Шакратова Зайтункарылгаш Куанышевна
17
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
18
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Nov. 11, 2022 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Районный - "Абай" пәндік олимпиада Төреханова Әдемі 3-дәрежелі диплом
- Дата:
Nov. 11, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Районный - "Абай" пәндік олимпиада Сапа Гүлдей 3-дәрежелі диплом
- Дата:
Nov. 11, 2022 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Районный - "Абай" пәндік олимпиада Аққажиева Раушан 3-дәрежелі диплом
- Дата:
Nov. 11, 2022 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Районный - "Абай " пәндік олимпиадасы Қайыржан Самал 3-дәрежелі диплом
- Дата:
Oct. 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Республикалық "Алтын ұрпақ - 2022" олимпиадасы Қайржан Самал 3-орын
- Дата:
Oct. 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Республикалық "Алтын ұрпақ - 2022" олимпиадасы Сапа Гүлдей 3-орын
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Районный - Республикалық "Зерде" шығармашылық жоба мен зерттеу жұмыстарының аудандық кезеңі Төреханова Әдемі Бекболқызы 2 - орын
- Дата:
Oct. 7, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Районный - Республикалық "Зерде" шығармашылық жобалар мен зерттеу жұмыстарының аудандық кезеңіндегі байқауда 3-орын Төреханова Әдемі Бекболқызы
- Дата:
Jan. 19, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Районный - 2-дәрежелі химия пәнінен олимпиада Қорқыт Жансезім Әсетқызы
- Дата:
Dec. 3, 2020 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - 2-дәрежелі диплом "Ақ бота" интелектуалдық марафонының жүлдегері Төреханов Мағжан
- Дата:
Dec. 3, 2020 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - 2-дәрежелі диплом "Ақ бота" интелектуалдық марафонының жүлдегері Әбутәліп Мәдина
- Дата:
Nov. 17, 2020 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Ұлы дала баласы" ұлттық білім сайыстарының Республикалық кезеңінде 2-орын иеленген Сапа Гүлдей Ринатқызы
- Дата:
Nov. 17, 2020 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Ұлы дала баласы" ұлттық білім сайыстарының Республикалық кезеңінде 2-орын иеленген Сабит Айнұр Жанболатқызы
- Дата:
Nov. 17, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Ұлы дала баласы" ұлттық білім сайыстарының Республикалық кезеңінде 2-орын иеленген Қайржан Самал Нұрболатқызы
- Дата:
Nov. 5, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - "Ұлы дала баласы" ұлттық білім сайыстарының Облыстық кезеңінде 2-орын иеленген Қайржан Самал Нұрболатқызы
- Дата:
Nov. 5, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - "Ұлы дала баласы" ұлттық білім сайыстарының Облыстық кезеңінде 2-орын иеленген Сабит Айнұр Жанболатқызы
- Дата:
Nov. 5, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - "Ұлы дала баласы" ұлттық білім сайыстарының Облыстық кезеңінде 2-орын иеленген Сапа Гүлдей Ринатқызы
- Дата:
Nov. 5, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - "Ұлы дала баласы" ұлттық білім сайыстарының Облыстық кезеңінде 2-орын иеленген Жұмаева Гүлдана Бөкенбайқызы
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Ақ бота" интеллектуалдық марафоны 2- орын Базарбай Зульфия
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Ақ бота" интеллектуалдық марафоны 2- орын Жолдыбай Қызғалдақ
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Ақ бота" интеллектуалдық марафоны 2- орын Сапа Гүлдей
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Ақ бота" интеллектуалдық марафоны 2- орын Қайыржан Самал
- Дата:
March 7, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Тио.кз" Интернет Олимпиада 2-дәрежелі Сапа Гүлдей
- Дата:
March 7, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Тио.кз" интернет олимпиада 2-дәрежелі Қайыржан Самал
- Дата:
March 7, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Тио.кз" Интернет Олимпиад 2-дәрежелі Жоныс Ислам
- Дата:
March 7, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Тio.kz" ұлттық интернет олимпиада 3-дәрежелі Қабылова Гүлжазира
- Дата:
March 7, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Тio.kz" ұлттық интернет олимпиада 3-дәрежелі Төреханов Мағжан
- Дата:
March 7, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Тио.кз" Интернет Олимпиада 3-дәрежелі Әбілова Гүлниса
- Дата:
Dec. 6, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Районный - 2018-2019 оқу жылында жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың аудандық кезеңінде химия пәнінен белсенділік танытып, жүлделі 2-орынды иеленген 8а-сынып оқушысы Төреханов Мағжан
- Дата:
Dec. 5, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Школьный - 2018-2019 оқу жылында жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың мектепшілік кезеңінде химия пәнінен белсенділік танытып, жүлделі 1-орынды иеленген 8а-сынып оқушысы Төреханов Мағжан
- Дата:
March 6, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Nio.kz" ұлттық интернет олимпиададан 2-дәрежелі Адайбек Айнұр
- Дата:
- Реймова Багдагул КенжебековнаУчитель начальных классов
- Алмуханова Гульнар ТемиргалиевнаЗаместитель директора по УР
- Есенаманова Светлана КасенгалиевнаPsychologist
- Кайболдина Анаргуль МусабековнаУчитель биологии
- Тлепина Жанат НурадиновнаEnglish teacher
- Кабакова Жанагуль АндреевнаУчитель начальных классов
- Балмаханова Айнур ЖаркинбаевнаУчитель русского языка и литературы
- Елжан Ақкүміс ЕлжанқызыEnglish teacher
- Бакытжанова Эльвира КаржаубайкызыУчитель истории
- Булекова Наталья ВасильевнаУчитель начальных классов
- Кульжумурова Нуржамал АмантаевнаKindergarten Teacher
- Бисенгалиева Наталья МихайловнаУчитель начальных классов
- Терекбаева Римма РашитовнаУчитель начальных классов
- Бисенова Данагул СержановнаУчитель начальных классов
- Нугманова Шолпан СериковнаУчитель начальных классов
- Кырыкмылтыкова Менсулу СембаевнаУчитель начальных классов
- Туремуратова Гульфайруз ИгорьевнаУчитель физической культуры
- Тажиева Камар КумисбаевнаУчитель математики
- Шоккарина Бану ЕлибаевнаСоциальный педагог
- Медиева Замзагул МаратовнаУчитель художественного труда
- Кулжанова Лаззат МуратовнаУчитель биологии
- Базылбекова Айдана МихаилқызыУчитель химии
- Сактаганова Гулнар КурмангалиевнаУчитель физики
- Асан Жомарт АсанұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Зайрымбетова Айлакер ШукиралиевнаВоспитатель группы продленного дня
- Нұрмұқан Талғат МақсатұлыУчитель физической культуры
- Нуркасымова Гулжан СабитовнаУчитель истории
- Нуркасымов Каржаубай БакытжановичУчитель художественного труда
- Бегимова Анаргул ЕлеусизовнаУчитель русского языка и литературы
- Ермекбаев Жанат ЕрболатовичУчитель физической культуры
- Кулкаева Алтын СермагамбетовнаУчитель географии
- Нұрмұқан Сандуғаш МақсатқызыУчитель казахского языка и литературы
- Ынгаев Сагынтай АсылбекулыУчитель физической культуры
- Нурмукан Асемгуль НурлановнаУчитель начальных классов
- Әбу Сандуғаш ЕрмакқызыKindergarten Teacher
- Мұрат Аманғос БақытжанұлыУчитель физической культуры
- Тажмуханова Жадыра ТулеугалиевнаУчитель технологии
- Жұмағалиева Альбина БерікқызыEconomics teacher
- Бухашева Айнур МахамбетовнаKindergarten Teacher
- Балмагамбетова Бибигуль АбуевнаУчитель начальных классов
- Байнакова Салтанат АбусеитовнаУчитель казахского языка
- Едигеева Акзия АбдуллаевнаKindergarten Teacher
- Куштаева Жансая НурлыбаевнаLibrarian
- Жумашева Жайнагуль СагынгалиевнаEnglish teacher
- Коптлеуова Кунсулу СабитовнаУчитель казахского языка и литературы
- Нұраш Гүлдария НұрболатқызыKindergarten Teacher
- Алмагамбетова Лаура ОспановнаУчитель русского языка и литературы
- Тәжікен Мереке ӘлібекқызыУчитель начальных классов
- Алжанова Алина МухановнаУчитель математики
- Тукешова Жадра ЖумабаевнаУчитель истории
- Тукишева Шолпан МухановнаУчитель физической культуры
- Тумышева Гулнар БолатовнаУчитель казахского языка и литературы
- Айсұлтан Гүлмира АсланбекқызыEnglish teacher
- Балғазиева Гүлсезім МақсатқызыPsychologist
- Токпагамбетова Сандугаш ЕргалиевнаУчитель информатики
- Ниязова Ляйля КалиевнаУчитель химии и биологии
- Шетихина Ольга СергеевнаУчитель химии и биологии
- Койшигулова Жанар ТугельбаевнаУчитель химии и биологии
- Абдуллина Амангул КазбековнаУчитель химии и биологии
- Кинжатова Райхан ЕсентугеловнаУчитель химии и биологии
- Райымбаева Мейрамкул БектайызовнаУчитель химии и биологии
- Зиннатова Лилия ГабдулхаковнаУчитель химии и биологии
- Тыныбекова Айнагул ИргизбаевнаУчитель химии и биологии
- Жакудина Әлия ЕрғалиқызыУчитель химии и биологии
- Ермұханбетова Қоңырша РахымжанқызыУчитель химии и биологии
- Арыстанбаева Жанат МуратовнаУчитель химии и биологии
- Дайрабаева Айдана КулмырзаевнаУчитель химии и биологии
- Төребай Жұмагүл ТөлеуқызыУчитель химии и биологии
- Лукпанова Жанат ТажгариевнаУчитель химии и биологии
- Конурбаева Гаухар СарсенбаевнаУчитель химии и биологии
- Танибергенова Айжан ЖаймураткызыУчитель химии и биологии
- Жуканова Жайран КиынбаевнаУчитель химии и биологии
- Урындбаев Максат АмангалиевичУчитель химии и биологии
- Каражигитова Роза СагиндыковнаУчитель химии и биологии
- Якуша Татьяна АлександровнаУчитель химии и биологии
- Токмурзина Индира СырлыбаевнаУчитель химии и биологии
- Бахитов Фархад ОмаровичУчитель химии и биологии
- Колохова Маринка НиколаевнаУчитель химии и биологии
- Озёрная Оксана АндреевнаУчитель химии и биологии
- Сарсембаева Гаухар ЗинегабдиновнаУчитель химии и биологии
- Тажмаганбетова Мирамгуль ЖамбыловнаУчитель химии и биологии
- Айтмуханбетова Нурслу УринбасаровнаУчитель химии и биологии
- Жолаева Айгуль БагитбековнаУчитель химии и биологии
- Синенко Анастасия СтепановнаУчитель химии и биологии