы
Учитель физической культуры
Биктурлин Алмаз Шенибаевич
Учитель физической культуры
Абилкаев Жандос Конысбаевич
Учитель физической культуры
Лыкова Светлана Фёдоровна
Учитель начальных классов
Сагиев Алихан Калдымуратович
Учитель физической культуры
Абдина Жанат Шайыбековна
Учитель казахского языка и литературы
Конакбаева Айсулу Амирхановна
Учитель русского языка
Мамбетжанова Айгүл Түгелбайқызы
Педагог дополнительного образования
Сатаев Ержан Айжарикович
Учитель информатики
Барбосинова Гулжайна Тагибергеновна
Учитель казахского языка и литературы
Мақсымова Майра Мақсымқызы
Учитель начальных классов
Жаксыбаев Алимжан Бакитжанович
Учитель физической культуры
Елдізерова Ақтоты Нұрболатқызы
Учитель начальных классов
Денгилбаева Айнур Усеновна
Учитель информатики
Назарова Айжан Сериковна
Преподаватель английского языка
Темирбаев Конысбай Абдулгазимович
Учитель физической культуры
Рыспаева Эльвира Абылхайровна
Учитель начальных классов
Жандауова Махаббат Таңжарбайқызы
Учитель начальных классов
Мадешева Әйгерім Қонысбайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Иверова Наталья Валентиновна
Учитель информатики
Мешитбаев Нурбек Аманкелдыулы
Центр Педагогического Мастерства
Агапий Марине Владимировна
Учитель начальных классов
Кубетаева Наталия Григорьевна
Учитель физической культуры
Габдешева Алтын Амантаевна
Учитель казахского языка и литературы
Изтлеуова Роза Бибиталиевна
Учитель русского языка
Когамбаева Алмажан Тлеубаевна
Учитель русского языка и литературы
Сагиндыков Темирхан Айдарханович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Нургалиева Ботагоз Амангелдиевна
Преподаватель русского языка и литературы
Давлетбаева Гульмира Олеговна
Учитель химии и биологии
Насамбаева Жанар Темирхановна
Учитель самопознания
Молдагалиева Индира Балтабаевна
Учитель казахского языка
Азбергенова Данагул Тураровна
Учитель казахского языка и литературы
Абдуллина Сания Жетписбаевна
Учитель английского языка
Давлеталинова Сания Сапаровна
Учитель русского языка
Мустафина Бакитгуль Амангалиевна
Учитель казахского языка
Избасканова Асем Мырзабековна
Учитель начальных классов
Бупина Роза Маратовна
Учитель начальных классов
Жауынбек Дана Аманқосқызы
Учитель математики
Сапиева Назгуль Кунакбаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Үбаева Гүлжанат Тлеуханқызы
Учитель начальных классов
Рахметалина Гульнар Ергазыевна
Учитель казахского языка
Абдуллин Абзал Базарбаевич
Учитель физической культуры
Телина Зоя Ерекешевна
Учитель русского языка и литературы
Укубаева Жанар Нурболатовна
Учитель русского языка
Молдагулов Мурат Молдагулович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Калиева Балшырын Кабидуллаевна
Учитель казахского языка и литературы
Байгазина Сайлаубике Сагингалиевна
Учитель начальных классов
Ахетова Анаргүл Сабалқызы
Teacher of preschool psychology and private techniques
Байбусинова Айжан Хамитовна
Учитель начальных классов
Қожағұлова Гүлжаһан Қожағұлқызы
Учитель начальных классов
Жалғасова Ақниет Сағинбайқызы
Kazakh language and literature teacher
Сагиева Дария Ташпентаевна
Учитель начальных классов
Касенова Нұргүл Нағашыбайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Абдрахимова Лилия Асхатовна
Заместитель директора
Жантөре Мағрипа Қалдыбайқызы
Заместитель директора по НМР
Мырзағұлова Айнұр Жұмағалиқызы
Заместитель директора
Реймова Багдагул Кенжебековна
Учитель начальных классов
Аймаганбетов Саги Айтуганович
Учитель физической культуры
Айдар Санат Ерденұлы
Учитель технологии
Бакытжанова Лаззат Рысбековна
Учитель русского языка и литературы
Сагындыкова Жайнагул Еламанкызы
Учитель русского языка
Мукашева Гульмира Нурмагамбетовна
Учитель казахского языка
Душанова Шайзада Өмірзаққызы
Учитель русского языка и литературы
Ордина Венера Кулаевна
Учитель информатики
Изимбетова Несибели Ермекбаевна
Учитель казахского языка
Махмутов Руслан Вадимович
Учитель физической культуры
Касимова Жанагул Алдабергеновна
Учитель начальных классов
Кожанова Гульшара Жаксылыковна
Учитель казахского языка
Бигелдинова Жаңылдық Қуанышқызы
Учитель казахского языка
Зинуллаұлы Файзулла
Учитель географии
Жубаназарова Нургуль Надиргалиевна
Учитель начальных классов
Нысанбаева Канзира Айтугановна
Учитель начальных классов
Мустафина Айсауле Махмудовна
Учитель русского языка
Алкен Аймангул Шолановна
Учитель начальных классов
Ниязова Ляйля Калиевна
Учитель химии и биологии
Жаппарова Айнур Аманжоловна
Учитель начальных классов
Жүсіпқалиев Нұрым Асқарұлы
Учитель начальной военной и технологической подготовки
Мустафин Бауржан Жумабаевич
Учитель начальных классов
Утегенова Жибек Батырхановна
Учитель начальных классов
Жиеналина Гулсим Адылхановна
Kazakh language and literature teacher
Салиш Салтанат Салишевна
Учитель начальных классов
Куламанов Ерлан Муратович
Учитель начальной военной и технологической подготовки
Нурлина Эльмира Есенкелдиевна
Учитель начальных классов
Калмагамбетова Алина Калмановна
Учитель начальных классов
Жумабаева Асел Абугалиевна
Учитель начальных классов
Құлекенова Гүлсайра Такибайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Баимбетова Гульзира Мукановна
Учитель истории и обществоведения
Қанғазы Мәншүк Қанғазықызы
Учитель начальных классов
Кошкарова Жанаргул Отесиновна
Учитель начальных классов
Алимова Айнагуль Токтыкбаевна
Учитель начальных классов
Сүлейменова Гүлжаз Жаңабекқызы
Учитель начальных классов
Нурмагамбетова Дана Багдатовна
Учитель казахского языка
Ниязова Мейрамгул Елеусиновна
Учитель начальных классов
Есмағанбет Ақерке Орынбасарқызы
Учитель казахского языка
Каленов Габит Орынбаевич
Учитель математики
Кадирова Майра Раушанбековна
Учитель начальных классов
Боранқұлова Гүлнұр Сисенғалиқызы
Учитель физической культуры
Еденова Гулшат Құлекенқызы
Учитель начальных классов
Исатаева Назигул Бакитовна
Преподаватель информатики
Акимжанова Света Кайырбаевна
Учитель начальных классов
Оразаева Рыскул Толепбаевна
Заместитель директора по УР
Абдижалелова Алмагул Танатаровна
Учитель начальных классов
Төлеуова Сұлу Қобыланқызы
Учитель начальных классов
Кундалин Серик Утемисович
Заместитель директора по УР
Издибаева Гульфия Сержановна
Учитель физической культуры
Андрианова Надежда Александровна
Учитель физической культуры
Ажибаева Аксауле Сазанбаевна
Учитель начальных классов
Курмантаева Марина Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Исмагулова Гульсум Зейнуллаевна
Учитель начальных классов
Мартенс Марина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Уразова Эльнара Еркиновна
Преподаватель географии
Жаппарова Жаксыгул Талапбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Азербаева Жанар Онгдашовна
Учитель начальных классов
Калжанова Акиба Тлеужановна
Учитель технологии
Қуанышева Әсем Абдоллақызы
Учитель русского языка
Бабич Татьяна Федоровна
Учитель русского языка
Алмуханова Гульнар Темиргалиевна
Учитель русского языка и литературы
Табулдинова Акгуль Муратбаевна
Учитель русского языка и литературы
Кубентаева Балжамал Уксикбаевна
Учитель начальных классов
Сатмаганбетов Берик Жакыпович
Учитель истории и обществоведения
Начевская Александра Александровна
Учитель начальных классов
Кабакова Жанагуль Андреевна
Учитель начальных классов
Ахметова Дина Мишарифовна
Учитель начальных классов
Жексенбаев Едил Куанышович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Спандиярова Гульмира Сатыбалдиевна
Учитель русского языка и литературы
Балмаханова Айнур Жаркинбаевна
Учитель русского языка и литературы
Бижанова Тамара Есимовна
Учитель начальных классов
Сагинбаева Жанат Джуламановна
Учитель казахского языка
Имамуратова Дилфуза Маркабаевна
Преподаватель английского языка
Мынбаева Арайлым Ермухановна
Учитель информатики
Кенжебекова Акнур Токсанбаевна
Учитель начальных классов
Жанаева Жазық Қойшыбайқызы
Учитель математики
Ашгалиева Сауле Адильевна
Учитель начальных классов
Есетова Малика Маликкызы
Учитель начальных классов
Абаева Гулнур Кыдыралиевна
Учитель информатики
Садыкова Айна Жалгасовна
Учитель самопознания
Булекова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Бекенова Акмарал Куанышевна
Teacher of preschool psychology and private techniques
Мадреймова Райхан Джалгасбаевна
Учитель начальных классов
Көпжан Оразғали Мінәжұлы
Преподаватель истории
Нуржигитова Жайнагуль Шынжирбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Жаманова Нургул Мекешовна
Учитель информатики
Кунанова Айнур Амангельдыевна
Заместитель директора по УВР
Асанбаева Шолпан Сайлауовна
Учитель начальных классов
Сапин Келдибек Асылтаевич
Учитель физической культуры
Қайролла Мұратқабыл Мирамбекұлы
Учитель начальных классов
Куспанова Гульнара Кадыргужевна
Учитель русского языка и литературы
Жукетаев Габит Саинович
Учитель физической культуры
Каратаева Светлана Базартаевна
Учитель начальных классов
Каржауова Нурлыкыз Елтаевна
Учитель казахского языка и литературы
Зулкакова Баян Тулегеновна
Учитель начальных классов
Балдосова Курманай
Учитель начальных классов
Сиыршина Жанар Алпысбаевна
Учитель математики
Арыстангалиева Макен Сапаровна
Учитель начальных классов
Пригара Александр Васильевич
Учитель физической культуры
Мураткалиева Рахима Болаткызы
Учитель самопознания
Ербозымова Мирамгул Нурлановна
Заместитель директора
Тулемисова Айша Cериковна
Учитель математики
Скакова Акселеу Ганиевна
Учитель географии
Бисенгалиева Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Қалитова Жұлдыз Кентайқызы
Учитель информатики
Идрисова Шынар Руслановна
Учитель математики
Жисува Эльмира Сарбалаевна
Учитель русского языка
Терекбаева Римма Рашитовна
Учитель начальных классов
Бисенова Данагул Сержановна
Учитель начальных классов
Нугманова Шолпан Сериковна
Учитель начальных классов
Кырыкмылтыкова Менсулу Сембаевна
Учитель начальных классов
Кузембаева Акзия Райкызы
Учитель химии и биологии
Садыкова Айнагул Шалиевна
Учитель русского языка
Туремуратова Гульфайруз Игорьевна
Учитель физической культуры
Ораз Мұрат Сүлейменұлы
Учитель информатики
Килибаев Есенгельды Омарович
Учитель художественного труда
Тажиева Камар Кумисбаевна
Учитель математики
Шоккарина Бану Елибаевна
Социальный педагог
Қиясова Зоя Таженқызы
Учитель русского языка и литературы
Медиева Замзагул Маратовна
Учитель художественного труда
Отегенов Оразбек Киясович
Учитель физической культуры
Джумалиева Карылгаш
Учитель химии и биологии
Жумабаева Гульнара Кабидуллиновна
Учитель художественного труда
Расмұхамбетова Орынгүл Қуандыққызы
Преподаватель химии и биологии
Мангалова Жайнагуль Болатовна
Учитель начальных классов
Утешова Жайнагуль Бекмаганбетовна
Учитель начальных классов
Тещенко Галина Викторовна
Учитель русского языка
Қалисин Жасұлан Бердібекұлы
Учитель математики
Камысбаева Куляра Сагиновна
Учитель технологии
Берентаева Эльмира Қойбағарқызы
Учитель начальных классов
Иржанова Бибзада Ельбаевна
Учитель математики
Бли Марфуға Қыдырқызы
Учитель русского языка
Мухамбедиярова Акжелен Сериковна
Учитель начальных классов
Сақып Баубек Ғазизбекұлы
Учитель художественного труда
Жаңабаев Темірбек Егізбайұлы
Учитель физической культуры
Дүйсенбаев Әсет Дүйсенбекұлы
Учитель физической культуры
Латанская Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Возниковцева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Келдібаева Шәрбат Бақтыбайқызы
Учитель начальных классов
Курмансеитова Алмагуль Сериковна
Учитель начальных классов
Шетихина Ольга Сергеевна
Учитель химии и биологии
Курмантаева Айгуль Саламатовна
Учитель начальных классов
Мәмбетқұлова Жанат Талғатқызы
Учитель художественного труда
Молдабекова Дина Карлыбаевна
Учитель информатики
Кашкинова Татьяна Ивановна
Учитель информатики
Зобова Александра Александровна
Учитель начальных классов
Урынбаева Асия Калдыбаевна
Учитель художественного труда
Кузембаева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Нурмагамбетова Мария Тугелбаевна
Учитель начальных классов
Сисенбаева Маягул Курмангаликызы
Учитель начальных классов
Кабидуллаева Назгуль Мерекеевна
Учитель русского языка и литературы
Хусайнов Арман Жұмабекұлы
Учитель художественного труда
Дияшева Гүлмира Хамзақызы
Учитель начальных классов
Нұрлан Мөлдір Нұрланқызы
Учитель биологии
Муратов Турар Бакыткереевич
Заместитель директора
Бердеева Рауан Муратовна
Учитель информатики
Аязбаева Гулдана Амангосовна
Kazakh language and literature teacher
Нуртаева Айгерим Аманжоловна
Учитель физической культуры
Казиева Индира Есенжоловна
Учитель русского языка и литературы
Койшигулова Жанар Тугельбаевна
Преподаватель биологии
Идрисова Аккумис Алкеевна
Учитель математики
Ұзақов Жандос Қалыбекұлы
Учитель математики
Асан Жомарт Асанұлы
Учитель физической культуры
Кадралина Гулжамал Сапаргалиевна
Учитель начальных классов
Коспанова Тансамал Алпамысовна
Учитель начальных классов
Тапаева Улдай Амангельдиевна
Учитель казахского языка
Карибаева Нургуль Амановна
Учитель русского языка и литературы
Култанбаева Жайнагул Калдыгуловна
Учитель казахского языка
Кенесова Айгуль Кауыпбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Байбактина Назгул Усеновна
Учитель казахского языка и литературы
Зайрымбетова Айлакер Шукиралиевна
Воспитатель группы продленного дня
Нұрмұқан Талғат Мақсатұлы
Учитель физической культуры
Cутеева Акерке Алтаевна
Учитель русского языка
Мухиева Айгул Кажымовна
Учитель русского языка и литературы
Темиргалиева Айжан Сисенгалиевна
Учитель начальных классов
Көздібаев Нұрлан Жаулыбайұлы
Учитель художественного труда
Нуркасымов Каржаубай Бакытжанович
Учитель художественного труда
Уразбекова Гульмира Рахметовна
Учитель начальных классов
Таир Алтыншаш Асқарқызы
Kazakh language and literature teacher
Жәкенова Гүлхан Біржанқызы
Учитель казахского языка и литературы
Молдагереева Гульмира Жаксыбаевна
Учитель начальных классов
Елеусизова Сандугаш Талаповна
Учитель самопознания
Бегимова Анаргул Елеусизовна
Учитель русского языка и литературы
Бозанова Гүлдана Қонысбайқызы
Учитель начальных классов
Елекешова Мирагуль Мажиевна
Учитель начальных классов
Казгулова Алия Нуртазиевна
Учитель начальных классов
Мулкаман Ілияс Мақсимұлы
Учитель физической культуры
Жансерикова Шара Жансериккызы
Учитель начальных классов
Елубай Мейіржан Қайыржанұлы
Учитель математики
Сейтказина Гулжан Дакеновна
Учитель математики
Анисова Жанаргул Жангалиевна
Учитель информатики
Жақсылықова Гүлжазира Қайратқызы
Учитель русского языка и литературы
Демесінова Мөлдір Жайлаубайқызы
Учитель начальных классов
Амиргалиева Роза Изтургановна
Kazakh language and literature teacher
Ажыгалиева Жулдыз Аскаровна
Учитель начальных классов
Жалгасбаева Мейрамгуль Елемесовна
Учитель начальных классов
Серікқызы Гауһар
Учитель русского языка и литературы
Сафронкин Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Утешова Асем Куанбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Ажибаева Жулдыз Сазанбаевна
Учитель начальных классов
Смайлова Сабира Амировна
Учитель казахского языка
Мустафина Жанна Амантурлиевна
Учитель казахского языка и литературы
Актурсынова Гулнур Таласовна
Преподаватель английского языка
Баекешова Гауһар Серікқызы
Учитель информатики
Жанпеисова Алмагул Албергеновна
Учитель начальных классов
Альменова Айнура Куанышкереевна
Учитель начальных классов
Мералиева Толкын Сериковна
Учитель начальных классов
Тлеулина Айгул Рзаевна
Заместитель директора
Ермекбаев Жанат Ерболатович
Учитель физической культуры
Кузембаева Светлана Вахитовна
Заместитель директора по УР
Кабулова Гульсара Жаксыгалиевна
Учитель начальных классов
Ахметова Ақтоты Амангелдіқызы
Преподаватель английского языка
Бакытова Акканат Ермагамбетовна
Учитель начальных классов
Сегизбаева Марал Кенжетаевна
Преподаватель истории
Мозговых Татьяна Юрьевна
Учитель художественного труда
Буркутбаева Гүлсезім Айтуғанқызы
Учитель казахского языка
Азова Манчук
Учитель физики
Нұрмұқан Сандуғаш Мақсатқызы
Заместитель директора
Ергенова Бақытнур
Преподаватель английского языка
Казиева Нуршат Адилхановна
Учитель казахского языка и литературы
Оразымбетова Салтанат Рыскуловна
Учитель начальных классов
Жандуллина Жанар Жалгасовна
Заместитель директора
Ынгаев Сагынтай Асылбекулы
Учитель физической культуры
Ашихмина Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Сәуірбай Марал Бекесқызы
Учитель начальных классов
Жасақбай Жанар Кенжеханқызы
Преподаватель биологии
Нурмукан Асемгуль Нурлановна
Учитель начальных классов
Жарылкапова Бибигуль Исмагуловна
Учитель начальных классов
Сатаева Құндыз Сәтемірханқызы
Учитель начальных классов
Мұрат Аманғос Бақытжанұлы
Учитель физической культуры
Сарсенгазин Кетебай Мирманович
Учитель физической культуры
Есқожаев Самат Олжасұлы
Учитель казахского языка и литературы
Калдыбаева Перизат Нұрболатқызы
Учитель казахского языка
Балмагамбетова Бибигуль Абуевна
Учитель начальных классов
Муканова Динара Акбулатовна
Учитель казахского языка
Әбутәліпова Жаңылхан Наурызбайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Уразова Алтынгул Есенжановна
Учитель самопознания
Бердимагамбетова Жанна Жалгасбаевна
Учитель начальных классов
Бурхина Сауле Абдигалиевна
Учитель казахского языка
Мұқан Фариза Жағыпарқызы
Учитель казахского языка и литературы
Кулданова Ильмира Сисенбиевна
Преподаватель изобразительного искусства
Горшков Петр Александрович
Учитель физической культуры
Даулетова Жанаргуль Камзиновна
Учитель казахского языка
Нурмухамбетова Айнаш Темировна
Учитель начальных классов
Клянц Олбасын Ахметжановна
Учитель начальных классов
Сержанова Гульмира Жеткергеновна
Учитель начальных классов
Жиеналин Берик Жоламанович
Учитель технологии
Ломовцева Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Мауленбердина Светлана Темирлановна
Учитель русского языка и литературы
Жумагалиев Нурлан Дулатович
Учитель физической культуры
Болатова Жанар Болатқызы
Учитель казахского языка и литературы
Абилмаликова Ушкын
Учитель истории
Бекенова Сайлаугуль Зияшевна
Учитель начальных классов
Ерёмина Тамара Владимировна
Учитель художественного труда
Алчинбекова Арайлым Калдарбековна
Учитель казахского языка и литературы
Исанова Алмажан Миржановна
Учитель математики
Ленингер Ольга Викторовна
Учитель географии
Калиева Сания Еркинкызы
Учитель информатики
Курманбаев Жубаныш Куанышович
Учитель физической культуры
Аханова Шолпан Газиевна
Учитель начальных классов
Мадетхан Нүрбол
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Бакишева Гульназ Туманбаевна
Учитель начальных классов
Байнакова Салтанат Абусеитовна
Учитель казахского языка
Макуова Нуршат Аманкосовна
Учитель начальных классов
Ермекова Гулназира Кенжесовна
Учитель казахского языка и литературы
Тулебаев Сагыныш Базарбаевич
Учитель информатики
Кенжехан Ерболат -
Teacher of musical disciplines
Коптлеуова Кунсулу Сабитовна
Учитель казахского языка и литературы
Абдуллина Амангул Казбековна
Учитель химии и биологии
Құдайбергенова Кәмшат Аманжолқызы
Учитель химии и биологии
Алмагамбетова Лаура Оспановна
Учитель русского языка и литературы
Бердеева Раушан Мұратқызы
Учитель казахского языка и литературы
Байгутдиева Сания Амиржановна
Учитель русского языка и литературы
Тәжікен Мереке Әлібекқызы
Учитель начальных классов
Орманова Гүлсайран Ғизатқызы
Учитель начальных классов
Баймуханова Аксауле Шайхиновна
Заведующий библиотекой
Ашыкбаев Ербол Балагулович
Заместитель директора по ВР
Таумекенов Карл Мухиятович
Заместитель директора
Мамбеталина Дина Агалбаевна
Kazakh language and literature teacher
Абдуллина Шынар Касымовна
Учитель казахского языка и литературы
Альниязова Индира Байроновна
Учитель художественного труда
Бирмагамбетова Жемис Жумабаевна
Учитель начальных классов
Толекова Лаура Мукатаевна
Учитель технологии
Нагашыбаева Айдын Акылбековна
Педагог дополнительного образования
Кешутаева Ментай Акимжановна
Учитель информатики
Садуақасов Аслан Абзалұлы
Учитель географии
Ахметқалиева Урхия Әлбекқызы
Учитель казахского языка
Альмуханова Жания Балгабаевна
Учитель начальных классов
Жанұзақова Торғын Зағитқызы
Kazakh language and literature teacher
Жаксылыкова Ботагоз Сагынгалиевна
Заместитель директора по УР
Мырзагарина Нургул Муратовна
Учитель начальных классов
Султанғали Мөлдір Мергенбайқызы
Учитель начальных классов
Конарова Гульмира Сагитжановна
Учитель начальных классов
Шакибаева Алия Сагидуллаевна
Учитель начальных классов
Избасарова Тежигул Бекхалыевна
Учитель начальных классов
Игликова Клара Сарсенбаевна
Преподаватель истории
Бозшина Айымгул Жауынбаевна
Учитель казахского языка
Гайдай Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ізбасханов Алмас Хамзаұлы
Учитель физической культуры
Ташпенова Дария Куантаевна
Учитель казахского языка и литературы
Байханова Маржан Туребековна
Учитель начальных классов
Данагулова Майра Мазжановна
Заместитель директора по УР
Айтимова Алтынгүл Жаңалыққызы
Учитель художественного труда
Михаевич Виктория Леонидовна
Учитель художественного труда
Қарағұл Жомарт Сайлаубайұлы
Учитель информатики
Мажитова Алтын Кайраткызы
Учитель начальных классов
Иманбаева Жаншат Кобландиевна
Учитель начальных классов
Балгожа Султан Мирболатович
Учитель физической культуры
Имангалиев Амангельды Кенесович
Учитель физической культуры
Казмагамбетов Адылжан Кадыржанович
Учитель физической культуры
Мыржыкбаева Жанар Аблахатовна
Учитель русского языка и литературы
Иса Гүлжайна Беркімбайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Айдарбекова Акгул Сембековна
Учитель начальных классов
Такеева Ажар Турганбаевна
Воспитатель группы продленного дня
Мухамбетова Гульсара Машановна
Заместитель директора
Сейт Жұлдыз Өмірзаққызы
Учитель технологии
Свижакова Раиса Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Оңғарбай Жасұлан Жанболатұлы
Учитель физической культуры
Рсалина Жанаргуль Хайроллаевна
Учитель русского языка и литературы
Аюпова Акзат Рамазановна
Учитель казахского языка
Байжанова Күлдірген
Учитель начальных классов
Жекеева Лаззат Нурбаевна
Учитель начальных классов
Абдижалелова Гулфиза Танатаровна
Учитель казахского языка и литературы
Дуйсенов Берик Алибекович
Учитель физической культуры
Сармантаева Гулбакыт Кенесовна
Учитель начальных классов
Руссу Галина Васильевна
Учитель географии
Шамгонов Мейрамбек Қыдырұлы
Учитель самопознания
Мадетхан Лаззат
Учитель информатики
Оспанова Зура Кусаиновна
Учитель информатики
Макенов Берик Серикович
Учитель географии
Сырабаева Луиза Өмірзаққызы
Учитель математики
Құлыш Нұрбек Қаржаубайұлы
Учитель химии и биологии
Ауталив Роза
Учитель начальных классов
Ашикбаева Алмагуль Костаевна
Учитель начальных классов
Байманова Светлана Шайзадиевна
Учитель начальных классов
Аққойшина Әйгерім Рахымжанқызы
Учитель русского языка и литературы
Ботанова Гулжан Онгаровна
Учитель казахского языка и литературы
Кинжатова Райхан Есентугеловна
Учитель химии и биологии
Бактиярова Роза Бекболатовна
Учитель начальных классов
Кеңшілік Алтынгүл
Учитель казахского языка и литературы
Кузясова Райса Амиржановна
Учитель математики
Бегалина Жумагуль Бактыбаевна
Учитель начальных классов
Ажниязова Жанаргуль Поштыбаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Ерназарова Меруерт Елшибаевна
Учитель начальных классов
Демесинова Гульзира Гарифуллаевна
Учитель начальных классов
Сатенова Салима Абдуллина
Учитель казахского языка и литературы
Изтлеуова Жамила Имляминовна
Учитель русского языка и литературы
Елентаева Самал Науризгалиевна
Учитель казахского языка
Туребеков Ерлангали Турегалиевич
Учитель художественного труда
Баранова Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Уразаева Раушан Ердигалиевна
Учитель начальных классов
Ерматов Аманжол Серикбайулы
Преподаватель истории
Бурабаева Айдана Маратовна
Учитель математики
Казмуканова Эльвира Бабатаевна
Учитель физической культуры
Адылханова Гулмира Аманкелдиевна
Учитель начальных классов
Төлеген Гүлшат Бақытқызы
Учитель начальных классов
Алиманова Гульфара Ермекбаевна
Учитель начальных классов
Нұрнияз Гүлжазира Нұрлыханқызы
Учитель начальных классов
Мусина Бакыт Рахатовна
Учитель русского языка и литературы
Есентемирова Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Пазылова Умитхан Бахиевна
Учитель русского языка и литературы
Еркінқызы Лия
Teacher-speech therapist
Ибраимов Алибек Батырулы
Учитель биологии
Алиева Маржан Кураловна
Учитель информатики
Туймебаева Кулшат
Учитель математики
Коптенова Лайла Усенхановна
Учитель начальных классов
Изтлеуова Ляйла Аманкелдыкызы
Учитель казахского языка и литературы
Саринов Мухтар Аганасович
Учитель физической культуры
Матаев Айбек Бөкенбайұлы
Учитель математики
Тулегенова Жулдыз Уразбековна
Учитель казахского языка и литературы
Есенгелді Құралай
Учитель начальных классов
Қайратов Қуандық Қайратұлы
Учитель русского языка и литературы
Ташенова Амида Конысбаевна
Учитель начальных классов
Уксукбаева Сауле Сакыпкериевна
Учитель русского языка и литературы
Сатиев Мухамбеткали Жангужакович
Учитель начальных классов
Дьяченко Наталья Максутовна
Учитель начальных классов
Елюбаева Гаухар Амангосовна
Учитель русского языка и литературы
Шенгелбаева Гаухар Сарсенбаевна
Учитель начальных классов
Аязбаев Серик Иркинович
Учитель технологии
Штукина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Тлеубаева Салтанат Схаховна
Учитель начальных классов
Қуаныш Бексултан Өтеғалиұлы
Учитель физической культуры
Жумабаева Бактыгуль Ергалиевна
Педагог дополнительного образования
Черненко Наталья Валентиновна
Учитель русского языка
Султанова Нургуль Куанышбаевна
Учитель русского языка
Ережепова Бобек Фермебаевна
Заместитель директора по УР
Аблаева Анар Рахимовна
Учитель математики
Амиржанова Базаргуль Елемесовна
Учитель начальных классов
Марченко Оксана Станиславна
Учитель начальных классов
Казбекова Куралай Жумагалиевна
Учитель начальных классов
Байжанова Сәндеш Әлібекқызы
Учитель начальных классов
Токсанбаев Куаныш Утегалиевич
Учитель физической культуры
Жұмағалиев Батырбек Тәуіпұлы
Учитель художественного труда
Сейтпагамбетова Нургул Тажигариевна
Учитель начальных классов
Қуатбай Жансая Қуантайқызы
Учитель информатики
Кайназарова Асемгуль Ербулатовна
Учитель казахского языка и литературы
Бөлекеева Назерке Қуанарқызы
Учитель казахского языка
Пудовкина Нина Владимировна
Преподаватель биологии
Романова Мейрамкул Картаевна
Учитель казахского языка
Орынбаева Айгуль Сабырхановна
Учитель русского языка и литературы
Сарсенбаева Асия Акылбековна
Учитель начальных классов
Кияшева Жадра Бауыржановна
Учитель математики
Құттыбай Мөлдір Марқабайқызы
Учитель информатики
Кудайбергенова Айганша Аскаровна
Учитель русского языка и литературы
Науырызбаева Сания Кожантаевна
Учитель художественного труда
Енсепбаев Марат Ермагамбетович
Учитель физической культуры
Абжанова Калия Кайрульевна
Учитель русского языка и литературы
Утениязова Айымгул Аманиязовна
Учитель художественного труда
Канаева Базаркуль Еркиновна
Учитель казахского языка и литературы
Кетебаева Райхан Салауатовна
Преподаватель английского языка
Сарин Еркін Бисенбайұлы
Учитель информатики
Кулбалаева Гулбарам Маратовна
Учитель начальных классов
Тулегенов Серик Есеналиевич
Учитель информатики
Бекетаева Гүлшарат Жолайқызы
Учитель начальных классов
Орынбасар Ержан Боранбаевич
Учитель физической культуры
Алтыбаева Зарина Маратовна
Учитель русского языка и литературы
Наренов Есет Асаубекұлы
Учитель физической культуры
Койшибаев Алихан Избасканович
Учитель казахского языка и литературы
Қожан Сәуле Жанболатқызы
Учитель начальных классов
Әбденов Жасұлан Нұрлыбекұлы
Учитель физической культуры
Тілеуқабылов Олжас Байқабылұлы
Учитель физической культуры
Мырзағали Марина Бөкенбайқызы
Учитель самопознания
Рахманова Камшат Шаяхматкызы
Учитель казахского языка и литературы
Бердембаева Гулзира Сисеновна
Учитель казахского языка и литературы
Есжанова Дарига Тлеугалиевна
Учитель начальных классов
Таскинбаева Асемгул Хамитовна
Учитель начальных классов
Нургалиева Самал Аубакировна
Учитель начальных классов
Саркулова Жанна Жанаисовна
Учитель русского языка и литературы
Измухамбетова Диана Гайсиновна
Учитель казахского языка
Муканова Айжан Истурганкызы
Учитель начальных классов
Жоламанова Гульжайна Сериковна
Преподаватель английского языка
Теңелова Дәмеш Кемелбайқызы
Учитель начальных классов
Суйналина Гульзира Жайлаубаевна
Учитель казахского языка и литературы
Ералина Райса Төлепбергенқызы
Учитель начальных классов
Биханова Индира Салимжановна
Учитель начальных классов
Бактыбаева Айзат Умирзаковна
Учитель начальных классов
Шынкулова Раушан Алтыбаевна
Учитель начальных классов
Урашова Асел Базаргалиевна
Учитель начальных классов
Райымбаева Мейрамкул Бектайызовна
Учитель химии и биологии
Курбангалиева Ирина Рахматуловна
Учитель педагогики и психологии
Дэмбэрэл Айнур
Учитель казахского языка
Ахметова Бутакуз Каримовна
Учитель начальных классов
Салыкбаева Кенжегуль Сагадидиновна
Учитель начальных классов
Қасым Аққалы Сүйіндікқызы
Учитель начальных классов
Ковалёв Сергей Викторович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Куздибаева Гулбакыт Есентемировна
Учитель казахского языка и литературы
Ильенкова Айнур Нурбулатовна
Учитель казахского языка и литературы
Ищанова Шынаргуль Тимиркановна
Учитель казахского языка
Зиннатова Лилия Габдулхаковна
Учитель химии и биологии
Мубаракова Акгуль Алтаевна
Учитель начальных классов
Атраубаев Куаныш Аккабайулы
Учитель казахского языка
Асанова Жайна Тәжіғалиқызы
Учитель казахского языка и литературы
Козовская Евгения Владимировна
Учитель физической культуры
Ермагамбетова Гульшат Курмангалиевна
Учитель начальных классов
Қиюбек Бақытнұр Жадетқызы
Учитель начальных классов
Бектурлина Заруат Жакиповна
Учитель казахского языка и литературы
Байденова Алия Елимесовна
Учитель начальных классов
Сагиева Алия Сагиевна
Учитель казахского языка
Кәрібай Әмина Шәкиқызы
Учитель русского языка и литературы
Апендина Гульжазира Хамитовна
Учитель русского языка и литературы
Суингариева Армангуль Жусуповна
Учитель русского языка и литературы
Хасанова Камшат Асылбековна
Учитель начальных классов
Дәулетбаева Алтынгүл Төреғалиқызы
Преподаватель русского языка и литературы
Нұрман Ақнұр Меңдібайқызы
Учитель начальных классов
Умирзакова Зинеп Темиржановна
Заместитель директора по УР
Избайрова Назйпа Мадреймовна
Учитель начальных классов
Bolekbai Nazym Sagyndykkyzy
Kindergarten Teacher
Рыскалиева Нургуль Жанбырбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Шоганов Нурлан Аскарович
Учитель математики
Жабағы Гүлдерайым Бимұратқызы
Учитель начальных классов
Султангалиева Самал Мергенбайкызы
Учитель казахского языка
Есенова Дамира Балтабекқызы
Kazakh language and literature teacher
Шалтенова Баян Картовна
Учитель русского языка
Данабаева Замзагуль Муканбетжановна
Учитель начальных классов
Бердигожина Аягоз Елемесовна
Учитель начальных классов
Аниева Асель Мунликовна
Учитель начальных классов
Алжанова Алина Мухановна
Учитель математики
Каржаубаева Зергул Нурахметовна
Учитель физической культуры
Балгарина Саржан Азишаневна
Преподаватель географии
Азиева Анар Тлеубаевна
Учитель начальных классов
Кушекбаева Мира Сериковна
Учитель самопознания
Ильясова Гулбану Мажиткызы
Учитель казахского языка
Туртонов Абылайхан Изатуллаевич
Учитель физической культуры
Мухитова Айгул Максатовна
Учитель начальных классов
Алданазарова Гулжанат Аскатовна
Учитель начальных классов
Кожахметова Мырзагул Муканбеткалиевна
Учитель начальных классов
Тукишева Шолпан Мухановна
Учитель физической культуры
Тумышева Гулнар Болатовна
Учитель казахского языка и литературы
Тыныбекова Айнагул Иргизбаевна
Учитель химии и биологии
Шектибаева Марал Каршыгаевна
Учитель казахского языка
Курманова Гүлнәз Сұлтанқызы
Учитель начальных классов
Ниязова Ботакоз Амангалиевна
Учитель информатики
Раимбаева Динара Талантовна
Учитель начальных классов
Амангосов Ербол Габитович
Учитель информатики
Жанаева Қазина Қуанышбайқызы
Учитель самопознания
Асанова Айкумыс Абдеровна
Учитель начальных классов
Вунш Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Муканов Сагинхан Жаймаганбетович
Учитель казахского языка и литературы
Шабилов Ермек Берикпаевич
Учитель физической культуры
Досжанова Маншук Болатовна
Учитель казахского языка и литературы
Жарылғасова Жаңылсын Майланқызы
Учитель начальных классов
Сабидулла Саябек Жәнібекұлы
Учитель физической культуры
Мұратқызы Мерей
Учитель биологии
Надиркулова Арайлым Мамбеткызы
Учитель начальных классов
Әли Гүлжанат Қалдыбайқызы
Учитель информатики
Еламан Әбиев Бақбергенұлы
Учитель информатики
Сакебаева Элеонора Кенесарыевна
Учитель английского языка
Боярская Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Сапарғали Мейірбек Мәлікұлы
Учитель физической культуры
Маркова Вероника Геннадьевна
Учитель художественного труда
Иус Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Елпанова Акбала Ермековна
Учитель начальных классов
Жакудина Әлия Ерғалиқызы
Заместитель директора
Дюсенғалиева Перизат Жарылқасынқызы
Учитель казахского языка и литературы
Аккулова Лаззат Назаржановна
Учитель начальных классов
Хамзин Дархан Минуллаұлы
Учитель информатики
Кадырова Бибигул Аманжоловна
Учитель русского языка и литературы
Жолтаева Асия Жиенеевна
Учитель русского языка и литературы
Хуанар Қундыз
Kazakh language and literature teacher
Шегетаева Гүлмира Жумабаевна
Учитель информатики
Көпжанов Нұрым Бекжанұлы
Учитель казахского языка и литературы
Абилгазина Камшат Майлыковна
Учитель начальных классов
Ахметова Молдир Дюсембаевна
Учитель начальных классов
Зеип Аманжол Маратұлы
Учитель истории
Кангужина Бахитгуль Мантаевна
Учитель начальных классов
Ахметова Гулназ Нагашыбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Қартан Назерке Қойлыбайқызы
Преподаватель английского языка
Нуралина Лиза Махсутовна
Учитель русского языка и литературы
Идиятулина Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Құлынбаев Аманбек Амандықұлы
Учитель физической культуры
Әкімғали Әлия Мұратқызы
Учитель начальных классов
Танкулова Тураш Утегеновна
Учитель начальных классов
Тулегенова Жазира Кудайбергеновна
Учитель казахского языка
Карпова Надежда Петровна
Учитель физической культуры
Оразымбетова Алия Сейлхановна
Учитель русского языка и литературы
Убниямов Жаксыгали Сисембаевыич
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Жайлауова Арайлым Назаргалиевна
Учитель начальных классов
Ажниязова Арайлым Сарсеновна
Учитель начальных классов
Икласова Нуржанат Кайратовна
Учитель казахского языка и литературы
Сағынжанұлы Айбол
Учитель казахского языка
Макашева Дана Михаиловна
Учитель казахского языка
Абдуллина Нуршат Кылышбековна
Учитель казахского языка и литературы
Рышова Айымгул Тулегеновна
Учитель казахского языка и литературы
Есетбаева Гулнур Мартаевна
Учитель начальных классов
Исмагулова Гульназ Муратовна
Учитель физической культуры
Шукаева Рысгуль Елеусиновна
Учитель начальных классов
Бұрханова Ильмира Тлеубайқызы
Учитель казахского языка
Сагиева Жансая Габдулкадировна
Учитель начальных классов
Алдиярова Нұргүл Алтынбекқызы
Учитель начальных классов
Нетуллина Айша Сагинаевна
Учитель начальных классов
Оришан Саят Балтабайұлы
Учитель технологии
Ибраев Нурбол Ерболович
Учитель казахского языка и литературы
Достаева Жанагул Галимжановна
Учитель начальных классов
Онгарова Хадия Абайкызы
Учитель русского языка
Боранбаева Гүлнұр Бақытжанқызы
Учитель начальных классов
Тубирова Айгерим Ерболовна
Учитель физической культуры
Тиржанова Торгин Айдарбаевна
Учитель казахского языка
Игликова Алмагуль Самигуллаевна
Учитель начальных классов
Тлеумбетова Мейрамкул Нурмаганбетовна
Учитель начальных классов
Биржанова Замзагуль Мухамбеткалиевна
Учитель казахского языка и литературы
Усенко Людмила Ивановна
Учитель русского языка
Нұрлыбай Гүлнұр Еділқызы
Учитель математики
Турганбаева Тазагуль Тиркешовна
Учитель начальных классов
Ермұханбетова Қоңырша Рахымжанқызы
Учитель химии и биологии
Мусина Гульнара Тулегеновна
Учитель русского языка и литературы
Кененбаева Гульдана Бериковна
Учитель начальных классов
Жабагин Руслан Кенжигалиевич
Учитель русского языка и литературы
Ремпель Евгения Владимировна
Преподаватель русского языка и литературы
Толеубай Мади
Учитель начальных классов
Утемисова Улбия Сарсенгалиевна
Учитель начальных классов
Умбетов Жасулан Кенесович
Учитель художественного труда
Сағымбай Мағжан Ғалымжанұлы
Учитель физической культуры
Конратбаева Гульжайнар Достановна
Учитель начальных классов
Туреева Шнар Есамановна
Учитель начальных классов
Жейлюбаев Тимур Карабаевич
Учитель физической культуры
Аяпбергенов Дулат Сакенұлы
Учитель математики
Омарадинова Сандугаш Кабиевна
Учитель казахского языка и литературы
Аралтаева Лия Амангельдиевна
Учитель казахского языка
Ибраев Ербұлан Алданғарұлы
Учитель физической культуры
Сагададинов Саламат Серикбаевич
Учитель физической культуры
Жакешова Гульнара Тутеевна
Учитель начальных классов
Ордабаев Алибек Мухамбетдинович
Учитель физической культуры
Моязова Нургул Нугмановна
Учитель начальных классов
Глушко Надежда Викторовна
Учитель художественного труда
Кулдеева Акгуль Зинуллаевна
Учитель художественного труда
Жумашев Асан Салыкжанович
Учитель физической культуры
Аргатюк Александр Анатольевич
Учитель физической культуры
Тасмагамбетова Айгул Успановна
Учитель русского языка
Бержанова Нуршат Хамитжановна
Учитель начальных классов
Соколов Шыңғыс
Учитель физической культуры
Бисалиева Ульмекен Базаргалиевна
Учитель начальных классов
Алимагамбетова Жанар Жолмурзаевна
Учитель казахского языка
Бикеева Күнімжан Рамазанқызы
Учитель физической культуры
Исаналин Кайрат Кенесович
Учитель физической культуры
Омарова Адеми Кажибаевна
Учитель казахского языка и литературы
Исмурза Гүлден Жұмабайқызы
Учитель начальных классов
Куценко Александр Васильевич
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Өтемұратова Кәмшат Мырзағалиқызы
Учитель начальных классов
Балуанова Асылтас Серікболқызы
Учитель начальных классов
Косжанова Мейрамгуль Адилгереевна
Учитель начальных классов
Смагулова Эльвира Смагуловна
Учитель казахского языка и литературы
Джумагазина Гулназ Шайдуллаевна
Учитель начальных классов
Жусупов Серик Абдоллаевич
Учитель казахского языка и литературы
Мешитхан Саулегул
Учитель географии
Уандаг Алмагүл
Kindergarten Teacher
Биксариев Иса Телегенович
Учитель географии
Жаналиева Бакытжамал
Учитель биологии
Жангалиев Еркин Айткалиевич
Учитель математики
Ещанова Жадырасын Мырзабековна
Учитель русского языка и литературы
Сембиева Акмарал Жакановна
Учитель начальных классов
Туремуратова Алия Жылкыбаевна
Учитель начальных классов
Жаксылык Гулзия Амиркызы
Учитель художественного труда
Матжанова Мереке Адаевна
Учитель начальных классов
Замединова Айкөркем Қуанышқызы
Учитель казахского языка
Бекмагамбетова Алмагуль Жаксылыковна
Учитель начальных классов
Елецкая Олеся Анатольевна
Учитель начальных классов
Спанова Ақгүл Спанқызы
Учитель казахского языка и литературы
Тапаева Гулия Болатовна
Учитель начальных классов
Айгужина Мирамгуль Кудайбергеновна
Учитель начальных классов
Әли Асылбек Серікұлы
Учитель информатики
Туребаева Бибигуль Тураровна
Учитель русского языка и литературы
Небунова Оксана Сергеевна
Учитель начальных классов
Жуканова Наргул Кинбаевна
Учитель технологии
Есентюк Алексей Геннадьевич
Учитель математики
Хобдабаев Асет Тилеушевич
Учитель физической культуры
Рыспаева Айнаш Алексеевна
Заместитель директора
Трукстенова Гульнар Кусайнова
Учитель начальных классов
Умарова Ажар Сарыбаевна
Учитель технологии
Тұрмағанбетова Ақыл Есболатқызы
Учитель начальных классов
Басауова Алима Сергазиевна
Учитель химии и биологии
Нәбиев Нұрбек Кәдірұлы
Учитель физической культуры
Кукенова Нурзинаш Ергеновна
Учитель начальных классов
Есиркепова Балымжан Урынбаевна
Учитель казахского языка
Амалбекұлы Ақылбек
Учитель математики
Бердигалиев Бекбол Амангазиевич
Заместитель директора по ВР
Кузенова Зейнеп Смадиновна
Учитель начальных классов
Узганов Кайрат Куанышевич
Учитель физической культуры
Меңдеш Гүлзира Жұмабайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Утегенова Алтынгул Алдасыбергеновна
Учитель начальных классов
Ниязова Самал Нурлановна
Учитель географии
Бисенов Батырхан Бисенұлы
Учитель педагогики и психологии
Абибуллина Акгуль Бектемировна
Учитель казахского языка и литературы
Айткулова Айзада Туракбаевна
Учитель начальных классов
Улыкпанова Роза Сауирбаевна
Руководитель отдела
Ұзақова Ақмарал Өтетілеуқызы
Учитель начальных классов
Жакупова Гульжан Сериковна
Учитель русского языка
Токжанова Динара Талгаткызы
Учитель самопознания
Каршигина Манар Сагировна
Учитель казахского языка и литературы
Умбетова Жанагуль Дабыловна
Учитель художественного труда
Берікқызы Айман
Учитель казахского языка и литературы
Потапенко Наталья Николаевна
Учитель химии и биологии
Талдыкбаев Мурат Аскарович
Учитель информатики
Арыстанбаева Жанат Муратовна
Учитель химии и биологии
Балапанова Куляйм Жангалиевна
Учитель начальных классов
Молдабекова Даметкен Акжоловна
Учитель казахского языка и литературы
Азырова Анара Бериковна
Преподаватель английского языка
Тасмаганбетов Нурлан Майлыбаевич
Учитель физической культуры
Жумагалиева Узира Галимовна
Учитель русского языка и литературы
Тлегенова Тоты Кылышбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Куттумуратова Мольдир Юрьевна
Учитель казахского языка
Кесікова Зульфара Қожағалиқызы
Учитель начальных классов
Мамонтов Алексей Вячеславович
Преподаватель географии
Абдрахманова Жумаслу Кабиевна
Учитель казахского языка и литературы
Аяш Нүргүл Нәрешқызы
Учитель казахского языка
Уразова Бакыт Сарсенбаевна
Учитель казахского языка
Енсегенов Айсабек Казыбекович
Учитель физической культуры
Меңдібаева Ақмарал Кеңесқызы
Учитель казахского языка
Жакаева Гульнур Тойбазаровна
Заместитель директора по НМР
Байсакалова Гулшат Данабековна
Учитель начальных классов
Дошанова Назгүл Дәуренбекқызы
Учитель начальных классов
Касымова Гульшат Тулешовна
Учитель русского языка и литературы
Ковалёва Юлия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Третьяк Владимир Иванович
Учитель физической культуры
Байсагизова Жанна Сансызбаевна
Учитель начальных классов
Тажикенова Кунсулу Мамишовна
Учитель казахского языка и литературы
Демеубаева Гульнур Ауезхановна
Учитель начальных классов
Скаков Алтынбек Бакытович
Учитель физической культуры
Старцева Лина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гильманова Асель Алибековна
Учитель педагогики и психологии
Уразтаева Асет Куандыковна
Заместитель директора
Кулкаева Гульнура Махмутовна
Учитель физической культуры
Мешитхан Хуттымешин -
Учитель физической культуры
Ержанова Лаура Никелбаевна
Учитель начальных классов
Сисенова Майра Жанабильгиновна
Учитель казахского языка и литературы
Текешова Нургул Нургазиевна
Учитель начальных классов
Жаманова Анар Ермековна
Учитель казахского языка и литературы
Исбусинова Акманат Борангазовна
Учитель начальных классов
Мороз Назарбек Нұрбекұлы
Учитель физической культуры
Омарханова Айгуль Идрисовна
Учитель начальных классов
Тасмағамбет Ару Нұрланқызы
Учитель казахского языка
Нұрлыбай Жандос
Учитель казахского языка и литературы
Сенбаева Лаура Серікқызы
Учитель биологии
Әбіл Акбазар Сәтжанқызы
Учитель казахского языка и литературы
Сарина Айша Дуйсеновна
Учитель начальных классов
Купекова Роза Айдынгалиевна
Учитель начальных классов
Суиндиков Даурен Ерланович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Үдербаева Жазира Сайкалиевна
Учитель начальных классов
Доскулова Раушан Карабаевна
Заместитель директора по УР
Қали Балзия Қоқаманқызы
Учитель художественного труда
Молдашева Салтанат Алтынбековна
Учитель начальных классов
Уразбаева Нургуль Кубейсиновна
Учитель начальных классов
Умбетова Жанат Калкамановна
Преподаватель английского языка
Кусайнова Айсауле Есенкелдиевна
Учитель начальных классов
Мусина Гүлнұр Ерболатқызы
Учитель казахского языка и литературы
Айтпанбетова Мадира Мырзалиевна
Учитель начальных классов
Төлеуова Бибігүл Елқондықызы
Заместитель директора
Метжанова Лаура Жоламанқызы
Преподаватель английского языка
Ғайнеден Айжан Жанатқызы
Учитель казахского языка
Калдыгулов Ерик Сактаганулы
Учитель художественного труда
Смагулова Майра Заурбековна
Учитель начальных классов
Жамалов Айдар Ұзақұлы
Учитель физической культуры
Мадиянова Мейрамгүл Серкебайқызы
Учитель начальных классов
Ерназарқызы Нәзипа
Учитель начальных классов
Самат Санат Саматұлы
Teacher of physical culture
Тумышев Мейірхан Капбасұлы
Учитель физической культуры
Жаданова Надежда Петровна
Учитель русского языка и литературы
Михайлова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Тоқ Әлия Амантайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Кунисов Санат Максатович
Учитель физической культуры
Жарасбаева Ляззат Алтынбековна
Учитель русского языка и литературы
Тайбақанова Алтынай Жұмабекқызы
Учитель начальных классов
Айдар Маржан Өтемұратқызы
Учитель технологии
Сатарова Светлана Куздибаевна
Учитель русского языка
Куанжанова Райкул Амановна
Учитель начальных классов
Тулеуов Жанайдар Мухтарович
Учитель физической культуры
Акбисенова Алтынзер Забихоллаевна
Учитель казахского языка
Амал Аян Базарбайұлы
Учитель художественного труда
Аманжолова Айдана
Учитель казахского языка
Нәженов Аманбек Бектемірұлы
Учитель физической культуры
Уркимбаев Мейржан Мейрбекович
Учитель физической культуры
Цымбалюк Нина Андреевна
Учитель начальных классов
Бармакова Камшат Курманказыевна
Учитель начальных классов
Казиева Роза Урынбаевна
Учитель художественного труда
Сайлауова Үміт Нұрланқызы
Учитель самопознания
Калиева Гулзат Едигеевна
Учитель физической культуры
Кайырбаева Гаухар Бауыржановна
Учитель начальных классов
Сатаева Жанна Усеиновна
Учитель начальных классов
Тектигулова Лариса Абаевна
Учитель технологии
Кушимова Индира Муратовна
Учитель русского языка
Бабич Павел Михайлович
Учитель начальных классов
Әбдіжалиев Алданыш Әбілұлы
Учитель математики
Ксенофонтова Рита Ильинична
Учитель русского языка и литературы
Санакаева Улпан Куанышбаевна
Учитель казахского языка
Нэгдэлхан Манаргул
Учитель начальных классов
Базай Виталий Михайлович
Учитель художественного труда
Исанова Жадыра Бисенғалиқызы
Учитель информатики
Ыбырашева Гүлсайран Байзаққызы
Учитель начальных классов
Дильжанова Сауык Максатовна
Преподаватель информатики
Хисанова Алтынай Сериккалиевна
Учитель начальных классов
Алпысбаева Сандугаш Муратовна
Учитель начальных классов
Балагура Людмила Дмитриевна
Учитель начальных классов
Нурмагамбетова Гульзада Султангалиевна
Учитель русского языка и литературы
Абдуллин Жарқын Уалиханқызы
Учитель физической культуры
Қожамұрат Айгүл Сәкенқызы
Учитель начальных классов
Ускинбаева Гулдана Дабыловна
Учитель начальных классов
Калиев Акылбек
Учитель физики
Мәшінбаева Бибігүл Әбдіқалыққызы
Учитель начальных классов
Иманиязова Сара Советовна
Учитель начальных классов
Сафиева Гүлсана Зинолловна
Преподаватель по классу Хоровое пение
Аккулов Ержан Сарсенбаевич
Учитель физической культуры
Конакбаева Гулдаурен Еламанлвна
Учитель начальных классов
Адильмуканова Маргарита Акилбековна
Учитель казахского языка