Карасаева Ботакоз Сайлаубековна
13
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
4
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
25
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
2
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Aug. 14, 2023 - Дата окончания курса:
Aug. 25, 2023 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
НЦПК Өрлеу - Тема курсов:
Пәндерді оқытуда цифрлық ресурстарды пайдалану
- Дата начала курса:
May 24, 2021 - Дата окончания курса:
June 7, 2021 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Biology - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" филиал Центра педагогического мастерства в г.Актобе - Тема курсов:
Орта білім мазмұнын жаңарту
- Дата начала курса:
Jan. 18, 2021 - Дата окончания курса:
Jan. 29, 2021 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Biology - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Развитие профессиональных компетенций учителя биологии"
- Дата начала курса:
Sept. 17, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 17, 2021 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"педагогтердің цифрлық құзырлығын дамыту"
- Дата начала курса:
Jan. 14, 2022 - Дата окончания курса:
Jan. 14, 2022 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
The Center of pedagogical excellence of AOO "Nazarbayev Intellectual schools" - Тема курсов:
Оқушылардың функционалдық сауаттылығын дамыту
- Дата начала курса:
Nov. 20, 2018 - Дата окончания курса:
Nov. 20, 2018 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Республиканский институт повышения квалификации руководящих и научно-педагогических кадров системы образования - Тема курсов:
"Педагогикалық ізденіс-2018" облыстық ғылыми-теориялық конференция
- Дата начала курса:
Nov. 13, 2017 - Дата окончания курса:
Nov. 28, 2017 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Научно-педагогический центр "Каусар" РК - Тема курсов:
"Инновациялық білім беру жағдайында биология пәнін оқытудың белсенді әдістерін пайдаланудың ғылыми-әдістемелік негіздері"
- Дата начала курса:
Nov. 9, 2017 - Дата окончания курса:
Nov. 9, 2017 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Республиканский институт повышения квалификации руководящих и научно-педагогических кадров системы образования - Тема курсов:
"Жаңа ақпараттық технологияларды оқу үрдісінде қолдану"
- Дата начала курса:
Nov. 1, 2017 - Дата окончания курса:
Nov. 1, 2017 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Республиканский институт повышения квалификации руководящих и научно-педагогических кадров системы образования - Тема курсов:
"Білім берудің жаңартылған мазмұны аясында мектептердің оқу үдерісінде критериалды бағалауды енгізу"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
April 5, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - BILGEN ALAMAN
- Дата:
Feb. 28, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - ALTYN URPAQ
- Дата:
Feb. 27, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - "BILGEN Sprint"
- Дата:
Feb. 26, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Ак бота
- Дата:
Feb. 23, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - BILGEN ALAMAN
- Дата:
Feb. 22, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - BILGEN ALAMAN
- Дата:
Feb. 22, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Районный - Республикалық 5-6 класс олимпиадасы ІІІ орын
- Дата:
Feb. 21, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Районный - Республикалық 7-8 класс олимпиадасы. ІІІ орын
- Дата:
Feb. 7, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - BILGEN ALAMAN
- Дата:
Feb. 7, 2024 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - BILGEN ALAMAN
- Дата:
Nov. 22, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Районный - "Аламан" олимпиадасы ІІІ орын
- Дата:
Feb. 13, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Районный - Жалпы білім беретін мектептердің 2-7 класс оқушылары арасында Республикалық "Зерде" атты шығармашылық жобалар мен зерттеу жұмыстары байқауының аудандық кезеңіне белсен қатысып,шығармашылық қабілетін жоғары дәрежеде көрсете білгені үшін биология бағыты бойынша сертификат
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Ақбота" зияткерлік олимпиадасы
- Дата:
April 28, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Үркер IQ Қоршаған әлем бойынша Бастау олимпиядасы 1 орын Саныбай Аңсар
- Дата:
April 28, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Үркер IQ Қоршаған әлем бойынша Бастау олимпиядасы 2 орын Өтемұрат Ақпатша
- Дата:
April 28, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Үркер IQ Қоршаған әлем бойынша Бастау олимпиядасы 2 орын Бекзат Альбеков
- Дата:
March 1, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Юный биолог" олимпиада 8 класс
- Дата:
Feb. 28, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Юный биолог" олимпиада
- Дата:
Dec. 12, 2020 - Тип достижения:
Победитель марафона - Уровень:
Республиканский - "Ақбота" интелектуалдық марафоны
- Дата:
Nov. 18, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Биология пәнінен оқушылар арасындағы олимпиада
- Дата:
Dec. 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель марафона - Уровень:
Республиканский - "Ақбота" интелектуалдық марафоны
- Дата:
Dec. 12, 2018 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Қазақстан ұстаздары" қоғамымен ұйымдастырылған "Биология" пәні бойынша республикалық қашықтық олимпиадаға қатысып, 2 орын иеленгені үшін Жалаш Бекет Берікұлы марапатталады.
- Дата:
Dec. 12, 2018 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Қазақстан ұстаздары" қоғамымен ұйымдастырылған "Биология" пәні бойынша республикалық қашықтық олимпиадаға қатысып, 2 орын иеленгені үшін 7 сынып оқушысы Сағынғали Аслан Русланұлы марапатталады.
- Дата:
Dec. 12, 2018 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - "Қазақстан ұстаздары" қоғамымен ұйымдастырылған "Биология" пәні бойынша республикалық қашықтық олимпиадаға қатысып, 2 орын иеленгені үшін 5 сынып оқушысы Өтемұрат Ділназ Талғатқызы марапатталады.
- Дата:
Dec. 12, 2018 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Қазақстан ұстаздары" қоғамымен ұйымдастырылған "Биология" пәні бойынша республикалық қашықтық олимпиадаға қатысып, 2 орын иеленгені үшін 9 сынып оқушысы Келіс Абзал Жаймерденұлы марапатталады.
- Дата:
Dec. 12, 2018 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Қазақстан ұстаздары" қоғамымен ұйымдастырылған "Биология" пәні бойынша республикалық қашықтық олимпиадаға қатысып, 2 орын иеленгені үшін 6 сынып оқушысы Оразғали Диас Айбекұлы марапатталады.
- Дата:
Nov. 21, 2018 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - "Ақбота" интелектуалдық марафоны 2 орындар
- Дата:
Dec. 21, 2017 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - КИО сертификат
- Дата:
Dec. 19, 2017 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Районный - Жалпы білі беретін пәндер бойынша Республикалық олимпиаданың 2 кезеңінде (аудандық) биология пәнінен жүлделі 2 орын алғаны үшін Сақыш Айымгүл 9 класс оқушысы марапатталады.
- Дата:
March 16, 2017 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Ақ бота" интеллектуалдық марафонында 3 орын алғаны үшін Жалаш Бекет марапатталады.
- Дата:
March 15, 2017 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Ақ бота" интеллектуалдық марафонында 2 орын алғаны үшін Саныбай Ақбөбек марапатталады.
- Дата:
Feb. 22, 2017 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - "Жас білімпаз" Диплом ІІІ дәреже
- Дата:
Dec. 27, 2016 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Районный - Жалпы білі беретін пәндер бойынша Республикалық олимпиаданың 2 кезеңінде (аудандық) биология пәнінен жүлделі 3 орын алғаны үшін Дүзбас Ақниет 8 класс оқушысы марапатталады.
- Дата:
Feb. 28, 2016 - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Районный - Жалпы білім беретін пәндер бойынша ғылыми жұмыстардың аудандық кезеңінде "Таза табиғи орта Қазақстан-2030" стратегиясын дамыту негізі бағытында "Амангелді елді мекенінің дәрілік өсімдіктері" тақырыбындағы ғылыми жобасымен 3 орын иеленгені үшін Амангелді негізгі мектебінің 7 класс оқушысы Дүзбас Арманай марапатталады.
- Дата:
- Альбекова Айнагуль ПронзаевнаУчитель истории и обществоведения
- Нурмуканова Балдырган БуркитовнаPsychologist
- Кенесова Гульсана МухамбеткалиевнаУчитель биологии
- Калиева Балшырын КабидуллаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Калдыбекова Аслима КасымжановнаУчитель начальных классов
- Шабенов Мунар СансызбаевичTeacher of physical culture
- Кияшева Жадра БауыржановнаУчитель математики
- Машыбаева Токжан КиекешовнаУчитель физики
- Бакиева Света ҚалдыбекқызыЗаместитель директора
- Кретова Дарья МихайловнаУчитель биологии
- Давлетбаева Гульмира ОлеговнаЗаместитель директора
- Кенесова Гульсана МухамбеткалиевнаУчитель биологии
- Абдрахимова Лилия АсхатовнаЗаместитель директора
- Мұқамбетова Мөлдір ҚуатқызыУчитель биологии
- Иляшенко Валентина ВладимировнаУчитель биологии
- Жанаева Нұргүл ӨтегенқызыУчитель биологии
- Аманқұлова Арай ОктябрьқызыУчитель биологии
- Кайболдина Анаргуль МусабековнаУчитель биологии
- Құлсарина Гүлмарал СерікқызыУчитель биологии
- Садыкова Айна ЖалгасовнаЗаместитель директора
- Сағынай Бақытгүл ШаймерденқызыЗаместитель директора
- Жумагалиева Асылай АсановнаУчитель биологии
- Карагойшина Гульжан СултановнаЗаместитель директора
- Ербозымова Мирамгул НурлановнаЗаместитель директора
- Расмұхамбетова Орынгүл ҚуандыққызыУчитель биологии
- Нұрлан Мөлдір НұрланқызыУчитель биологии
- Кулжанова Лаззат МуратовнаУчитель биологии
- Талипова Балжан КалбаевнаУчитель биологии
- Балғазина Гүлфара НұралықызыУчитель биологии
- Жамбылова Қадиша ЖамбылқызыУчитель биологии
- Тлеулина Айгул РзаевнаЗаместитель директора
- Нұрмұқан Сандуғаш МақсатқызыЗаместитель директора
- Ермаханова Шолпан БайгабыловнаУчитель биологии
- Давлетова Айсулу ГабдилькаримовнаЗаместитель директора
- Ленингер Ольга ВикторовнаУчитель биологии
- Бегимбетова Гулжахан ТажмуратовнаУчитель биологии
- Таумекенов Карл МухиятовичЗаместитель директора
- Таргынова Акгул ЕсенбаевнаУчитель биологии
- Әкімгереева Әйгерім НұрланқызыУчитель биологии
- Тлепбаева Балдай ТлегеновнаУчитель биологии
- Мухамбетова Гульсара МашановнаЗаместитель директора
- Ибраимов Алибек БатырулыУчитель биологии
- Ережепова Бобек ФермебаевнаУчитель биологии
- Аминова Разия АмангалиевнаУчитель биологии
- Науфалова Айжан АбуканиповнаУчитель биологии
- Бримтаева Гулим КенжекуловнаУчитель биологии
- Тлеушова Жазира КаскырбековнаУчитель биологии
- Косниязова Алмагуль СоветовнаУчитель биологии
- Саимова Айнагуль НазаровнаУчитель биологии
- Мұратқызы Мерей Учитель биологии
- Амантаева Ботагөз АблайқызыУчитель биологии
- Есенжолова Гульмира КенесалиевнаУчитель биологии
- Смадиллаева Гулсая СмадиллаевнаУчитель биологии
- Курмангалиева Жанслу КангереевнаУчитель биологии
- Жаналиева Бакытжамал Учитель биологии
- Мухамбетов Мурат ОрыспаевичУчитель биологии
- Турегазина Гульмира СадуакасовнаУчитель биологии
- Рыспаева Айнаш АлексеевнаЗаместитель директора
- Басауова Алима СергазиевнаУчитель биологии
- Сералиева Мариям Учитель биологии
- Аяпбергенова Бакытгул АкшораевнаУчитель биологии
- Мұқанғалиева Айгерім ДосыбайкызыУчитель биологии
- Уразтаева Асет КуандыковнаЗаместитель директора
- Китегулов Галим БазарбековичУчитель биологии
- Сенбаева Лаура СерікқызыУчитель биологии
- Төлеуова Бибігүл ЕлқондықызыЗаместитель директора
- Синина Роза ЖубанышбаевнаУчитель биологии
- Саматов Еркебулан СаматулыУчитель биологии
- Мухамбедиярова Айман ТлеукабыловнаЗаместитель директора
- Биржанова Гүлдана ЖасқайратқызыУчитель биологии
- Күзембаева Лира РахатқызыУчитель биологии
- Ханбекова Маржанай АлымовнаУчитель биологии
- Кайрбаева Венера ТулегеновнаУчитель биологии
- Әлібаева Гүлжайна БоранбайқызыУчитель биологии
- Суханберлин Ерік ТұрсынбекұлыУчитель биологии
- Урындбаев Максат АмангалиевичЗаместитель директора
- Тукенова Алия БукейхановнаУчитель биологии
- Абдиганиева Нурия КабылбаевнаУчитель биологии
- Еңсепова Күнжәмила ОрынбасарқызыУчитель биологии
- Жангабулова Тамара СериковнаУчитель биологии
- Байсейтова Лаззат КозыбаковнаУчитель биологии
- Калиакпарова Гульмира МуратовнаУчитель биологии
- Жулмаганбетова Самал УринбаевнаУчитель биологии
- Жумадилова Мерей КенесовнаУчитель биологии
- Бижанов Мухит СарсенбаевичУчитель биологии
- Карамолдина Алтынгул ШектибаевнаЗаместитель директора
- Бекенова Светлана СериковнаУчитель биологии
- Мусина Айнагуль НагашбаевнаУчитель биологии
- Жекеева Алтынай ШокыловнаУчитель биологии
- Нұржау Жансая ЖансейтқызыУчитель биологии
- Куткужин Серикбай УмурзаковичУчитель биологии
- Мәндібаева Аққойсын СағидуллақызыЗаместитель директора
- Инирбаева Аида НурлановнаУчитель биологии
- Абилова Гулзира ЗакировнаУчитель биологии
- Токтасынова Жумагул КощиевнаУчитель биологии
- Кенжегалиева Гаухар ЖақсылыққызыУчитель биологии
- Сармантаева Умит ГаббасовнаУчитель биологии
- Колганатова Марзия МирамбековнаУчитель биологии
- Садыкова Бибигуль ХайруллакызыЗаместитель директора
- Нурсултанов Серикбай БатикановичЗаместитель директора
- Әттиева Клара СәбитқызыУчитель биологии
- Кенжебекова Гулистан АюбаевнаЗаместитель директора
- Есентаева Гульназ КонуспаевнаЗаместитель директора
- Мырзалиева Акнур ЖараскановнаУчитель биологии
- Дабылова Райгул ГиниятовнаУчитель биологии
- Ахметова Айзада ХамидоллаевнаУчитель биологии
- Есингалиева Зада ВалиевнаЗаместитель директора
- Мукашева Венера КенесовнаЗаместитель директора
- Койшыбаева Балауса КуантаевнаУчитель биологии
- Сарин Жолды АйсаұлыЗаместитель директора
- Сырабаева Сәбира БайғалиқызыУчитель биологии
- Амантаева Актолкын МаденовнаЗаместитель директора
- Сабирова Менслу КадирбаевнаУчитель биологии
- Жұмағазина Айгүл ЖұмағазықызыУчитель биологии
- Алдабергенова Айнагул ТлеубергеновнаУчитель биологии
- Дюсенбаева Назигүл Учитель биологии
- Калиева Айгерим БакитжановнаУчитель биологии
- Махамбетрзина Рита СериковнаУчитель биологии
- Сабыржанова Ботагөз ТалғатқызыУчитель биологии
- Дүйсенғалиева Гүлдана ТалғатқызыЗаместитель директора
- Турумбетова Бакытгуль ТемирбековнаУчитель биологии
- Тлепиева Бибет КанатовнаЗаместитель директора
- Тапаева Молдир ХудайбердиевнаУчитель биологии
- Ногаева Бахитжан КакимжановнаЗаместитель директора
- Турсумбаева Аккенже СлемгалиевнаЗаместитель директора
- Турарова Жайнагул КулметеновнаЗаместитель директора
- Изматова Шолпан СерикбаевнаЗаместитель директора
- Динасилова Айсамал КажимухановнаЗаместитель директора
- Карагулов Кайрат СериковичЗаместитель директора
- Ахметкалиева Дария БеркинқызыУчитель биологии
- Кульниязова Назым ТалғатқызыЗаместитель директора
- Камолова Гулназ БермонкызыУчитель биологии
- Колканова Камилла КанатовнаУчитель биологии
- Кульбаракова Эльмира СериковнаУчитель биологии
- Аужанова Сандугаш АскаровнаУчитель биологии
- Ідірісова Жадыра ЖәнібекқызыУчитель биологии
- Әлімжанова Ақжанат ТемірханқызыУчитель биологии
- Маймакова Асыл ЕржановнаУчитель биологии
- Абдрахманова Арайлым МаксатовнаУчитель биологии
- Кушмагамбетова Данара ДаурбековнаУчитель биологии
- Калимуллина Милана МәлікқызыУчитель биологии
- Ыбырай Саяжан АсылбекқызыУчитель биологии
- Еркебаева Жанаргул УтеукызыЗаместитель директора
- Бақытжанова Мерей ЖұматерекқызыУчитель биологии
- Погребная Ирина АлександровнаУчитель биологии
- Караулбеков Нуржан НуркалыковичЗаместитель директора
- Айдарбек Абылайхан ТұрсынбайұлыУчитель биологии