Малышева Елена Николаевна
8
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
10
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
24
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
42
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
May 29, 2023 - Дата окончания курса:
May 29, 2023 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
"JSC" NATIONAL CENTER FOR ADVANCED TRAINING "ӨRLYeU" " - Тема курсов:
"Педагогикалық тәжірибе-ортақ іс"
- Дата начала курса:
Aug. 15, 2023 - Дата окончания курса:
Aug. 17, 2023 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Online school of painting "Two-ThreeTones" - Тема курсов:
"Working methodology of teaching painting"- "Рабочая методика преподавания живописи"
- Дата начала курса:
Jan. 25, 2023 - Дата окончания курса:
Jan. 26, 2023 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Ministry of Education and Science of the Republic of Kazakhstan JSC "National Advanced training center "Orleu" - Тема курсов:
"Технологии методической работы педагога в новых условиях образования"
- Дата начала курса:
Sept. 27, 2021 - Дата окончания курса:
Oct. 8, 2021 - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Региональный - Место проведения курсов:
Ministry of Education and Science of the Republican of Kazakhstan Republican training and methodological center of additional education - Тема курсов:
Развитие детей с особыми образовательными потребностями в дополнительном образовании"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
June 12, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 2-й степени - Тайлакова Куралай -VI Всероссийской выставки-конкурса детского рисунка "Наследие России", посвященной 130-летию со дня рождения В. Маяковского
- Дата:
May 18, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 1-й степени - Тайлакова Куралай -открытого всероссийского детского художественного конкурса-выставки "Первый весенний конкурс" г. Новочеркасск Россия
- Дата:
April 17, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Диплом лауреата 2 степени IV Всероссийской выставки-конкурса детского рисунка "Как прекрасен этот мир"-Малышева Руслана
- Дата:
Feb. 9, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Асқар Аружан - сертификат участника(цы) Международного конкурса детского изобразительного творчества "Ликующий мир красок" г. Ярославль
- Дата:
Feb. 9, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Турганбаев Саят- сертификат участника(цы) Международного конкурса детского изобразительного творчества "Ликующий мир красок" г. Ярославль
- Дата:
Feb. 9, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Головко Милена - сертификат участника(цы) Международного конкурса детского изобразительного творчества "Ликующий мир красок" г. Ярославль
- Дата:
Jan. 16, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Тайлакова Куралай -диплом за участие в IV Всероссийской выставке-конкурсе "Мир природы" г. Москва
- Дата:
Jan. 16, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Асқар Аружан - диплом за участие в IV Всероссийской выставке-конкурсе "Мир природы" г. Москва
- Дата:
Dec. 25, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Гаркуша Лександра - диплом за участие в республиканском конкурсе "Фламинго-2022"
- Дата:
Dec. 25, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Валиева Диляра - диплом за участие в республиканском конкурсе "Фламинго-2022"
- Дата:
Dec. 23, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Региональный - Каналина Амалия - диплом за участие в республиканском конкурсе "Фламинго-2022"
- Дата:
Dec. 23, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Гениберг София - диплом за участие в республиканском конкурсе "Фламинго-2022"
- Дата:
Dec. 23, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Сайлаубай Асем - диплом за участие в республиканском конкурсе "Фламинго-2022"
- Дата:
Dec. 23, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Асқар Аружан - диплом за участие в республиканском конкурсе "Фламинго-2022"
- Дата:
July 14, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Исмағул Аружан - Диплом лауреата Международного проекта детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили" Россия Ханты-Мансийский автономный округ г. Югра
- Дата:
July 14, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Бехрам Даниелль - Диплом лауреата Международного проекта детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили" Россия Ханты-Мансийский автономный округ г. Югра
- Дата:
July 14, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Клейман Алтын - Диплом лауреата Международного проекта детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили" Россия Ханты-Мансийский автономный округ г. Югра
- Дата:
July 14, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Алдаберген Гүлназ - Диплом лауреата Международного проекта детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили" Россия Ханты-Мансийский автономный округ г. Югра
- Дата:
June 18, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 2-ой степени - Малышева Руслана - победитель V Всероссийской выставки-конкурса "Наследие России" г. Москва
- Дата:
April 14, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Клейман Алтын - сертификат участницы областного конкурса "Қазақстан халықтарының салт дәстүрлері мен ғұрыптары"
- Дата:
April 14, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Турганбаев Саят - сертификат участницы областного конкурса "Қазақстан халықтарының салт дәстүрлері мен ғұрыптары"
- Дата:
April 14, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Бекбусон Диана - сертификат участницы областного конкурса "Қазақстан халықтарының салт дәстүрлері мен ғұрыптары"
- Дата:
April 14, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Грамота за участие в VI Всероссийском конкурсе пленэрных работ для учащихся ДХШ и ДШИ "Земли родной очарованье"-Клейман Алтын
- Дата:
April 14, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Грамота за участие в VI Всероссийском конкурсе пленэрных работ для учащихся ДХШ и ДШИ "Земли родной очарованье"-Тленшина Алуан Алтын
- Дата:
April 14, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Грамота за участие в VI Всероссийском конкурсе пленэрных работ для учащихся ДХШ и ДШИ "Земли родной очарованье"-Малышева Русланан Алтын
- Дата:
Jan. 25, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Победитель ХІІ международного конкурса детского рисунка и ДПИ "Рождественские фантазии"
- Дата:
Dec. 16, 2021 - Тип достижения:
Призёр конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Призер международного фестиваля-конкурса "Красная книга глазами детей"
- Дата:
Dec. 16, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Свидетельство участницы международного фестиваля - конкурса "Красная книга глазами детей"
- Дата:
Dec. 10, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Диплом ІІ степени победителя республиканского конкурса " Ұлы дала аңыздары"
- Дата:
Nov. 10, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Диплом участника (цы)Всероссийского конкурса "Мир природы"г. Москва
- Дата:
Oct. 12, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Мозгова Ксения- диплом 2-степени международного конкурса "Поколение Независимости" г. Астана
- Дата:
May 20, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Малышева Руслана - диплом участника IV Всероссийской выставки-конкурса детского рисунка "Наследие России" г. Москва
- Дата:
May 20, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Нурашева Сымбат - диплом участника IV Всероссийской выставки-конкурса детского рисунка "Наследие России" г. Москва
- Дата:
May 20, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Косенко Виолетта - диплом участника IV Всероссийской выставки-конкурса детского рисунка "Наследие России" г. Москва
- Дата:
April 15, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Мозгова Ксения- сертификат за участие во всеказахстанском экологическом конкурсе "Моя зеленая планета
- Дата:
April 15, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Өрекешова Нұрсая сертификат за участие во всеказахстанском экологическом конкурсе "Моя зеленая планета
- Дата:
April 15, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Малышева Руслана- сертификат за участие во всеказахстанском экологическом конкурсе "Моя зеленая планета
- Дата:
April 15, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Мирошниченко Милена- сертификат за участие во всеказахстанском экологическом конкурсе "Моя зеленая планета
- Дата:
April 15, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Такарчук Валерия- сертификат за участие во всеказахстанском экологическом конкурсе "Моя зеленая планета
- Дата:
Dec. 23, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Малышева Руслана-диплом участницы ХХ1 международной выставки художественного творчества "Рождественская-2020"
- Дата:
Nov. 6, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Мозгова Ксения - Сертификат участницы конкурса рисунков и фотографий "Исцели планету", в рамках республиканского экологического марафона "МОЙ ЭКО-СЛЕД"
- Дата:
Nov. 6, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Мирошниченко Милена - Сертификат участницы конкурса рисунков и фотографий "Исцели планету", в рамках республиканского экологического марафона "МОЙ ЭКО-СЛЕД"
- Дата:
Oct. 20, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Баудиярова Аида-диплом участника международного конкурса "Фламинго-2020"
- Дата:
Oct. 20, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Тлегенова Дана-диплом участника международного конкурса "Фламинго-2020"
- Дата:
Oct. 20, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Артеменко Анастасия-диплом участника международного конкурса "Фламинго-2020"
- Дата:
Oct. 16, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Малышева Руслана -благодарность за участие в международном конкурсе "В защиту продовольствия" Италия
- Дата:
Oct. 15, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Кумарина Ильмира-сертификат участника(ы)Национального конкурса-фестиваля "Дети рисуют мир. Казахстан"
- Дата:
Oct. 15, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Баудиярова Аида-сертификат участника(ы)Национального конкурса-фестиваля "Дети рисуют мир. Казахстан"
- Дата:
Oct. 14, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Малышева Руслана-сертификат участника(ы)Национального конкурса-фестиваля "Дети рисуют мир. Казахстан"
- Дата:
Oct. 14, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Елеусизова Алина-сертификат участника(ы)Национального конкурса-фестиваля "Дети рисуют мир. Казахстан"
- Дата:
Oct. 14, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Утивленова Алина-сертификат участника(ы)Национального конкурса-фестиваля "Дети рисуют мир. Казахстан"
- Дата:
Oct. 14, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Турумова Алина-сертификат участника(ы)Национального конкурса-фестиваля "Дети рисуют мир. Казахстан"
- Дата:
Oct. 7, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Баудиярова Аида-сертификат участника(ы) международного конкурса "Сергей Есенин-диалог с XXI веком"
- Дата:
Oct. 7, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Глуздова Анастасия- диплом 1 степени международного конкурса "Сергей Есенин-диалог с XXI веком"
- Дата:
Oct. 7, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Косенко Виолетта- диплом 2 степени международного конкурса "Сергей Есенин-диалог с XXI веком"
- Дата:
Aug. 21, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Малышева Руслана - сертификат участницы Всеказахстанского конкурса экологического рисунка "ЖИВОТНЫЕ МОИ ДРУЗЬЯ"
- Дата:
Aug. 7, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Малышева Руслана - сертификат участника(цы) международного конкурса "Туған жерім"г. Нур-Султан
- Дата:
July 27, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Косяченко Максим-диплом 2-степени за победу в конкурсе "Бояулар құпиясы"
- Дата:
May 25, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Косяченко Максим-диплом 1-степени за победу в областном туре конкурса "Бояулар құпиясы"
- Дата:
May 22, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Малышева Руслана-диплом участника(цы) VII международного конкурса "Дружат дети на планете"
- Дата:
April 26, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Тлегенова Дана - свидетельство об участии в 6-м международном конкурсе "Люблю тебя, мой край родной"
- Дата:
April 26, 2020 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Ли Анжелика- свидетельство участника 6-го международного конкурса "Люблю тебя, мой край родной"
- Дата:
Dec. 26, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Малышева Руслана - диплом 3-степени IX международного конкурса детского рисунка и ДПИ "Рождественские фантазии"
- Дата:
Dec. 25, 2019 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Чаловская Мария - диплом 2-ой степени за победу в Республиканском конкурсе плакатов в рамках фестиваля молодых художников "FOYA""ТВОЕ НЕТ", посвященного Всемирному Дню борьбы с коррупцией г. Алматы
- Дата:
Dec. 25, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Мукашева Лилия- сертификат участницы Республиканского конкурса плакатов в рамках фестиваля молодых художников "FOYA""ТВОЕ НЕТ", посвященного Всемирному Дню борьбы с коррупцией г. Алматы
- Дата:
Dec. 25, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Адель Афина - сертификат участницы Республиканского конкурса плакатов в рамках фестиваля молодых художников "FOYA""ТВОЕ НЕТ", посвященного Всемирному Дню борьбы с коррупцией г. Алматы
- Дата:
Dec. 12, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Диплом 1-й степени - Науменко Ксения областной конкурс поделок и игрушек "Жаңа жылдық ойыншықтар"
- Дата:
Dec. 12, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Диплом 1-й степени - Исмаилова Нургуль-областной конкурс поделок и игрушек "Жаңа жылдық ойыншықтар"
- Дата:
Dec. 11, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - Асылбекова Диана-диплом 3-й степени международного конкурса "Ақ бастау"
- Дата:
Dec. 11, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Малышева Руслана - сертификат участника(цы)международного конкурса "Ақ бастау"
- Дата:
Dec. 11, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Косяченко Максим - диплом участника международного конкурса "Ақ бастау"
- Дата:
Dec. 11, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Сермагамбет Акмерей- сертификат участника(цы)международного конкурса "Ақ бастау"
- Дата:
Dec. 11, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Мозгова Ксения- сертификат участника(цы) международного конкурса "Ақ бастау"
- Дата:
Dec. 11, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - Глуздова Анастасия - диплом 1-степени международного конкурса "Ақ бастау"
- Дата:
Nov. 21, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Диплом 1-й степени за победу в областном конкурсе "Мамандығы-құтқарушы"
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Областной конкурс детского рисунка "Сыбайлас жемқорлыққа жол жоқ"- диплом 3-е место-Сергмаганбат Акмерей
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Областной конкурс детского рисунка "Сыбайлас жемқорлыққа жол жоқ"- Адель Афина-сертификат участницы-
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Областной конкурс детского рисунка "Сыбайлас жемқорлыққа жол жоқ"- диплом 3-е место-Уразгалиева Даяна
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Областной конкурс детского рисунка "Сыбайлас жемқорлыққа жол жоқ"- диплом 3-е место-Бородаенко Полина
- Дата:
Sept. 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Валерия Такарчук -Диплом Гран-при областного конкурса "Звездный десант - заселяем новую планету"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Jan. 30, 2023 - Предмет:
Art - Школа проведения урока:
ГККП "Городской художественный лицей" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Предмет: рисунок Тема: "Зарисовка геометрического тела на нейтральном фоне(трехгранная призма)""
- Дата:
Dec. 12, 2022 - Предмет:
Изобразительное искусство - Школа проведения урока:
ГККП "Городской художественный лицей" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Предмет: живопись Тема: "Декоративный натюрморт"
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Предмет:
Art - Школа проведения урока:
ГККП "Городской художественный лицей" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Предмет: скульптура Тема: "Лепка рельефа. Трилистник"
- Дата:
Sept. 20, 2022 - Предмет:
Art - Школа проведения урока:
ГККП "Городской художественный лицей" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Предмет: рисунок Тема: "Рисунок геометрического тела. Цилиндр"
- Дата:
Oct. 12, 2021 - Предмет:
Art - Школа проведения урока:
ГККП "Городской художественный лицей" ГУ "Отдел образования города Актобе" - Предмет: рисунок Тема: "Натюрморт из 2-х предметов, простых по форме на нейтральном фоне(конструктивно-тональное решение)
- Дата:
- Калдыбаева Гуляим УмбетяровнаУчитель изобразительного искусства
- Прохорова Тамара ИвановнаПреподаватель изобразительного искусства
- Сарсенбаева Гулгулим ШанжархановнаThe teacher of art and drawing
- Козлова Юлия СергеевнаПедагог дополнительного образования
- Таженова Лэйла МырзалиевнаУчитель изобразительного искусства
- Земскова Антонина ВячеславовнаПедагог дополнительного образования
- Бекеев Рахимжан АклжановичУчитель художественного труда
- Тургалиев Амандык ЗабитовичПедагог дополнительного образования
- Мамбетжанова Айгүл ТүгелбайқызыПедагог дополнительного образования
- Ахметова Ақтоты АмангелдіқызыПедагог дополнительного образования
- Нурмухамбетова Айнаш ТемировнаПедагог дополнительного образования
- Нагашыбаева Айдын АкылбековнаПедагог дополнительного образования
- Жумабаева Бактыгуль ЕргалиевнаПедагог дополнительного образования
- Умирзакова Зинеп ТемиржановнаПедагог дополнительного образования
- Изгалиева Нурсауле АманжоловнаПедагог дополнительного образования
- Откелбаев Конакбай МанатбаевичПедагог дополнительного образования
- Калиева Карылгаш РакимовнаПедагог дополнительного образования
- Губка Юлия НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Джултубаева Азиза НұрланқызыПедагог дополнительного образования
- Нургалиева Акмарал ТанатовнаПедагог дополнительного образования
- Отызбай Бекарыс ХамитұлыПедагог дополнительного образования
- Сайлаубайқызы Сәулет СайлаубайқызыПедагог дополнительного образования
- Султанаев Нурлан ШуакбаевичПедагог дополнительного образования
- Қаржаубай Мөлдір СерікқызыПедагог дополнительного образования
- Тугелова Әлия БекболатқызыПедагог дополнительного образования
- Давлеткереев Чингиз СериковичПедагог дополнительного образования
- Ерназарова Перизат АнасратдинқызыПедагог дополнительного образования
- Жандарбеков Нурбек ТемирбаевичПедагог дополнительного образования
- Горюнова Светлана ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Шемболова Галина КонстантиновнаПедагог дополнительного образования
- Ратникова Наталья НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Боровец Николай СтепановичПедагог дополнительного образования
- Нурсеитова Узил УразбаевнаПедагог дополнительного образования
- Жусипбаева Инкар БекбауловнаПедагог дополнительного образования
- Козлова Юлия СергеевнаПедагог дополнительного образования
- Земскова Антонина ВячеславовнаПедагог дополнительного образования
- Амитова Назерке ЖәдігерқызыПедагог дополнительного образования
- Амангелдина Бұлбұл МейрамбекқызыПедагог дополнительного образования
- Ногаева Бахитжан КакимжановнаПедагог дополнительного образования
- Ешниязова Улмекен АхметжановнаПедагог дополнительного образования
- Мұсағалиева Перизат ЖеткергенқызыПедагог дополнительного образования
- Асауова Жаннат ЖумабаевнаПедагог дополнительного образования
- Сеитова Камар АкимбаевнаПедагог дополнительного образования
- Иштаева Ардак АзбергеновнаПедагог дополнительного образования
- Шуренбаев Нурбек ОрынбасаровичПедагог дополнительного образования
- Жұмабаева Аманкүл МейрамқызыПедагог дополнительного образования
- Абенова Анар КолмырзаевнаПедагог дополнительного образования
- Габитова Татьяна АнатольевнаПедагог дополнительного образования
- Майкупов Алмат МысырұлыПедагог дополнительного образования
- Төлеубаев Дәулетжан БақытжанұлыПедагог дополнительного образования
- Файзирахманова Наталья АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Лопатина Анастасия ИгоревнаПедагог дополнительного образования
- Каримсакова Толсынай ТалапбековнаПедагог дополнительного образования
- Шинтаева Алмагуль ЕлеусизовнаПедагог дополнительного образования
- Черепивская Елена ОлеговнаПедагог дополнительного образования
- Тлеужанов Нұрсұлтан НұрлыбекұлыПедагог дополнительного образования
- Сарина Каламкас БазаровнаПедагог дополнительного образования
- Троценко Лариса ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Сидағұл Ботағөз ЕлтайқызыПедагог дополнительного образования
- Әліқұл Күнқияш ҚойшыбайқызыПедагог дополнительного образования
- Казиханова Алтынгул БекболатовнаПедагог дополнительного образования
- Король Ольга ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Сабиржанова Лаззат АхметовнаПедагог дополнительного образования
- Нурумбетова Нургуль КудайбергеновнаПедагог дополнительного образования
- Алипова Молдир АманжановнаПедагог дополнительного образования
- Еділбай Ұлпа ЖұмақызыПедагог дополнительного образования
- Койшыбаева Айнаш БаймагамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Кужакова Асемгуль АдилжановнаПедагог дополнительного образования
- Сапарова Улпан АдилхановнаПедагог дополнительного образования
- Қанаш Айшолпан СаматқызыПедагог дополнительного образования
- Онгдаганов Азамат МарсұлыПедагог дополнительного образования
- Кумарова Жанар МаксоткереевнаПедагог дополнительного образования
- Нұрмағамбетова Бақытнұр ТөлеуқызыПедагог дополнительного образования
- Каналина Бағдагул СүйейқызыПедагог дополнительного образования
- Қалдарбек Ұлбосын ЕрубайқызыПедагог дополнительного образования
- Тілекина Шолпан АркадийқызыПедагог дополнительного образования
- Әбдіраим Мейрамгүл ҚуанышбайқызыПедагог дополнительного образования
- Тактабулатова Айнур ХамидуллаевнаПедагог дополнительного образования
- Абдраймова Кундыз КаражановнаПедагог дополнительного образования
- Ермырзақызы Айзат -Педагог дополнительного образования
- Есенказакова Гульмира ТуретаевнаПедагог дополнительного образования
- Нугуманова Махаббат АманжоловнаПедагог дополнительного образования
- Копабаева Лаззат АндагуловнаПедагог дополнительного образования
- Каспакова Майра ЖангиреевнаПедагог дополнительного образования
- Фоменко Сергей МихайловичПедагог дополнительного образования
- Махамбетова Сағадат МұхитанқызыПедагог дополнительного образования
- Жалгас Жанат ЖалгаскызыПедагог дополнительного образования
- Клютова Ляззат АмангелдіқызыПедагог дополнительного образования
- Алпысбай Бибінұр Педагог дополнительного образования
- Молдагулова Айгуль СапаровнаПедагог дополнительного образования
- Жақсыберген Нұрила ҚазиханкызыПедагог дополнительного образования
- Кабылова Амангул СагинтаевнаПедагог дополнительного образования
- Калаганов Багдат АмандыковичПедагог дополнительного образования
- Тургалиев Амандык ЗабитовичПедагог дополнительного образования
- Кубашева Асемгуль МаратовнаПедагог дополнительного образования
- Аманиязов Кахар КенжебайулыПедагог дополнительного образования
- Мендалина Нұргүл Педагог дополнительного образования
- Домбаулова Эльмира РасуловнаПедагог дополнительного образования
- Тельман Досжан МәуленұлыПедагог дополнительного образования
- Бришева Толкын ЖанибековнаПедагог дополнительного образования
- Марат Ерлан МаратұлыПедагог дополнительного образования
- Мустафин Есенжан БахитжановичПедагог дополнительного образования
- Ашимова Самал АкимгиреевнаПедагог дополнительного образования
- Ерназарова Гульмира КабиббулаевнаПедагог дополнительного образования
- Антипова Райля АбдулловнаПедагог дополнительного образования
- Әлімбаева Аяжан ҒибатқызыПедагог дополнительного образования
- Узакова Баян БолатовнаПедагог дополнительного образования
- Бахтиярова Ильмира СерикпаевнаПедагог дополнительного образования
- Танынбаева Ботагоз СертаевнаПедагог дополнительного образования