Алшораз Айгүл Сәбитқызы
7
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
4
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
3
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Feb. 10, 2020 - Дата окончания курса:
Feb. 10, 2020 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" филиал Центра педагогического мастерства в г.Актобе - Тема курсов:
"Жалпы орта білім беретін мектептер мен қосымша білім беру ұйымдарының бейнелеу және технология пәні мұғалімдеріне облыстық шебер класс"
- Дата начала курса:
Feb. 1, 2020 - Дата окончания курса:
Feb. 1, 2020 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Көркем еңбек сабақтарында ақпараттық технологияларды қолдану"
- Дата начала курса:
Oct. 10, 2019 - Дата окончания курса:
Oct. 10, 2019 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
"Мәңгілік ел идеясының призмасы арқылы "Бақытты отбасы "бағдарламасының оқу курсы
- Дата начала курса:
Nov. 7, 2022 - Дата окончания курса:
Nov. 18, 2022 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АО "НЦПК "ӨРЛЕУ" - Тема курсов:
"Жахандық құзіреттіліктер"
- Дата начала курса:
Jan. 20, 2020 - Дата окончания курса:
Jan. 31, 2020 - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев Интеллектуальные школы" филиал Центра педагогического мастерства в г.Актобе - Тема курсов:
Қазақстан Республикасында орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде "Көркем еңбек" пәні бойынша педагог кадрлардың біліктілігін арттыру білім беру бағдарламасы бойынша оқу курсы
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
May 20, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Мамыр" айында өткен Республикалық "Көркем еңбек"Блиц-турнирі
- Дата:
May 5, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Городской - "Жасыл планета" "Мен жануарларды жақсы көремін"қашықтықтан сурет байқауы ІІІ дәрежелі орын
- Дата:
May 4, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - "Қашықтықтан оқыту-бұл керемет!"тақырыбында"Біз біргеміз"еріктілер жылына арналған республикалық қашықтықтан өткізілетін сурет байқауы
- Дата:
March 18, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - "Абай Құнанбайұлының 175 жылдық мерейтойына"орай "Бақыт болып қоншы"байқауы ІІорын
- Дата:
March 18, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - "Абай Құнанбайұлының 175 жылдық мерейтойына"орай облыстық"Бақыт болып қоншы"байқауы Іорын
- Дата:
Dec. 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - 1дәрежелі "Менің сүйікті кейіпкерім атты Республикалық көркемсурет байқауының жеңімпазы Досаев Рысбек марапатталады
- Дата:
Oct. 20, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - "Тұлпар мініп ту алған" тақырыбында облыстық көркемсурет байқауына қатысып,шығармашылық шеберлігін жоғары дәрежеде көрсете білген үшін 2 орын Әйтеке би ауданы Оразалин ат.ЖОББМ,8класс оқушысы Сәдірғалиева Әсем
- Дата:
Oct. 20, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - "Әлем шуағы-Ана"тақырыбында облыстық көркемсурет байқауына қатысып,шығармашылық шеберлігін жоғары дәрежеде көрсете білгені үшін 3орын Әйтеке би ауданы С.Оразалин ат ЖББОМ 7класс оқушысы Нагаева Сания
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Предмет:
Художественный труд - Школа проведения урока:
КГУ «Общеобразовательная средняя школа имени Сейдалы Оразалина» ГУ «Айтекебийский районный отдел образования» - 5сынып "Дизайн,киім макетін жасау.Костюм дайындау".
- Дата:
Dec. 6, 2022 - Предмет:
Художественный труд - Школа проведения урока:
КГУ «Общеобразовательная средняя школа имени Сейдалы Оразалина» ГУ «Айтекебийский районный отдел образования» - 9 сынып "Аксессуарлар,шаш үлгісі,визаж құралдары негізінде жеке даралық образды жасау".
- Дата:
Nov. 15, 2022 - Предмет:
Художественный труд - Школа проведения урока:
КГУ «Общеобразовательная средняя школа имени Сейдалы Оразалина» ГУ «Айтекебийский районный отдел образования» - 6-сынып "Тоқу өнері.Ілмек бізбен тоқу.Тоқу тәсілдері мен техникалары
- Дата:
- Сағынтаева Гүлсезім АйтқалиқызыУчитель казахского языка и литературы
- Нысаналы Балауса БөлекқызыУчитель информатики
- Колганатова Марзия МирамбековнаУчитель биологии
- Нугыманова Балдырган БозаковнаПедагог-организатор
- Туремуратов Бекет ЖанибековичУчитель информатики
- Усманова Жанар ШындауовнаУчитель музыки
- Сапиева Роза ДуйсенкуловнаУчитель русского языка и литературы
- Дошаев Алмат АбылайұлыУчитель физической культуры
- Калжанов Толеубай КанибайулыУчитель физической культуры
- Токмамбетова Бибигуль КуандыковнаУчитель русского языка и литературы
- Кенжегалиева Жазира АбдибаиевнаPsychologist
- Жахина Айдана СаматовнаВожатый
- Набиева Сайра СарсенгалиевнаУчитель казахского языка и литературы
- Куанышев Адлет ДаулеткереевичУчитель истории
- Жолаева Айгуль БагитбековнаУчитель химии и биологии
- Ақбергенова Ботагөз БақыткелдіқызыУчитель начальных классов
- Жылқыайдар Наурызбек Учитель математики
- Абдиргазиева Айнур БулекбаевнаУчитель истории
- Колганатов Асылбек МирамбековичУчитель физической культуры
- Орынбасарова Жаннур МамбетовнаУчитель истории
- Бақыткелдіқызы Гүлназ Учитель казахского языка и литературы
- Нурмаханова Лэззат ТажмухановнаУчитель русского языка и литературы
- Изекешова Диана МамытбайкызыУчитель начальных классов
- Дүйсенғалиева Гүлдана ТалғатқызыЗаместитель директора
- Уразова Арнура АрдабаевнаEnglish teacher
- Дошаев Абылай АбдигапаровичДиректор
- Жантайлакова Жанар МаликовнаУчитель казахского языка и литературы
- Бултекова Ғалия СалыққызыKindergarten Teacher
- Нурмагамбетова Жанат СерикбаевнаУчитель технологии
- Байниязов Мейірбек ХабидуллаұлыУчитель технологии
- Айдар Санат ЕрденұлыУчитель технологии
- Калжанова Акиба ТлеужановнаУчитель технологии
- Камысбаева Куляра СагиновнаУчитель технологии
- Жумабаева Сауле НурбергеновнаУчитель технологии
- Тажмуханова Жадыра ТулеугалиевнаУчитель технологии
- Уразова Алтынгул ЕсенжановнаУчитель технологии
- Жиеналин Берик ЖоламановичУчитель технологии
- Аймукатова Акшат НаурызгалиевнаУчитель технологии
- Темиралина Шынар ТынышбаевнаУчитель технологии
- Сейт Жұлдыз ӨмірзаққызыУчитель технологии
- Аязбаев Серик ИркиновичУчитель технологии
- Жұмабаева Мөлдір ЖұмағалиқызыУчитель технологии
- Айтбаев Асылбек КоптилеуовичУчитель технологии
- Откелбаев Конакбай МанатбаевичУчитель технологии
- Бимағамбетова Салтанат ОшақбайқызыУчитель технологии
- Умбетова Мая ЖаксыгалиевнаУчитель технологии
- Оришан Саят БалтабайұлыУчитель технологии
- Сакирова Нурсулу АубакировнаУчитель технологии
- Есмаганбетов Аманкелди ЖумалыевичУчитель технологии
- Жуканова Наргул КинбаевнаУчитель технологии
- Умарова Ажар СарыбаевнаУчитель технологии
- Төлегенова Гүлсара МәтжанқызыУчитель технологии
- Саркулова Айгуль ЖаксылыковнаУчитель технологии
- Аманжолов Азамат НурболатовичУчитель технологии
- Набиева Гулназ БолатбаевнаУчитель технологии
- Сатаева Жанна УсеиновнаУчитель технологии
- Бакишев Мухамбетжан ЖексенбаевичУчитель технологии
- Жангельдинова Алуа СабыржановнаУчитель технологии
- Дильмагамбетова Кундыз ЖолмановнаУчитель технологии
- Шитпанов Нурлан ОрынбасарұлыУчитель технологии
- Баярстанова Асылзат СергазикызыУчитель технологии
- Матеуова Зейнегул ЖаксыгалиевнаУчитель технологии
- Жакеева Самиға БатырқызыУчитель технологии
- Мырзагулова Шолпан МейрхановнаУчитель технологии
- Оспанова Айгуль КулынтаевнаУчитель технологии
- Сағымбаева Жадыра ҚуандықызыУчитель технологии
- Жумабаева Мадина УлыкпановнаУчитель технологии
- Нугаева Бахыт ТуребаевнаУчитель технологии
- Роскидайло Людмила НиколаевнаУчитель технологии
- Қоңыратбаева Асылзат ТасболатқызыУчитель технологии
- Байшағанова Шынар НұрлыбекқызыУчитель технологии
- Даулетов Данияр АлдабергеновичУчитель технологии
- Алдасугурова Нагима СабыровнаУчитель технологии
- Ананко Татьяна ВалерьевнаУчитель технологии
- Алмат Ағипа ОрынбекқызыУчитель технологии
- Бекешова Айнагуль КадыргалиевнаУчитель технологии
- Жолдыбай Салтанат БақтыгерейқызыУчитель технологии
- Сансызбаева Айгуль АдилхановнаУчитель технологии
- Бакирова Гулдана ОнбергеновнаУчитель технологии
- Кунахметова Маржан НагашыбаевнаУчитель технологии
- Утепбергенова Айнур ТелибеккызыУчитель технологии