Қуанышбекова Данагүл Тынықбайқызы
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
3
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Sept. 12, 2022 - Дата окончания курса:
Sept. 24, 2022 - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Республиканский институт повышения квалификации руководящих и научно-педагогических кадров системы образования - Тема курсов:
"Балаларды оқыту және тәрбиелеу"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Dec. 11, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - Көңілді тапқырлар лигасы
- Дата:
Feb. 23, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - "Шексіз шығармашылық" сурет байқауы сертификат
- Дата:
Feb. 23, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - "Шексіз шығармашылық" сурет байқауы І орын
- Дата:
Jan. 22, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - Қазақстан КВН Одағы "Маусымашар-2023'
- Дата:
Jan. 22, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - Қазақстан КВН Одағы "Маусымашар-2023"
- Дата:
Dec. 29, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Облыстық "Мектеп лига" ойындары
- Дата:
Dec. 22, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - "Жастар кубогы" арнайы жобасы
- Дата:
Dec. 11, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - Көңілді тапқырлар лигасы
- Дата:
Dec. 8, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - "Қалалық Оқушылар сарайы" 3 орын
- Дата:
Dec. 6, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - Қалалық "Жайдарман" ойындары
- Дата:
Oct. 23, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - "Jaidarman live" Мектеп лигасы
- Дата:
April 29, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Қазақстан "КВН Одағы" Қалалық "Жайдарман" ойындары
- Дата:
April 21, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Облыстық "Жайдарман " ойындары
- Дата:
Feb. 18, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - Қазақстан "КВН Одағы" Қалалық "Жайдарман" ойындары
- Дата:
Feb. 18, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - Қазақстан "КВН Одағы" Қалалық "Жайдарман" ойындары
- Дата:
Feb. 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Қазақстан "КВН Одағы" Қалалық "Жайдарман" ойындары
- Дата:
Feb. 11, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Облыстық "Мектеп лига" ойындары
- Дата:
Feb. 11, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - "Көңілді тапқырлар лигасы" ойындары
- Дата:
Dec. 14, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Қазақстан "КВН Одағы" Қалалық "Жайдарман" ойындары
- Дата:
Oct. 15, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - "Көңілді тапқырлар алаңы" фестивальі
- Дата:
April 10, 2020 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - КТК ойындары. "Үздік ойыншы" номинациясы
- Дата:
March 3, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - "Маусымашар-2020" облыстық фестивальінің қатысушысы
- Дата:
Nov. 13, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - "Көңілді тапқырлар алаңы" Орал КТА лигасының ойындары.
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Dec. 15, 2022 - Предмет:
Дополнительное образование - Школа проведения урока:
КГУ "Общеобразовательная средняя школа №70 имени Малика Габдуллина" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Тәуелсіздік күніне арналған "Мен өз елімнің патриотымын" атты патриоттық әндер байқауы
- Дата:
Dec. 14, 2022 - Предмет:
Дополнительное образование - Школа проведения урока:
КГУ "Общеобразовательная средняя школа №70 имени Малика Габдуллина" ГУ "Отдел образования города Актобе" - "Жас Ұлан" Бірыңғай жасөспірімдер мен балалар ұйымына қабылдау жиыны
- Дата:
- Наренов Есет АсаубекұлыУчитель физической культуры
- Әбденов Жасұлан НұрлыбекұлыУчитель физической культуры
- Курманалина Жанар АбибуллаевнаУчитель математики
- Табанова Молдир ЕрболатовнаEnglish teacher
- Скаков Алтынбек БакытовичУчитель физической культуры
- Мороз Назарбек НұрбекұлыУчитель физической культуры
- Умбетова Жанат КалкамановнаПреподаватель английского языка
- Айтпанбетова Мадира МырзалиевнаУчитель начальных классов
- Тлеулина Айкерим АрыстанбаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Махамбет Шамшырақ ТоматқызыУчитель начальных классов
- Асан Жазира АсанқызыУчитель математики
- Сатаева Айымгүл ХайрұллақызыУчитель начальных классов
- Есенжулова Назерке ЕркабыловнаEnglish teacher
- Әбіл Арайлым ҒабиденқызыПреподаватель английского языка
- Ескалиева Жазира ТемирхановнаУчитель физической культуры
- Газизова Ажар РахимжановнаУчитель начальных классов
- Орысбай Аягөз ОрысбайқызыУчитель начальных классов
- Мукасова Молдир ЕлтаевнаУчитель начальных классов
- Алмағанбетова Луна ӘлімбайқызыУчитель казахского языка и литературы
- Едигенова Бахыткуль КуттыбаевнаKindergarten Teacher
- Елемесова Асем НурбековнаPsychologist
- Бижанова Айзат АмантаевнаУчитель начальных классов
- Ермагамбетова Лаура ТоктаркызыKindergarten Teacher
- Жәнібекова Рыскүл КенжебекқызыУчитель начальных классов
- Ильясова Меруерт БолатовнаУчитель начальных классов
- Мурзагулова Гулим ПархатовнаУчитель географии
- Ахметханова Айгерым АмантаевнаEnglish teacher
- Кребаева Замзагуль СарсенбаевнаВожатый
- Гайсина Ләззат АянқызыВожатый
- Жиембаева Алия СаиновнаВожатый
- Нұрмағанбет Алмагүл БақтығалиқызыВожатый
- Хуанар Қундыз Вожатый
- Жолкатова Динара БулатовнаВожатый
- Муталив Танакоз Вожатый
- Камбарова Салтанат АманжоловнаВожатый
- Тажибаева Мунира БауржановнаВожатый
- Туребаева Айгул АмангалиевнаВожатый
- Сейтмаганбетова Гульдана АртыкбаевнаВожатый
- Теміржанова Алтынай АсанқызыВожатый
- Мунайтбасова Жулдыз ТемирхановнаВожатый
- Жанбосынова Гүлжазира ЖеткергенқызыВожатый
- Әбдіқалықова Баян АманқосқызыВожатый
- Телебаева Жибек КазбековнаВожатый
- Байжарыққызы Раушан Вожатый
- Кувандыкова Арайлым ДжалгасбаевнаВожатый
- Әндіжанов Қазыбек ИсламғалиұлыВожатый
- Умарова Камила АлтынбекқызыВожатый