Еділбаева Аида Жұмақызы
3
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
6
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
April 12, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - суреттер сөйлейді конкурсына қатысып жүлделі 2 орынға ие болғаны үшін
- Дата:
April 12, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - "Суреттер сөйлейді" конкурсына қатысқандығын растайды.
- Дата:
April 12, 2019 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - суреттер сөйлейді конкурсына қатысқандығын растайды
- Дата:
April 13, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - суреттер сөйлейді конкурсына қатысып жүлделі 1 орынға ие болғаны үшін
- Дата:
April 12, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - суреттер сөйлейді конкурсына қатысып жүлделі 2 орынға ие болғаны үшін
- Дата:
April 12, 2018 - Тип достижения:
осы өрісті өзгертіңіз! / измените это поле! - Уровень:
Республиканский - суреттер сөйлейді конкурсына қатысып жүлделі 1 орынға ие болғаны үшін
- Дата:
- Молдабекова Дина КарлыбаевнаУчитель информатики
- Кадралина Гулжамал СапаргалиевнаУчитель начальных классов
- Әбутәліпова Жаңылхан НаурызбайқызыУчитель казахского языка и литературы
- Сагиев Сержан СериковичPhysical education instructor
- Ордагулова Лаззат СериковнаPsychologist
- Қаймұханова Динара ЖомартқызыKindergarten Teacher
- Меңдіғарина Дидар БазарбекқызыУчитель начальных классов
- Нугаева Бахыт ТуребаевнаУчитель технологии
- Отарбек Наурызбек ОразбекұлыУчитель казахского языка и литературы
- Зайрымбетова Айлакер ШукиралиевнаВоспитатель группы продленного дня
- Такеева Ажар ТурганбаевнаВоспитатель группы продленного дня
- Айп Асель ЖоныскызыВоспитатель группы продленного дня
- Шөкім Нұргүл ФазылқызыВоспитатель группы продленного дня
- Нуртазина Айгуль Хаджи-МухановнаВоспитатель группы продленного дня
- Абишева Зульфия УтесиновнаВоспитатель группы продленного дня
- Байшурина Сарбиназ МаратқызыВоспитатель группы продленного дня
- Cәрсенбаева Гүлнұр АқылбекқызыВоспитатель группы продленного дня
- Дауренбекова Таншолпан МанасовнаВоспитатель группы продленного дня
- Орынбекова Ардак СергазиевнаВоспитатель группы продленного дня
- Халықова Нұрсәуле ЖақсыбекқызыВоспитатель группы продленного дня